-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ШвеЦЦкий_ДурДОМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей: 21
Комментариев: 285
Написано: 308


Исходя из предыдущего поста...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vittu   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 18:27 (ссылка)
а Карлсонов в хорошие руки не отдают??...
кошатина мне дома не нужна, шерсть ещё убирать придёццо. бе!... а у этой очаровательной собачки могут оказаться блохи!
Ответить С цитатой В цитатник
In-amour-ada   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 19:43 (ссылка)
А я вот Кису хочу!!! Я их обожаю!!!! Мои руки хорошие, отдайте его мне!!!)))) Приучу и к Вискису, и к Водкекету...))) Главное - заботиться о сладенькой кисе буду!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kimm_Ind   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:31 (ссылка)
ladyne4ka,ого))ее еще вычесывать придется)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kimm_Ind   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:32 (ссылка)
In-amour-ada,забирай его в свою комнату))
Ответить С цитатой В цитатник
DeathsOwnLittleStar   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 22:25 (ссылка)
Коты-собаки...обыденно!!))Я вот, завела себе сатанюгу...Экзотишненько!)
Ответить С цитатой В цитатник
Vittu   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 22:26 (ссылка)
DeathsOwnLittleStar, ну, Вы всегда отличилась экставагантностью, мэм!))
Ответить С цитатой В цитатник
DeathsOwnLittleStar   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 20:00 (ссылка)
ladyne4ka, ох, ну...ой....ну доо))Иа такооой)))
Ответить С цитатой В цитатник
In-amour-ada   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:34 (ссылка)
ыыы))А Кисо тожа сотоненок маинький в какой-то степени))) Все, ужо забрала животное))) Мурлычет у меня на ручках)) мяяя, тякая прелесть пуффистая))) Пойду-ка покормлю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kimm_Ind   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:43 (ссылка)
DeathsOwnLittleStar,в кого ты такая пошла - не наю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Kimm_Ind   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:45 (ссылка)
In-amour-ada,не царапит???)
Ответить С цитатой В цитатник
DeathsOwnLittleStar   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 01:29 (ссылка)
Kimm_Ind, мда!Чувствую у In-amour-ada для Кота никакого воспитательного процесса не будет!!И что же получается, весь наш труд зря??))Мы же из Кота, человека сделать пытались!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kimm_Ind   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 01:55 (ссылка)
DeathsOwnLittleStar,знаешь,из собаки это сделать реальнее)))
Ответить С цитатой В цитатник
DeathsOwnLittleStar   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 07:10 (ссылка)
Kimm_Ind, "заинтерисованно" А из сатанюги, реально??
Ответить С цитатой В цитатник
Vittu   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 20:52 (ссылка)
DeathsOwnLittleStar, ну сатанюги они как-то ближе к человеку... к трпам человеческим то есть!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kimm_Ind   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 17:08 (ссылка)
ladyne4ka,ну,я бы не сказала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vittu   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 17:13 (ссылка)
Kimm_Ind, а что ж они?? трупятину же любят, следовательно и к человеку ближе! (правда уже к неживому человеку...)
Ответить С цитатой В цитатник
DeathsOwnLittleStar   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 23:56 (ссылка)
Сатанюжки...это..ну..Вообщем самые лапсики!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kimm_Ind   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:00 (ссылка)
DeathsOwnLittleStar,не согласен!!!Мне вот лично нравятся всякие тупики типа того,который в нашем стебе сидел в морозилке и тихо так ржал на весь магазин)))
Ответить С цитатой В цитатник
Natali_Bernadotte   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:17 (ссылка)
я куплю...а у вас нету ещё 3 чудака по прозвищу:Боня,Нитмыр Бернард(ВИП)???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку