-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стеб_критика_лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7746


Мегогламурка!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anna_Malia   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 19:29 (ссылка)
Молорик Насть) Утешила душу?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Re: Ответ в _РоЗоВыЕ_СоПлИ_; Мегогламурка!!! Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 19:34 (ссылка)
Исходное сообщение vinalea: Молорик Насть) Утешила душу?)))


Ога:)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Кисомышка   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 20:58 (ссылка)
3 часа математики???
мась, зачем нам, гламурочкам, учиться?
*ушла плакать в розовенький платочек*
Ответить С цитатой В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Re: Ответ в _РоЗоВыЕ_СоПлИ_; Мегогламурка!!! Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:12 (ссылка)
Исходное сообщение Кисомышка: 3 часа математики???

мась, зачем нам, гламурочкам, учиться?

*ушла плакать в розовенький платочек*


Вот я маме тоже самое говорю.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Кисомышка   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:14 (ссылка)
Узница_жизни, прямо так и говоришь?
"мамочка, ну я же гламурочка, а учеба это так нечмаффненько..."
Ответить С цитатой В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Re: Ответ в _РоЗоВыЕ_СоПлИ_; Мегогламурка!!! Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:28 (ссылка)
Исходное сообщение Кисомышка: Узница_жизни, прямо так и говоришь?

"мамочка, ну я же гламурочка, а учеба это так нечмаффненько..."




Шоп у нее инфаркт приключился?:)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Кисомышка   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:37 (ссылка)
Узница_жизни, а что, у тебя мамочка нигламурная? *хнык-хнык*
Ответить С цитатой В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Re: Ответ в _РоЗоВыЕ_СоПлИ_; Мегогламурка!!! Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:47 (ссылка)
Исходное сообщение Кисомышка: Узница_жизни, а что, у тебя мамочка нигламурная? *хнык-хнык*


У меня мамочка халосая:)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку