-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ШвеЦЦкий_ДурДОМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей: 21
Комментариев: 285
Написано: 308


Пора бы Вас познакомить с нашей семьей!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vittu   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 18:24 (ссылка)
уууух, второй дочке Випку отдалииииии......*рыдает* а имиджмейкер-то надеялсо его в свои хапучие ручонки прибрать!.... :'(((
Ответить С цитатой В цитатник
In-amour-ada   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 19:46 (ссылка)
Кимми, я чо-т не понял *ну блондинка ж;)* а это... хде ж мое мужО-то??;) Негоже незамужней-то;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vittu   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 19:49 (ссылка)
если че меня и женить можно на ком-нибудь я возражать не буду!))
Ответить С цитатой В цитатник
Kimm_Ind   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:14 (ссылка)
ladyne4ka,мы обо всем договорились))
Ответить С цитатой В цитатник
Kimm_Ind   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:15 (ссылка)
In-amour-ada,выбирай,что осталось...Випку чуть с моими руками не оторвали))
Ответить С цитатой В цитатник
Vittu   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:16 (ссылка)
Kimm_Ind, ню да)) ОК!
а лапки у меня цепкие! до-до-до!))
Ответить С цитатой В цитатник
DeathsOwnLittleStar   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 22:24 (ссылка)
ladyne4ka, я только в твои руки готов доверить малыша гестапо!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vittu   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 22:27 (ссылка)
DeathsOwnLittleStar, я Вам так признательна за оказанное доверие!!! *кланяется в пол*
Ответить С цитатой В цитатник
DeathsOwnLittleStar   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 20:01 (ссылка)
ladyne4ka, Не стоит благодарности, конфетгО!))"пытается побыстрей сбагрить бернадотину"
Ответить С цитатой В цитатник
Vittu   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 12:36 (ссылка)
DeathsOwnLittleStar, *думает куда бы засунуть такую огромную тушу*
Ответить С цитатой В цитатник
DeathsOwnLittleStar   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 01:31 (ссылка)
ladyne4ka, думаю, поместится только НА кровати!!))Бернадотина, сцука, привередливая!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vittu   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 20:55 (ссылка)
DeathsOwnLittleStar, ничё-ничё, у нас он привыкнет к жестокому обращению!!!

Лежать, сука Бернадотина!!!!!! Кому говорю - лежать?!!!! Голос!!!! Мааааалчать! Заткнуть пасть! Не тявкать! Иди жри... *кидает обглоданную Скинней косточку в сторону Випки*
Ответить С цитатой В цитатник
DeathsOwnLittleStar   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 00:03 (ссылка)
ladyne4ka, только не переусерствуй!!Это я тебя как сестру по-разуму прошу!!!))А то в новом альбоме никакого сеГГса не буит... Мы тебе не простим, если ты из малыша гестапо сделаешь пЫонера!!:take_exam
Ответить С цитатой В цитатник
Vittu   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:00 (ссылка)
DeathsOwnLittleStar, иа ж по разуму сестра, значит всё равно не пойму!)))
ок, будет пыонер-гестаповец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку