-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Доктор_Хауз

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2972


Забавно

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 01:07 + в цитатник
Roux-N все записи автора
Australian TV Week, 2006 - короткое интервью со всеми актерами
00:23
 
 
Роберт, Лиза,
Джесс, Хью,
Дженнифер
и Омар, может быть,
не понимают о чем
разговаривают
их персонажи,
но звучит это
убедительно
 
 
 

 
 Расскажите нам о своих прослушиваниях...
Хью Лори (Хауз): Они попросили меня прочитать за обоих Хауза и Уилсона. Я прочитал описание персонажа Уилсона, которое гласило: "красивый мужчина с очень молодым и открытым лицом", и понял, что не собираюсь сильно работать над этим персонажем! Но я был очень заинтригован Хаузом, и почти сразу понял, что это будет замечательная роль.
Джесс Спенсер (Чейз): Я зашел, сделал пробу, и они сказали, что я им понравился, но они не хотят оплачивать перелет. Поэтому, будучи загадочным молодым человеком, я решил рискнуть и прилетел сам. Мы сразу же решили сделать Чейза англичанином, и я никогда не забуду лицо Хью на читке - думаю, я очень коверкал английский акцент!
Дженнифер Моррисон (Кэмерон): Я пришла домой и легла в постель растроенная, потому что думала, что напортачила перед [исполнительным продюссером] Брайаном Сингером. Помню как ходила мокрая от слез, а Брайан сидел в лобби, так что невозможно было, чтобы он не увидел меня, похожую на дождливую тучу. Потом меня вызвали первой, я прошла прослушивание и получила работу.

Роберт Шон Леонард (Уилсон): Возможно самой счастливой случайностью, которая когда-либо со мной происходила, было то, что Брайан Сингер ходил в среднюю школу вместе с [со-товарищем Роберта по фильму Dead Poet Society] Итаном Хоуком. Вообще-то пилотные сценарии обычно не очень сильны. Я прочитал пилотку Numb3rs и подумал: "Вау, парень, который решает преступления с помощью цифр? Это самая тупая идея, которую я когда-либо слышал". Итак, я собирался на прослушивание для этого проекта, когда появился другой - сильный, и это был "Хауз", так что, к счастью, я прошел на него.
 
 
 Понимаете ли вы медицинскую терминологию, которую используете в шоу?
Джесс
: Мы понимаем ее на том уровне, чтобы сказать: "Все в порядке?", а другой доктор затем ответит: "Да, пульс в порядке!"
Роберт: В каждом сценарии у нас есть словарный лист - в нем есть все медицинские термины и произношения - как для идиотов. И мы до сих пор неправильно произносим слова!

• Чего бы вы хотели для своего персонажа?
Омар Эппс (Форман)
: Свидания!
Джесс: Я бы хотел, чтобы он пошутил.
Хью: Я бы хотел исчезнуть, так, чтобы весь эпизод все вопрошали: "Где Хауз?"
Лиза Эделстейн (Кадди): Я бы хотела заняться сексом. О, я имела в виду свою героиню!

 Какие-нибудь любимые фразы?
Лиза
: Когда я бегу по корридору, крича: "У нас есть печень!"
Омар: Я говорю: "Убирайся из моей височной доли, Хауз".

Что вы вынесли от совместной работы на "Хаузе"?
Хью: Мне кажется, существует обратное влияние на работу, в том, что каждому приходится сильно биться над тем, чтобы не задеть ритмы и интонации других людей.
Джесс: Я все время должен контроллировать себя в то время, когда иду по корридору с хромающим Хью, потому что мне все время хочется начать хромать вместе с ним!

• Что насчет мячика на столе у Хауза (не разъясненная деталь, которая сильно обсуждается на фанатских форумах)?
Роберт
: Один раз его украли, так что теперь он под сильной охраной.
Хью: Когда его украли, нам пришлось доставать дубликаты сделанные в Китае, и они весили около 40 фунтов (18 кг) каждый, так что не знаю, что там китайцы в них засунули!

• Что вы думаете об ущербности Хауза?
Хью
: Изначально он у них был в инвалидной коляске, но они воспротивились и правильно сделали. Ущербность добавляет Хаузу ненависть к тому, чтобы оставаться в одной комнате со своими пациентами, потому что на некотором уровне, он понимает, что его ущербность не внушает им уверенности, так что в этом еще одна причина того, что он прячется.
Рубрики:  Грегори Хаус ( Hugh Laurie)
Эллисон Камерон (Jennifer Morrison)
Эрик Форман (Omar Epps)
Роберт Чейз (Jesse Spencer)
Джеймс Уилсон (Robert Sean Leonard)
Лиза Кадди (Lisa Edelstein)


Процитировано 1 раз

Isida   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 13:13 (ссылка)


Я все время должен контроллировать себя в то время, когда иду по корридору с хромающим Хью, потому что мне все время хочется начать хромать вместе с ним!



Вот это жгут ребята! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Roux-N   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 13:30 (ссылка)
Isida, не говори))))) А как тебе это: Лиза Эделстейн (Кадди): Я бы хотела заняться сексом. О, я имела в виду свою героиню!
:)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Isida   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 10:51 (ссылка)
Roux-N, это оговорочки по Фрейду, явно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Roux-N   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 11:54 (ссылка)
Isida, определённо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку