Среда, 19 Августа 2009 г. 14:02
+ в цитатник
flowerpowerr все записи автора
мне снилось, что мы с сестрой живем в каком-то старом мрачном доме (это при том что у меня сестры нет :p), в котором даже электричества нет. крч, суть сна в том, что случилось что-то ужасное, то ли убили кого-то, то ли кто-то покончил с собой, но обвинили в этом меня, хотя я к этому вообще не причастна. мне нужно как можно скорее уйти из этого дома, но сестра меня не отпускает. типа, если ты уйдешь, то и я с тобой пойду.
тогда я в какой-то кладовке стала ждать, пока сестра ляжет спать, потом очень тихо вышла из квартиры, спустилась во двор... тут смотрю, из подъезда выбегает сетсра и кричит: "подожди, я с тобой..." я убегаю от нее, бегу мимо каких-то обломков кирпичных стен, вокруг еще какие-то люди с мешками и с лопатами... и во сне было такое ощущение, как будто все происходит наяву: я бегу, задыхаюсь, сил уже нет, но все равно бегу. потом спряталась под какой-то навес, а сестра пробежала мимо. на этом сон закончился o_O
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-