-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Доктор_Хауз

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2972


О новом сезоне ;)

Вторник, 16 Октября 2007 г. 15:53 + в цитатник
Roux-N все записи автора

Создатели сериала "Доктор Хаус" держали в напряжении всех фанатов и поклонников до наступления осени, так и не раскрывая главную тайну нового сезона – останутся ли в фильме уже полюбившиеся Омар Эппс, Джесси Спенсер и Дженниффер Моррисон. Финал прошлого сезона внушал опасения из-за возможного ухода актеров из шоу. Но, к счастью, они остаются.

Дж. Морриссон рассказывает – "Однажды они пригласили нас всех на завтрак. Мы не предавали этому особого значения – ведь это завтрак, а не беседа у начальника в кабинете. Но как раз за этим завтраком нам и сообщили о дальнейших планах Fox. Они сказали, что мы вернёмся, правда, никто так и не ответил нам конкретно – как надолго?".

Спенсер тоже подтверждает, что сами авторы не знали до конца, стоит ли возвращать их героев.

В свою очередь, Эппс уверен в том, что если бы их захотели убрать из сериала, то сделали бы это намного драматичнее.  Он говорит: - "Авторы прекрасно понимают, что наш уход из сериала вызовет ряд недовольств со стороны зрителей. Очень много сериалов тому пример".

Актёры с волнением ждут начала нового сезона. Вот что говорит по этому поводу Спенсер: -"Всё это в самом деле волнительно, потому что мы возвращаемся уже не в тех образах, какими были на протяжении отснятых сезонов. Наши персонажи изменились, и вообще всё изменилось. Не знаю, будет ли когда-нибудь как прежде, но в любом случае, я уверен, что сериал получится отличным!".

Между тем, актеры, не выбывшие из команды (например, Лиза Эдельштейн) также не располагают сведениями о дальнейшей судьбе распавшейся команды. "Мне жаль, но я действительно ничего не могу рассказать – нам ничего говорят".

Что совершенно не вызывает сомнений, так это то, что дружба Уилсона и Хауса никуда не денется и в следующем сезоне. Шон Леонард высказался о своем герое: -" Он скромный, забавный, вообще замечательный, он честный, невероятно искренний. Думаю, он очень симпатичен. Иногда, конечно, он ужасен -  слишком самоуверен, но всё равно я бы не отказался иметь такого друга".

 

Что ж, похоже, всё-таки в новом сезоне не обойдётся без знакомых лиц.

Отредактировано Roux-N

Рубрики:  СЕЗОНЫ
Эллисон Камерон (Jennifer Morrison)
Эрик Форман (Omar Epps)
Роберт Чейз (Jesse Spencer)
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку