Вторник, 11 Августа 2009 г. 17:02
+ в цитатник
Im_GaGa_GiRL все записи автора
приснился сначала снег...просто земля покрытая им. а затем я в комнате своей мамы держу на руках тройняшек.мама восторгается..я кладу их на кровать и восхищаюсь,они такие милые! вообще я особой любовью к детям не отличаюсь, но во сне просто обожала детей...знакомые толкуют сон по-разному..подскажите пожалуйста,что это значит?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-