-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рецепты_домохозяек

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 187023


Тефтели под соусом бешамель

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Njamochka   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 14:32 (ссылка)
Бешамель придаёт потрясающий вкус каждому блюду, обожаю его!
Спасибо за рецепт! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ell_BAGIRA   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 15:01 (ссылка)
Njamochka, Пожалуйста!:derisive:
Ответить С цитатой В цитатник
aleks_c   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 16:01 (ссылка)
От соуса много зависит!
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-Onlaine   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 18:02 (ссылка)
Спасибо. Обязательно попробуем)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 18:21 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Fayrooz   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 19:52 (ссылка)
А нельзя ли залить соусом противень с тефтельками, где они готовились?????? Или нужно обязательно переложить??
Ответить С цитатой В цитатник
ell_BAGIRA   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 22:10 (ссылка)
aleks_c, А как же! ))
Ответить С цитатой В цитатник
ell_BAGIRA   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 22:11 (ссылка)
Angel-Onlaine, Конечно!
Ответить С цитатой В цитатник
ell_BAGIRA   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 22:11 (ссылка)
ольга_ясногор, Пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
ell_BAGIRA   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 22:13 (ссылка)
Fayrooz, Можно, всё на усмотрение хозяйки, но на тарелочке выглядит аппетитнее. Но, конечно, если у Вас большая семья то, можно и противень:)
Ответить С цитатой В цитатник
Fayrooz   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 22:52 (ссылка)
ell_BAGIRA, я имела ввиду - дотушивать с бешамелем уже. Понятно, что потом выложить и оформить. Я про пункт №7.
Ответить С цитатой В цитатник
ell_BAGIRA   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 13:24 (ссылка)
Fayrooz, Конечно, но можно попробовать один раз так, а в другой по-другому не тушить вместе, вкус не много отличается
Ответить С цитатой В цитатник
halina-lt   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 22:48 (ссылка)
спасибо за рецептик!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ell_BAGIRA   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 19:28 (ссылка)
halina-lt, приятного аппетита ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку