| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Кисомышка: 3 часа математики???
мась, зачем нам, гламурочкам, учиться?
*ушла плакать в розовенький платочек*
Исходное сообщение Кисомышка:Узница_жизни, прямо так и говоришь?
"мамочка, ну я же гламурочка, а учеба это так нечмаффненько..."
![]()
![]()
Исходное сообщение Кисомышка:Узница_жизни, а что, у тебя мамочка нигламурная? *хнык-хнык*
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |