Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 00:12
+ в цитатник
Girl_No_Name все записи автора
Приснилось множество людей в каком-то огромном зале. Я стою и пытаюсь поговорить хоть с кем-нибудь, но никто не замечает меня, словно я призрак. Пытаюсь вырваться из толпы, но меня что-то постоянно отталкивает назад, а немного позже я натыкаюсь на себя же, словно на своё зеркальное отражение. Оно махает мне рукой и убегает вперёд. Бегу следом, но не могу догнать, а потом проваливаюсь в какую-то пропасть и начинаю бесконечно падать... Всё никак не могу понять, значит ли этот сон что-нибудь...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-