Среда, 19 Августа 2009 г. 08:39
+ в цитатник
No_money-No_honey все записи автора
общем та мне снилось,что мы гуляли с Алиной(она каг бе мой враг..нуу..каг бе не долюбливаем дург друга), при том гуляли очень весело.прикалывались и т.д и т.п.
К чему это?
ЗЫ: еще мне прошлой ночью снилось что мы дружим0_о
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-