истерика |
ночью проснулась оттого, что мне стало страшно. в общем, во сне у меня была истерика. я видела мою мать, которая была полной противположностью моей настоящей. она лежала на кровати, а я стояла у изножья и упрекала её. я чувстовала, как задыхаюсь от слез, как они застилают мне глаза. я слышала свой собственный сиплый голос, еле слышный от слез. я её уперкала, а в конце сказал, что она мне не мать. я пыталась кричать, но голос охрип. а она подло улыбалась мне. моя мама в жизни совершенно другая и её очень люблю.
я проснулась, оттого, что это было ужасно. решила заглянуть в сонник и вот: если во сне вы доведены до состояния истерики - значит, в реальной жизни есть серьезный повод показаться врачу-психологу, иначе дело может закончиться стационарным лечением в больнице.
как вам такое?
| Рубрики: | Страшные сны |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |