Песни для Аллы |
В самое ближайшее время Диана Арбенина примет участие в проекте «Песни для Аллы», который стартует 15 апреля на «Радио Алла» и продлится до 20 июля 2010 года. Ко дню рождения Аллы Борисовны Пугачевой российские рок-музыканты записывают собственные акустические версии песен из репертуара Пугачевой. Диана выбрала одну своих из любимых песен авторства В. Высоцкого, которую исполняла Алла Пугачева - «Я несла свою беду». Эта композиция в версии Дианы Арбениной будет звучать в эфире «Радио Алла», а затем войдет в состав подарочного диска с песнями Пугачевой в исполнении рокеров.
|
Дневник |
Привет всем.Вот решил заняться своим дневом.Приглашаю всех посетить мой дневник.
|
«Радио Алла» поддерживает ежегодную церемонию ZD Awards |
15 апреля 2010 года в Москве, при поддержке «Радио Алла», состоится главная музыкальная церемония года ZD Awards («Звуковая дорожка»).
Ежегодная церемония вручения музыкальных премий пройдет в ГЦКЗ «Россия» (ДС «Лужники»).
Размашистое - в лучших традициях «Звуковой дорожки» - действо соберет подлинных музыкальных героев сезона и, конечно, тех, чье творчество уже навсегда вошло в историю под грифом «живая легенда».
В церемонии участвуют Валерий Леонтьев, Николай Басков, Валерия, Жанна Фриске, Леонид Агутин, Владимир Пресняков-мл., Сергей Лазарев, «Банд-Эрос», «Челси», «Премьер-Министр», Влад Топалов, Анна Семенович, «Сливки», Иракли, «Градусы», Ирина Аллегрова, «Дискотека Авария», Борис Моисеев, Дмитрий Маликов, Анжелика Варум, Алсу, Денис Майданов, 5 Vesta Family, Анита Цой, Оксана Федорова, Авраам Руссо, «Серебро», Евгения Отрадная, Рома Кенга, шоу-балет Аллы Духовой «Тодес», София Ротару, Дима Билан, Олег Газманов, Ани Лорак, Quest Pistols, Сосо Павлиашвили, «А-Студио», «Хор Турецкого», Наталья Подольская, «Чай Вдвоем», Тимати, Юлия Савичева, «Песняры», «Мираж», Александр Панайотов, «Китай» и другие.
источник:http://www.radioalla.ru/?an=alla_news_page&uid=43292
|
NEW Forum - PUGACHEVA |
|
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!! |
27 февраля в киевском концерт-холле «FREEDOM» состоялось торжественное вручение наград первой украинской премии в сфере радиовещания
|
Рождественские встречи-как это было! |
Как известно, все самое смешное и интересное бывает на репетициях, не стали исключением и репетиции "Рождественских встреч-2010". Особенно богатым на разного рода "приколы" стал генеральный прогон 11 декабря, который ради экономии времени совместили со сьемкой крупных планов
Сцена первая.Лирическая.
Идут съемки песни "Я ищу тебя". На сцене Виктория Че. Номер корректируется по ходу дела, Алла после каждой строчки песни дает указания Вике, выглядит это примерно так: "Я ищу тебя..-Хорошо,молодец!!Руку так держи..-Я хочу тебя..-Поймай,поймай струю,и стой на месте(речь идет о струе воздуха от ветродуя)...Если не любя..-Вот видишь как красиво развевается! Галкин комментирует-"Во,Алла рэп читает". В конце Вика падает на сцену и лежит, а к ней по лестнице спускается Александр Пономарев. По замыслу режиссера они должны сыграть следующую сценку-Вика убита горем, а Саша ее всячески жалеет и успокаивает, поет ей, что не отдаст ее никому, любит как никогда в жизни и т.д. Саша подходит к лежащей Вике, протягивает руку, они садятся на ступеньки на приличном расстоянии друг от друга.Алла:"Ну погладь ее по голове,по отечески..что ты как доктор!" Саша смущенно отодвигается от девушки, она протягивает руку и сама гладит его. "Ну да,или ты его погладь, раз он стесняется..Саш,ну что такое-то, я тебя не узнаю, ты же мачо!!! Обними ее, наклонись к ней.." В зале хихиканье, Пономарев вконец смущен и растерян, глупо улыбаясь произносит-"Я же женат,и теща на концерте будет.." Алла-"Да я ж не жениться тебя заставляю! Вот смотри-раннее утро,рассвет практически.Ты спишь.Она своими криками тебя разбудила.Ты спускаешься,видишь лежащую девушку,помогаешь ей подняться и утешаешь.Понятно?" Песня звучит с начала,получается еще хуже,Пономарев упорно не желает даже дотрагиваться до девушки. Алла-"Не,ну так не пойдет..Пусть она тогда встает сама и уходит.Посмотрите все на Сашу-это последний оставшийся верный семьянин,практически ископаемое.Давай пой сам." Вика уходит,Саша в третий раз начинает петь.Впечатление такое что на сцене он впервые,никаких эмоций и лишних движений.Алла-"Ну подойди к шинку..ой господи ты боже мой,что ж с ним такое-то..вот так,давай,к фонарю теперь,обопрись спиной..руку в карман,ты ж мачо!" ( Мачо от волнения не попадает в карман и елозит рукой по брюкам в районе ширинки ) В зале уже не хихиканье а ржач. На этом терпение лопнуло,Алла поднялась на сцену и под фонограмму Пономарева практически прожила песню от начала до конца.Под аплодисметы зала оператор сказал-"Записано,это было супер,так и оставляем!" Спускаясь по ступенькам АБ выдала примерно следующее
-"Какой бы из меня потрясающий мужик получился..эээх..я ж все-все знаю,как с нами надо,как спеть,что сказать.." Реакция зала описать сложно.
Сцена вторая."Выключите пса".
Слева на сцене по замыслу декоратора располагался мини-садик:дерево,лавочка и рядом механическая собака,которая раскачивалась из стороны в сторону. Типа гуляла в садике, но на одном месте. Записывается Таисия Повалий, песня "Люблю тебя, как никого еще ни разу не любила". Все отлично, Тая как всегда прекрасна и профессиональна. Вдруг после припева Алла-" Стоп!! Выключите эту собаку, ну что это такое-песня грустная, это ж не дело, если она так будет..жить. Её вообще нужно оттуда убрать,и тогда Тая сможет сесть на лавочку." Воспользовавшись перерывом, Макс подходит к собачке и тянется рукой, погладить. Алла неожиданно в микрофон "Гааав!!"..Получилось довольно громко, тем, которые отвлеклись и не видели происходящего, а только слышали, можно посочувствовствовать
Сцена третья.Оранжевый помпон.
После того как "изгой" Боря Моисеев был заклеймен позором из-за блесток, и изгнан переодеваться, Алла еще долго возмущалась себе под нос-"Нет,ну надо такое..нищий называется,одни штаны вон состояние целое стоят.." Появившийся через какое-то время уже в более скромном наряде крошка Боря был встречен неласково-"Ну хоть так..только надо шапку черную,волосы прикрыть.Есть у тебя шапка черная?-"Да!!" обрадовался Боря и убежал снова. Алла
Прошло еще минут десять, Боря появился уже в шапочке Филиппа, полностью уверенный в том, что на этот раз образ удался. Алла в ужасе
-"Ты посмотри, и у этого с блестками..что ж это такое,а? Ну хоть назад, на затылок ее переверни!"
Во время первой репетиции Наталья Могилевская сообщила АБ, что номер у нее практически готов, к тому же на сцене будет сюрприз. Алла решила, раз готов, чтобы не терять время, просмотреть его уже на прогоне. На сцену вышла Наташа, а следом за ней помощники вынесли огромный зеленый пакет. "Это что?"- поинтересовалась АБ."Это елка, я начинаю петь, а она вырастает на сцене, ростом 4 с половиной метра.Очень красиво и оригинально." Алла-"Хм..красиво говоришь?ну давай посмотрим.." Фонограмма, первый куплет, припев-ничего не происходит.Алла так осторожно интересуется-"А сколько времени ей нужно чтобы развернуться?" В зале первый,робкий смех. Наташа-"Ну где то за секунд 40-50 должна уже полностью вырасти.." - " Да уж больше прошло,пора бы ей.." Хихиканье в зале усиливается. Помощники выбегают на сцену,что-то там развернули,веревочки расслабили и процесс пошел. Зеленая масса стала на глазах увеличиваться,появились ветки,больше похожие на листья лопуха..Алла-"Ой ужас какой!Это больше как-то на капусту похоже.." По мере вырастания елки хохот в зале нарастал, просто до слез, и громче всех смеялась Алла. "Это знаете,как в фильмах ужасов,чудовище какое-то..нет,Наташ,не пойдет..никто ж не заметит что ты на сцене,все будут смотреть на ЭТО,убирай ее." Но процесс остановить было уже невозможно, елка должна была раскрыться во всей красе. В зале началась истерика, когда из елочки весело выпрыгнула верхушка - оранжевый шарик на тонкой ножке.Единственное что мог выдавить корчившийся от смеха Басков
-"Это привет от Бори Моисеева.."
Алла вытерла слезы и сквозь смех сказала-"Ну спасибо,повеселила,а теперь убирай.." Дальше не знаю,как описать этот процесс..Чудовище начало сьёживаться,а оранжевый шарик просто поник..начал медленно и печально падать.Басков откомментировал "Нуу..в общем,как и у всех!!"
После этого пришлось сделать небольшой перерыв,работать не мог уже никто,даже Алла.
Сцена пятая.Аутотренинг.
Как уже все знают наверно, репетиции шли по 8-10 часов, в неотапливаемом помещении, как выразилась Алла-"Сидим в голоде и в холоде". В разгар репетиции АБ, уже порядком уставшая, решила заняться аутотренингом. "Ничего,терпи Аллуся..Уже скоро все это закончится, всех снимут..и тебя снимут, и может быть даже ты будешь не очень страшная на крупных планах..и все будет хорошо,как впрочем и всегда.Все будет хорошо.." После такого монолога присутствующим ничего не оставалось как зааплодировать.
А что из этого всего в итоге получилось,зрители увидят совсем скоро,7 января на телеканале Россия.
|
Мешок подарков:) |
И конечно мы не оставим вас без подарков накануне этого праздника:)Следите за новостями!
|
Друзья!!!!С Наступающим! |
Итак,уже совсем скоро наступит новый 2010 год!И конечно в связи в этим я жду от вас поздравлений любимой радиостании,любимого коллектива радио и конечно любимого художественного руководителя с этим светлым,сказочным и добрым праздником!
СТАРТ ДАН!
|
Оцените Новую песню Игоря Матеты в исполнении группы "Весна" |
Метки: любовь весна алла жена матета |
Вечная память.. |
Уже ни для кого не новость,что в ночь на среду нашу землю покинул Александр Александрович Варин.Перечислять все его звания и достижения просто нет смысла, мне хотелось бы сказать пару слов от нас.
Нам с Ирой повезло пообщаться с этим человеком несколько раз и прочитав о его неожиданной кончине сразу нахлынуло столько воспоминий..Вот они с Аллой дают пресс-конференцию,он-такой большой,много достигший кажется при этом таким ранимым,скромным.Уже после этого он танцует с Аллой на презентации,а потом еще на дискотеке 80-х как скромный робеющий мальчик дарит ей букет..
Человек светлый,добрый,открытый,скромный..Именно таким он навсегда останется в памяти родных, друзей,коллег,знакомых и просто случайных людей его жизни.
Пусть земля ему будет пухом.
Прощание с Александром Вариным состоится в пятницу, 4 декабря, в помещении ДК «МАИ» по адресу: Москва, ул. Дубосековская, д. 8. с 12:00 до 14:30.
P.S.Последнее интервью..
http://www.sendspace.com/file/j2s2eh
http://ifolder.ru/15291750
|
«Армия2009» |
9 сентября 2009 года вышел пятый электрический альбом группы «Ночные Снайперы» под названием «Армия2009». Релиз этого альбома осуществляется сразу на трех носителях. Во-первых, это CD - подарочное и обычное издания. Подарочное издание, по традиции, не только отличается от обычного по оформлению, но и содержит ряд бонусов.
Совместно с ООО «Евросеть-ритейл» «Ночные Снайперы» и «Мистерия Звука» осуществляют релиз «АРМИИ2009» на 2-гигабайтном USB флеш-накопителе. Флешка в виде армейского жетона с символикой альбома и группы содержит аудио-треки «АРМИИ2009» в формате mp3 и видеобонусы. Также новый «снайперский» альбом увидит свет и на мр3-плеере RoverMedia Aria E4, спецпартия которого также будет оформлена в стиле альбома «АРМИЯ2009» и содержать песни и бонусы пластинки. Плеер вмещает до четырех гигабайт и подключается к компьютеру с помощью мини USB. Mp3-плеер с новым альбомом «Ночных Снайперов» так же, как и флешку-жетон, можно будет приобрести в магазинах «Евросети».
Меценат нового альбома-наш художественный руководитель А.Б.Пугачева
АРМИЯ2009
1. ПИТЕР-НИКОТИН
2. ПОБЕГ
3. ЮЖНЫЙ ПОЛЮС
4. ЛЕТИ МОЯ ДУША
5. ВИНОГРАД
6. АРМИЯ
7. КАТОЛИЧЕСКИЙ СВЯЩЕННИК
8. УУУ
9. ГРУСТЬ
10. FLY
11. ПРЕКРАСНЫХ ДНЕЙ
12. КАФКА
bonus:
НОЖИ (оригинальное исполнение)
ПРЕКРАСНЫХ ДНЕЙ feat. МИХАИЛ КОЗЫРЕВ
Video:
ПРЕКРАСНЫХ ДНЕЙ
ПОБЕГ
ЮЖНЫЙ ПОЛЮС (07.06.2008, мхат им. горького, премьера)
ЮЖНЫЙ ПОЛЮС feat СОНЯ ПЯТНИЦА (08.07.2009, мхт им. чехова)
ЛЕТИ МОЯ ДУША (08.03.2009, б1-maximum)
Напоминаем, что с сентябре пройдут три автограф-сессии Дианы Арбениной в поддержку выхода альбома «АРМИЯ2009» на USB флешках. Явки-пароли:
15 сентября, Санкт-Петербург, Дворец Связи "Евросеть", Невский, 54. Начало в 18.00.
16 сентября, Москва, Дворец Связи "Евросеть", 1-ая Тверская-Ямская, 4. Начало в 18.00.
18 сентября, Екатеринбург, Дворец Связи "Евросеть", Ленина, 38. Начало в 18.00.
В ближайшем обновлении новые песни с альбома армия2009
|
По секрету всем свету |
7.09.на "Радио Алла" состоялась премьера авторского шоу Бориса Моисеева "По секрету всему свету".
Герои премьерного выпуска:Николай Басков и Оксана Федорова,Лолита и "Тайны звезд",и конечно же наш худрук Алла Пугачева
Слушаем,качаем,смеемся от души,и-"Пусть желтая пресса позеленеет!"
http://www.sendspace.com/file/
Напоминаем что "По секрету всему свету" будет выходить по понедельникам, в 14:30,а кто пропустил-повторы программы в четверг, в 12:30 и в субботу, в 15:30 по московскому времени.
|
В гостях у Аллы |
"В гостях у Аллы" целое "созвездие" украинских артистов эстрады,оперы,театра и кино!! Непередаваемая атмосфера,национальный колорит,новые знакомства,дружеские советы,много юмора и тепла-все это и многое другое в новых выпусках ток шоу "В гостях у Аллы
Тина Кароль
http://www.sendspace.com/file/
Владимир Гришко
http://www.sendspace.com/file/
Алёна Винницкая
http://www.sendspace.com/file/
Ольга Сумская
http://www.sendspace.com/file/
Ирина Билык
http://www.sendspace.com/file/
Качаем,слушаем,делимся впечатлениями в коментах
За запись огромнейшее спасибо
SofiyaB
|
"Радио Алла" запускает рекламную кампанию |
"Вещательная корпорация "Проф-Медиа" (ВКПМ) обновила дизайн сайта "Радио Алла".
Дизайн сайта "Радио Алла" выполнен в соответствии с новым фирменным стилем радиостанции.
В оформлении использован новый логотип "Радио Алла", добавлены оригинальные элементы навигации, а также изменена цветовая гамма.
Для основного фона выбран изящно-розовый цвет, что создает у посетителей сайта ощущение легкости, воздушности и позитива.
В структуру сайта внедрен и новый слоган станции - "Все звезды на "Радио Алла", который неизменно проходит через все страницы сайта.
Адрес сайта "Радио Алла" - www.radioalla.ru.
"Все звезды на "Радио Алла" - под таким слоганом до 30 сентября на телевидении и в прессе будет проходить рекламная кампания радиостанции.
Весь сентябрь ролики "Радио Алла" будут транслироваться на телеканалах ТНТ, РЕН ТВ, "Домашний" и ДТВ.
Рекламные модули радиостанции размещены в следующих изданиях: "Комсомольская правда", "Антенна", "Отдохни!", "Лиза", Теленеделя", Афиша", ТВ7, OK!, StarHit и "Папарацци".
Креативная концепция рекламной кампании "Радио Алла" разработана специалистами "Вещательной корпорации "Проф-Медиа" (ВКПМ).
|
День Рожденья!!!!!! |
Сегодня день рождения у замечательного человека,у обоятельнейшего ведушего Радио Алла Михаила Павлова!
Мы поздравляем его от нашего коллектива и конечно же от всех наших читателей.Желаем побольше классных и запоминающихся эфиров,отличной музыки,позитивного настроение,семейного счастья,жизненных и рабочих успехов:)
С днем рождения,МишА!!!!!!!!!!!!!
|
"Радио Алла" - генеральный информационный партнер мюзикла Monte Cristo |
"Радио Алла" выступает генеральным информационным партнером мюзикла Monte Cristo.
2 сентября 2009 года на сцене театра Московская Оперетта стартует второй сезон уже ставшего знаменитым мюзикла Monte Cristo.
Премьера оригинальной российской постановки состоялась в октябре прошлого года, и с тех пор спектакль неизменно проходит при полном аншлаге. За первый сезон мюзикл посмотрели более 200 000 зрителей.
Мюзикл Monte Cristo - это высококлассный современный спектакль, сочетающий в себе приемы популярного западного подхода в создании динамики шоу, его эффектности со знаменитой на весь мир русской душевностью.
В основу постановки положено всемирно известное литературное произведение - роман Александра Дюма "Граф Монте-Кристо".
Труппа Monte Cristo включает в себя как молодых талантливых танцоров и вокалистов, так и признанных звезд жанра, принимавших участие в самых популярных музыкальных спектаклях, поставленных в России. Всего в постановке занято 50 артистов.
С 24 августа в эфире "Радио Алла" выходят анонсирующие ролики.
В свою очередь, логотип радиостанции представлен на полиграфической продукции и всех носителях, сопутствующей мюзиклу рекламной кампании.
www.radioalla.ru
|
"Радио Алла": новое оформление эфира |
"Радио Алла" проводит смену эфирной одежды.
На радиостанции уже запущена первая серия нового пакета джинглов.
Оформление стало более мелодичным - все джинглы исполняются профессиональными вокалистами. Они имеют более высокий темп, актуальное, современное, динамичное звучание.
Внедрен и новый слоган станции - Все звезды на "Радио Алла"!
В ближайшее время также поменяется одежда всех программ, всех анонсов.
Оформление эфира "Радио Алла" создается в продакшн-студии "Вещательной корпорации "Проф-Медиа", оборудованной на сегодняшний день всей самой современной техникой.
www.radioalla.ru
А у нас все по прежнему:))))
|
Новое шоу на "Радио Алла" |
Не пропустите!!!В сентябре стартует новое шоу на Радио Алла,авторское шоу Бориса Моисеева "По секрету всему свету"
В новой программе речь пойдет о том, что происходит в мире шоу-бизнеса.Первыми героями программы станут Алла Пугачева и Филипп киркоров,Николай Басков и Оксана Федорова,а так же многие многие другие:))
НЕ ПРОПУСТИТЕ!!
|
В гостях у Аллы |
Одна из самых ярких звезд украинской эстрады,самая молодая заслуженная артистка Украины,исполнительница хитов: «Я с тобой», «Верни мою любовь [совместно с В. Меладзе]», «Розкажи [Расскажи]», «Car song», «Smile», «Another little shot», «Три звичних слова [Три привычных слова]»и многих других,посол Доброй воли ООН по вопросам ВИЧ СПИД в Украине,потрясающе красивая женщина,вошедшая в топ 100 самых сексуальных женщин мира...Ани Лорак "В гостях у Аллы"!!!!
http://www.sendspace.com/file/
Спасибо за запись SofiyaB
|