-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Расскажи_свой_сон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2007
Записей: 5755
Комментариев: 13176
Написано: 20499


Родной город

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дарья_Марджеровна   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 04:23 (ссылка)
Ностальгический сон по прошлому. Желание вернуться в славные былые времена. У меня похожий сон был. Например, я стою на улице и смотрю на свою квартиру на 2-м этаже, где прошло детство. Там хорошо и светло, но вход туда завален. Сначала, мне кажется, что я проберусь в свою квартиру. Но чем выше я поднимаюсь по ступенькам, тем сильнее завал и уже проход. Я на каком-то этапе подъёма понимаю, что мне туда никогда не добраться.

http://www.astromeridian.ru/sonnik/1850.html
Ответить С цитатой В цитатник
trash111111   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 02:53 (ссылка)
Нет... Проведай их. Не верь в сонники, слушай сердце.

Какие мысли были у тебя после сна?
Сразу..наутро.

Если была мысль схездить туда - обязательно съезжай. Проведай родню

(говорю из личного печального опыта) =(
Ответить С цитатой В цитатник
No_money-No_honey   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 10:29 (ссылка)
nebonebo, ага, хрен кто меня туда повезёт. да и вряд ли меня там ждут.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку