роматичная слякоть |
добрый вечер, сюсики пусики.
хотя очень спорно то, что вечер воскресенья может быть добрым!
итак сегодня мы критикуем некую Осенний_романтик.
ник оригинален ничё не скажешь.
а вот как заходишь на вашу страницу- плакаь хочется. темнота кромешная... эх... "побольше гламура" (с) Сергей Зверев.
всё тёмное. всё мрачное.
беее :/
не порядок деушка не порядок!
давайте добавим хоть чуть розового?
ну на крайний случай пресикового! посветлее! попозитивнее!
"о себе":
Всем здравствуйте. Меня зовут Анна. Я, наверное, всего лишь обычная девушка семнадцати лет. А может, в душе я что-то большее. Но это уже решать не мне.
прелестно! просто прлестно! люблю девушек вежливых) очень люблю! хотя мне и не понятно зачем в "о себе" вы вставляете свои размышлдения! не гламурно :/
список интересов меня не особо порадовал!
единственное "букеты цветов" ну потянет так и быть.
друзей 27, ПЧ 26
бедненькая :( почему ж тебя один человек так обидел и не поставил взаимную дружбу?
ну ничё. мы переживём это!
почитала ваш цитатник и ужаснулась!
ни одного теста про платья, косметику, уход за волосами и тд! не порядок!
единственное цитата про любовь, потянет на 3оечку!
фотоальбом.
хм... девушка, я искренне не понимаю зачем вы подали заявку на критику в это сообщество!
во-первых ни одной вашей фотографии!
одни пейзажи, животные и Питербург!
и ничего розового! это НЕ ГЛАМУРНО!
дошла до самого важного!
"Жизнь, посвящённая любви". а почему любви? надеюсь любви к себе?
первый пост:
Сегодня я начинаю вести дневник, где буду рассказывать о своей жизни, делиться мыслями и чувствами. Для меня это немного необычно, я привыкла вести записи в толстой тетради с застёжкой, а не на странице в интернете.
Но я надеюсь, что дневник у меня получится хороший.
пусь, я тоже на это надеялась, когда читала первый пост! ну почему? почему столько негатива??? надень розовые очки! они помогут сделать жизнь чутачку лучше, мась!
К чёрту праздник, к чёрту будни, к чёрту академию.
не употребляй черта в суе! что это такое, а? чётры страшные, чёрные и не красивые. а мир должен быть прекрасным!
увидела картинку с тортом и даже порадовалас- т.е. ещё не всё потеряно!
мась, давай сделаем мир лучше своей красотой и позитивом!
и... ниче личного.. аривидерчи
с вами была я) чмаки чмаки
|
Почти ГлоМУРочка Маринусенечка-91 |
Метки: локонита |
СаМаЯ НяШнАя КрИтИчКа ДлЯ ДеВоЧкИ-ЦвеТоЧкА LuNaIrE |
Метки: beanceve |
критика для killKit |
Ну ник твой мне лично не о чем не говорит. Можно было и поинтересней придумать.
Дизайн: Сочетание розового и черного.Неплохо. Но опять же можно придумать что нибудь интереснее. Если сама не можешь, то на ли.ру есть специальные сообщества где тебе подберут дизайн.
Фотоальбом: Ну тут все ужасно. Названия скучные, фотографий мало. Воспользуйся фантазией.
Дневник: Есть пару записей неплохих и наполненых здравым смыслом. Но читала на одном сонном дыхании. Попробуй приподать свою жизнь в ярких красках.
Интересы: Не совсем понимаю, но каждому свое. Здесь и "+" и "-". Мало.
Сообщества: Сообществ мало. Мало кого можно заинтересовать в таких сообществах. Надо в них участия принимать. Добавь что нибудь интересное.
ПЧ и друзья: Ну тут нормально, но коментируют тебя единицы. Пообщайся с ними, может им станет интересна твоя жизнь?
аватары: Вообще не подходят под дизайн, кроме главноного! Замени.
симпы: Мало..
анти: нету,это хорошо.
видео: Неужели ты думаешь, что многим интересно смотреть видео про то как ты отдыхаешь. Загрузи лучше что нить даже банальное, про любовь. или грусное. или наоборот даже веселое.
О себе: Ужасно. тебе бы самой интересно было прочитав такую инфу заходить дальше?
Цитатник:Норм, тут без коментариев.
Общая оценка-"3". Надо быть похаотичней и люди к тебе потянуться!
|
а это для сладенькой дефачки-sweetgirl323 |
А вот и я!Ваша мега гламурная Линочка!Вот недавно вернулась и сразу за работу.Помимо вмечатлений по поводу путешествия у меня появилось 2 мега гламурных розовеньких платьица.Такие в пайтеках прям,блестящие.Ммм...заглядение.Вот после такого обалденного отдыха решила взять девушку со сладеньким ником sweetgirl323 сразу хочу отметить ник.Такой прям сладенький-миленький.Ставлю плюсик.
Честно говоря,это не то,что я ожидала увидеть.Дизайн такой угрюмый,хоть и в горошек.А горошек уже не модный*разочарованно поставила минусиг*.Ооого!Да у тебя одна симпачка и девять анти???Кошмар*плачет*....Срочно добавь сообщество обмена и меняйся симпами,а то моя смерть ляжет на твои плечики!
Вот интересиков у тебя очень мало.Хотя они прикольные...все,за исключением одного.ТН-плохо.Они ни гламурные маличиГи(((а вот шоппинг-это хорошо!!!ой,у тебя и друзей 79?А ПЧ 45?Это хорошо*аккуратно выводит плюсик в блокнотике*.
Фотоальбом мне не понравился...И ты совсем не урод!Или ты так специально,что б было побольше комплиментов?Надеюсь,что да,тк плюсик я уже успела поставить!Ой,а название у дневника неправильное....исправь!В эпиграфе есть картиночка и стишочек.Очень прикольный стишочек.Такой ГлаМурНеНьКИй!!!!У тебя посты с картиночками,а это хорошо!Вот,держи плюсик!Так.Очень непонятные посты.Не нашла описаний шоппинга и новых джинсиков от Киры Пластининой.Я думаю,чтонужно разнообразить твои посты,ведь так?Цитатничек тоже нормальный...
Вердикт:До гламуки тебе еще оооочень далеко....но,я надеюсь,что ты последуешь моим рекомендациям и все исправишь.Все,я убежала на миникюр и примерять новые платьица.С вами была гламурка-ЭмоЛиночка.Чмоки вас,заи мои!
|
плохая барби, да не такая уж плохая... |
shopping ЛиРу ДОМ_2 девАчки_хотят_секса Самые_красивые_парни Вкусно_быстро_недоро Make_up Забегаловки_Москвы ДеВсТвЕнНиЦы Виртуалы НЕ_ЖРАТЬ Мы-Красота-лиру PlayBoyBeauty СТЕВАЯ_КНИГА_Карины Самые_красивые_девушки BetWoman ОБУВЬ Awards_liveinternet_ru Sale_of_cosmetics lushlovers САМЫЕ_ЗАИБАТЫЕ_ДЕВУШКИ ЛиРуШнЫе_АвАтАрЫ -Полиция_Моды- ОНИ_ПОХОЖИ_НА_ЗВЕЗД -Exclusive_GlamAvatars- БутылкО
Лучшие_Дизы_на_ЛИРУ -ParaDIZe- ОДЕЖДА_ДЛЯ_ДНЕВНИКА _РоЗоВыЕ_СоПлИ_ Blonde2Blonde by_StarsZ
Метки: вечная любоффф |
*****Набор на критику***** |
Записываемся.
Критикуются только ПЧ сообщества с открытыми дневничками
____________________________
Сообществу требуются критики
http://www.liveinternet.ru/community/2020033/post63050391/page1.html
по всем вопросам пишите в личку Solitary-Angel
|
****Так!**** |
Вернулась Solitary-Angel - мисс Гламурный Администратор, ее очень огорчает положение вещей в ее чмафном сообществе.
Объявляется набор критиков. Пока еще беру всех желающих.
Чуть позже забью тред с набором на критику. Старый список может забыть о том, что он когда-то записывался, ибо за весь январь я тут увидела три критики.
Что еще... Да вроде все.
____________________________
Не забываем также заглянуть в сообщество Города-призраки
|
Критичка для мисс-занудство Sandra2 |
Метки: beanceve |
Christina-Funny |
|
Первая критика в 2008, или Почти гламурненькая Рыся |
|
****** НАБОРЧИК********** |
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ НАБОРЧИК НА КРИТИЧКУ!
ОТКРЫТ ОН БУДЕТ, ПОКА НЕ НАБЕРЕТСЯ ПЕРВЫХ 15 ЖЕЛАЮЩИХ, ЧТОБЫ ИХ ДНЕВНИЧКИ ОЦЕНИЛИ НАШИ НЮСЯШНЫЕ ПРОФИ ШОППИНГА И ГЛАМУРА
КРИТИКУЮТСЯ ТОЛЬКО ПЧОЛОЧКИ СООБЩЕСТВА.
ПОВТОРНО ДНЕВНИЧКИ КРИТИКУЮТСЯ НЕ ЧАЩЕ, ЧЕМ РАЗ В МЕСЯЦ.
_______________________________
Сообщество набирает новых критиков. Все сюда http://www.liveinternet.ru/community/2020033/post57745744/
НАБОРЧИК ЗАКРЫТ!!!!
|
***Критичка для EmoLina*** |
|
идейко!! |
|
ДЕВОЧКИ, ОФИГЕННЫЙ ТЕСТИК!!! |
|
Ostarika-S |
|
Блат есть или критика для Мартышка_с_Алмазами |
Приветик заюшки. Давно меня здесь не было, но я вернулась. Думаю не стоит писать длинный монолог с подсознанием, сразу приступю к моей жертве!)) *хихикаю*
Приветичек милая Мартышка_с_Алмазами. Вот смотрю на твой ник и вспоминаю песню классной группы, которую просто обажаю это я про Виагру! У них в одной песенке есть очень умные слова: "Лучшие друзья девушек - это брилианты!" Действительно брилианты лучшие, но думаю и алмазики нам сойдут!)) Это я все виду к тому, что у тебя очень клевый ник. Алмазики-алмазики-алмазики! Вау! В общем за ник я ставлю тебе плюсички!))
Так идем дальше! Осебе ты написала:
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ РАССКАЗЫВАТЬ О СЕБЕ!!! Могу долго и воодушевленно рассказывать какая я и чем живу, но здесь ограничусь главным, потому что "печатать" о себе я люблю меньше =))) (с)
Как же я тебя понимаю! Пичатать шото, так сложно! Лучше позвонить по телефончику и фсе рассказать! Пока дочитала твою инфу до конца, я поняла, что ты почти идеал! Я уже твой кумир. В 20 лет у тебя уже есть дочечька и ты замужем *плачу*. Как это классно! Дети - цветы жизни! Классно, что написала это о себе так мило *реву от счастья*. Что ту т еще сказать? Плюсички!
Инетересики тоже суперские (прям придраться не к чему)!!! Особенно Дима Биланчик... Это главны интерес каждой гламурки! Димусичка лучший певец во фсем мире (я за него на евровиденье голосовала)!!! Плюсичечек!
Шо ж идем дальше. Вот не понимаю я этого прикола, как можно не добавлять всех своих пчёлак в друзья? Эта ужасно! Они же обидетса могут! я пыталась посчитать сколько разницы, но это слишком сложно для моей хрупкой головы! В общем 84 друзяшки против 153 пчёлак это просто зверство! Ах ну я забыла ты ж мартышка! Скорее крокадил. Патаму шо жаль мне твоих пчёлак! Минус!(
Посмотрела твои сообщества. Почти все отлично. ПОЧТИ! Вот зачем тебе Жёсткая-критика-лиру? Это же ужасное сообщество, там работают только бяки! Они злые и противные, удали его! ПЛИЗЗЗЗ! А все остальное просто супер! Особенно сообщество Димы Билана! Я про него не знала, сегодня запишусь!)) Уже записываюсь. А еще очень понравилось сообщество "Шахта с алмазами", я так поняла, что ты владелец. Это вообще отлично! Вы так помогаете людям, что делаете им гламурненьки аватарчики! СУПЕР-супер-супер-супер-супермаркет просто с аватарами!)) Плюсичечеки!)
Посмотрела твое видео. Я все пнимаю, но вот зачем над Димочкой издеваться? Он тебя обидел? Думаю, если бы он это увидел он бы плакал от ужаса. Так что чтобы не обижать Биланчика удали свое страшное видео!! Цитатничек у тебя хороший, я не спору. Да и музычка нормальная, но Биланчика, Виагры и прочих нужно больше! Ну и фотоальбомчик, тоже суперский. Думаю, ты и сама это понимаешь! Особенно с Бмланчиком. Я умираю от зависти!))) Не буду жадной, поставлю плюсичек!
Дизайничек твой тоже супер (блин, так не честно, не к чему предраться). Аватарчики авторской работы с твоим изображением, протсо мега гламеренькие!!!!Зелененький фон, хоть и не розавый но очень милый и гламурный! Основной фон еще ближе к мечте гламурчиков, ну а фон под сообщение просто мечта. 100% авторский с твои ником! Я уже твоя преданая фанатка!
Почитала постики... Больше всего впечатлил пост под названием:
Муж приехал. Это значит
Я плакала (честно). Как без Билана??? Нет. Это ужасно. Пусть уж терпит! Что тут уже сделаешь. Пусть не смотрит. Я тебе сочувствую!( Очень понравился щеночек бабушки! Обожаю собачек. Очень себе тоже хочу! А еще пост:
Прочитайте текст на картинке)) и поймите нечто важное)
Привел меня в ужас, там столько слов странных, я несколько раз по слогам читала, толку не было! Что там написано? Мне аж обидно стало!!! Нашла в дневничке вопросики, много картинок, разное видео! Главное, что ничего страшного и сложного ты не пишешь! Очень легко читать твой дневничек! Плюсичек!
Вывод: Весь дневничек просто гламурненький, суперский-пуперский! Мне он очень понравился! Но есть над чем работать. Я в тебя верю! Всех чмафффики!
С Вами была Stella_di_sole.
|
Критичка для ДжуЛьеттоЧки-КоКеточки |
|
***Критичка для Чертофка*** |
|
Критичка от EmoLinАчки! |
|
***Критичка для Non-Art*** |
|
Тестик |
|
Блондинка в шоколаде |
|
****НАБОР НА КРИТИЧКУ****** |
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ НАБОРЧИК НА КРИТИЧКУ!
ОТКРЫТ ОН БУДЕТ, ПОКА НЕ НАБЕРЕТСЯ ПЕРВЫХ 20 ЖЕЛАЮЩИХ, ЧТОБЫ ИХ ДНЕВНИЧКИ ОЦЕНИЛИ НАШИ НЮСЯШНЫЕ ПРОФИ ШОППИНГА И ГЛАМУРА
КРИТИКУЮТСЯ ТОЛЬКО ПЧОЛОЧКИ СООБЩЕСТВА.
ПОВТОРНО ДНЕВНИЧКИ КРИТИКУЮТСЯ НЕ ЧАЩЕ, ЧЕМ РАЗ В МЕСЯЦ.
_______________________________
Сообщество набирает новых критиков. Все сюда http://www.liveinternet.ru/community/2020033/post57745744/
|