Nastya_Mimi (-ПоЗиТиВнОе_РеШеНиЕ-) все записи автора
Люди что делать если собственная мам шантажирует!!!! У меня скоро день варенья....а она говорит если я не сделаю что-то то некакого дня рождения!И так делает по каждому пустяку.....Например если я не помыла посуду, она начинает не мну орать и шантажировать!!!((9что делать??
-_-Lenore-_- (-ПоЗиТиВнОе_РеШеНиЕ-) все записи автора
Как поступить с человеком,который говорит тебе очень мило ложь а за глаза правду?Спросил друг по переписке,помогите ему)Хотя меня тож этот вопрос очень интересует)))
Мы прикольные девчёнки!!! Обращяйтесь к нам по любым проблемам!! мы всегда ответим и поможем решить их, позитивным путём!!!)) Как раз для этого мы и создали это сообщество!Я Настя-играю на барабанах и гетаре! Люблю отрывную музыку!!))-в любом смысле этого слова!!))Катаюсь на скейте с Дафкой!!И оч хорошо дружу с ней!!))Тусы и бухло-эт моё!! Я Ska!!)))
Я Дашка-я отрывная девчёнка!!!)Играю на гетаре!!)) Может быть когда нить с Настёной мы создодим рок группу!!)) Я катаюсь на скейте с настей, и оч хорошо с ней общаюсь!!)) Я люблю прик парней!!! Люблю побухать!!)) С друзьями погулять!!)) Я Ska!!))В принцепи мы с Настей оч похожи))) Вроде конец!!!)))))))))))))