Просьба о помощи бездомным Петербурга |
Замерзли по пути домой за те 10-15 минут, которые шли от метро? А теперь представьте тех, у кого этого дома нет. Совсем нет. Почему - мы не знаем. Но важно ли это знание в тот момент, когда в большинстве городов России двадцатиградусные морозы, а на улицах и в холодных подвалах тысячи, десятки тысяч бездомных людей.
В предыдущем посте (цитата) есть координаты службы, которая принимает помощьдля бездомных в Москве. Если вы живете в Санкт-Петербурге, то лекарства и теплую одежду можно приносить в "Ночлежку" на Боровую улицу.
Я прошу вас, люди очень прошу - пожалуйста! Давайте будем любить таких же как мы чуть больше, чем мы это делаем сейчас! И всего-то нужны шарфы, варежки, теплые носки и обувь, теплые куртки, ватники - ведь наверняка же есть лишнее!
Прошу всех, кто живет в Питере - помогите, по возможности и процитируйте у себя этот пост. Можно не целиком, а хотя бы главное - куда приносить помощь и что нужно. Заранее благодарна всем! Если не хотите ехать в саму Ночлежку - напишите мне и мы найдем возможность где-нибудь пересечься.
Ну, а я в своем репертуаре - завтра провожу очередной благотворительный вечер в Петропавловке, организованный фондом "Милость" (директор Ира Астапенко) - на этот раз в пользу детей детских домов Ленинградской области.
Рубрики: | Живой Город |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |