-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рецепты_домохозяек

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 187023


Салат желейный с ветчиной

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Svet-A-Lana   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 15:21 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Лилёша   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 15:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Галка_Домовушка   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 16:21 (ссылка)
симпатично. попробую. а воды не много? 2 стакана на 1 ч.л. желатина?
Ответить С цитатой В цитатник
Лилёша   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 17:40 (ссылка)
Галка_Домовушка, честно признаюсь сама не готовила, но рецепт очень заинтересовал, хочу попробовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Галка_Домовушка   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 18:14 (ссылка)
я сейчас сделала(( даже стакана воды много.вся масса плавает я взяла столовую ложку желатина, кипяточком развеа до растворения и смешала. не знаю что получится. сворачивать листья салата очень тяжело. все разсползается. не знаю, что получится. на картинке красиво, конечно)) завтра посмотрю. на сегодня напсиховалась, до завтра обожду. может чт путное и получится)) в принципе можно в форму и слоями укладывать. будет заливное из ветчины. помидоры сок пускают жутко)) я бы грибы положила))
Ответить С цитатой В цитатник
Лилёша   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 22:16 (ссылка)
Галка_Домовушка, а у меня есть ваш опыт!
Спасибо большое, я всё учту!
Ответить С цитатой В цитатник
Галка_Домовушка   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 00:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Лилёша

можно на ты)) с утра посмотрим, что получилось, может и ничего))
Ответить С цитатой В цитатник
Галка_Домовушка   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 12:00 (ссылка)
в общем, как сейчас говорится "ожидание и реальность". все разваливается, салатные листья пожухшие. ууууужас)) рецепт надо дорабатывать. либо делать в форме как заливное. съем конечно "красоту" такую)) но оч жаль, что не получилось так же красиво)) хотя может руки у меня не из того места)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лилёша   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 12:30 (ссылка)
Галка_Домовушка, Галина, сколько по вашему печальному опыту нужно желатина? Неплохо было бы и рецепт откорректировать!
Ответить С цитатой В цитатник
Галка_Домовушка   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 12:55 (ссылка)
я ж писала. столовая ложка желатина и чуть воды. не знаю, может надо было чтоб подстыло побольше, загустело,потом перемешать тогда схватилось бы.а так - весь желатин на дне, стек.
Ответить С цитатой В цитатник
Лилёша   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 13:14 (ссылка)
Галка_Домовушка, спасибо, рецепт откорректировала.
Ответить С цитатой В цитатник
Галка_Домовушка   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 18:43 (ссылка)
да не за что. все равно разваливается) но вкусненько)) и все же вместо помидорок и яиц я бы грибочков с жареным лучком положила))
Ответить С цитатой В цитатник
Лилёша   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 18:48 (ссылка)
Галка_Домовушка, попробую...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку