-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Расскажи_свой_сон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2007
Записей: 5755
Комментариев: 13176
Написано: 20499


младенцы

Вторник, 11 Августа 2009 г. 17:02 + в цитатник
Im_GaGa_GiRL все записи автора приснился сначала снег...просто земля покрытая им. а затем я в комнате своей мамы держу на руках тройняшек.мама восторгается..я кладу их на кровать и восхищаюсь,они такие милые! вообще я особой любовью к детям не отличаюсь, но во сне просто обожала детей...знакомые толкуют сон по-разному..подскажите пожалуйста,что это значит?

Ольга_Мураткова   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 17:24 (ссылка)
Снег к болезни, дети: мальчики к болезни, девочки - диво
Ответить С цитатой В цитатник
Im_GaGa_GiRL   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 20:54 (ссылка)
видимо совсем сильно заболею...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку