-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗаСценой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 646






                                                            


Как не платить за обслуживание банковской карты?

Суббота, 01 Июня 2019 г. 11:29 + в цитатник
КЭШЛС (ЗаСценой) все записи автора


За последние 15 лет я успел воспользоваться карточками разных банках. Вот уже несколько лет моей основной является карта Рокетбанка. Сейчас постараюсь объяснить свой выбор и надеюсь, что вы тоже станете обладателями карт этого банка.
Дальше!
Рубрики:  новость

Метки:  

Рейтинг кэшбэк-сервисов

Пятница, 15 Марта 2019 г. 11:22 + в цитатник
КЭШЛС (ЗаСценой) все записи автора
Рейтинг лучших кэшбэк-сервисов


Про кэшбэк на банковских картах сейчас знают практически все. А про кэшбэк-сервисы до сих пор многие не слышали. Или слышали краем уха и не используют возможности, которые они дают. А зря.
Дальше!
Рубрики:  новость

Метки:  

Загадочная болезнь

Пятница, 16 Июня 2017 г. 19:37 + в цитатник
infear (ЗаСценой) все записи автора Недавно созданный ресурс http://vsdor.ru рассказывает неутешительную правду о болезни, от которой страдают несколько десятков процентов населения бывшего СССР, как, впрочем, и любой другой страны мира. Делитесь этой информацией с друзьями и знакомыми, а также всеми, для кого она может быть актуальна. Проект Джонни Психа https://vk.com/jpsych

Как заплести косу из 5 прядей с лентами

Суббота, 29 Октября 2016 г. 02:56 + в цитатник

Психология необычных людей

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 19:28 + в цитатник
darktriad (ЗаСценой) все записи автора Мы пытаемся понять людей, с которыми нам приходится сталкиваться. Однако эти люди оказываются для многих загадкой. Обладая неотразимым обаянием, в то же время они – опасные хищники. Эти люди ведут паразитический образ жизни, манипулируют другими и используют их. Они бессердечны, не способны жалеть и сострадать, беспощадны, патологически лживы, безответственны, агрессивны, импульсивны, эгоцентричны, а также наделены манией величия. Эти люди сексуально распущенны и не испытывают глубоких чувств, не способны любить. Они не могут планировать своё будущее и извлекать уроки из прошлого. И в то же время эти люди, как правило, не сидят в тюрьмах и не содержатся в психиатрических стационарах. Они находятся среди нас, и многие становятся их жертвами. Об этих людях и о том, как их распознать, читайте в моём блоге liveinternet.ru/users/darktriad/ и подробнее на сайте freak.sytes.net. Там вы можете найти опросники/психологические тесты, статьи и истории из жизни. Если вам лично довелось столкнуться с таким человеком – пожалуйста, пишите на адрес, указанный на сайте.
Пожалуйста, делитесь этой информацией с друзьями и знакомыми, группами по интересам и всеми, кому это может быть полезно. Она может помочь многим выбраться из или избежать непростой жизненной ситуации.

Кино/Фото/Метро-конкурс.

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 00:27 + в цитатник
Karo_Linka (ЗаСценой) все записи автора

Сайт КиноПоиск объявил интересный и творческий конкурс посвященный фильму-катастрофе «Метро», который выходит в прокат 21 февраля. 

Многие из вас каждый день спускаются в метро и проводят там значительную часть своего времени. Проведите это время с удовольствием и весельем. Для участия в конкурсе сделайте фотографию себя и своих друзей, снятых в метро. Фото должны быть оригинальными - включите свое воображение на полную мощь! Загрузите фото на любой файлообменник и пришлите его через форму ниже. 

Несколько самых интересных работ будут отобраны жюри конкурса, в состав которого войдет команда КиноПоиска и представители команды фильма «Метро». После этого на сайте будет проведен опрос среди пользователей, которые и выберут лучшую на их взгляд работу. 

Победитель конкурса выиграет пригласительный билет на 2 лица на премьеру фильма «Метро». Работы принимаются до 13 января включительно. (с)

Рубрики:  новость

Автопробег 2012: пожелание бабули

Пятница, 04 Мая 2012 г. 21:06 + в цитатник
Аноним (ЗаСценой) все записи автора


Подробности на Разнеси. инфо

Пророк уже среди нас

Суббота, 24 Марта 2012 г. 17:14 + в цитатник
Аноним (ЗаСценой) все записи автора трейлер к фильму "Пророчества о России"
Как решится судьба каждого человека и человечества в целом?


Дневники c Валентином Стрыкало

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 14:41 + в цитатник
Lady_Vishenka (ЗаСценой) все записи автора Гость сегодняшних "Дневников" TVJAM не покупал эфиры на телевидении и не приносил свои песни на радио. Он просто взял и взорвал Интернет своими музыкальными обращениями к популярным артистам: Диме Билану, Тимати, Вячеславу Малежику, певице Максим, группе "Чай Вдоём" и многим другим. Да так, что стал давать едва ли не больше концертов, чем герои его песен. В наших "Дневниках" - Валентин Стрыкало из села Бурильцево Житомирской области (впрочем, говорят, что села такого не существует, да и имя Валентин придумал себе сам).
http://www.tvjam.ru/channel/dnevniki/program/valentin_strykalo/



Отзыв о фильме "Два дня"

Суббота, 17 Сентября 2011 г. 19:53 + в цитатник
Тартарка (ЗаСценой) все записи автора



Россия, 2011
Жанр: комедия
Режиссер: Авдотья Смирнова

Сюжет: Пётр Дроздов, чиновник из Москвы на два дня приезжает в провинциальный музей полузабытого классика русской литературы. Губернатор области хочет разрушить этот музей и построить на этой земле еще один дом себе в утеху. Московский чиновник приезжает с целью помочь в этом деле. Чиновник настроен очень категорично, ведь для него это не первое дело подобного рода, однако всё меняет встреча с Машей, молодым литературоведом, работающей в музее заместителем директора. Между Петром и Машей возникает серьёзное чувство, ради которого Пётр готов полностью изменить взгляды на жизнь и на свою работу. Чего не сделаешь ради любви?
 
Впечатления: Два дня это в первую очередь красивый фильм и очень необычный фильм о любви. Сюжет у него, конечно, простой и не самый оригинальный - "Золушка" дала жизнь многим фильмам, но "Два дня" все же отличается от остальных лент такого плана. 
дальше
Рубрики:  мнение



Процитировано 2 раз

Стыдливые люди

Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 20:31 + в цитатник
Мунспелл (ЗаСценой) все записи автора

3222040_kinopoisk_ruShyPeople576635 (700x435, 75Kb)

Посмотрев недавно этот фильм в рамках ретроспективы Кончаловского я поняла что это мое самое любимое произведение режиссера. Кино очень мудрое и многогранное - с одной стороны о семейных узах, с другой о свободе воли, и если еще немного приглядеться можно увидеть даже политические мотивы. Думаю каждый найдет что-то свое.
 
Мне же показалось что основной акцент поставлен именно на отношениях в семьях. О том, какие они бывают разные и что, по сути дела, у  всех свои роблемы. Кто-то живет под гнетом жестких правил и опасаясь духа давно умершего отца, а кто-то дает детям полную свободу, но совсем не факт что это лучше. Это все передается зрителю не только актерским составом и диалогами, но и удивительной атмосферой фильма - кругом сплошные болота, которые в один момент пугают до чертиков, а в другой дарят надежду на лучшее. Итого - более чем достойное кино, которое стоит посмотреть хотя бы раз... 

Hit the road Jack (29.05.11 СПб Дворцовая)

Вторник, 31 Мая 2011 г. 11:32 + в цитатник
Сим (ЗаСценой) все записи автора Это цитата сообщения Сим [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Егор Сесарев, Eve Cornelious, Андрей Макаревич - Hit the road Jack - JAM

В честь 308 дня рождения Санкт-Петербурга на Дворцовой площади состоялось грандиозное празднование (которое мне показалось лучшим празднованием Дня города на моей памяти). В его рамках было много всего интересного.. в том числе и джазовый фестиваль.
В его финале состоялся вот такой вот джем сейшен... исполняли легендарную "Hit the road Jack" Рея Чарльза...

Я на этот праздник-фестиваль попал случайно и слышал только выступление Андрея Макаревича с проектом Джазовые трансформации - вот о нем + фото





Андрей Макаревич

5 июня AYO в Петербурге!

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 00:20 + в цитатник
Сим (ЗаСценой) все записи автора Это цитата сообщения Сим [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ayo - Banky (428x604, 91Kb)




Музыка AYO - яркая, красочная - впитала в себя отголоски культур Европы, Америки и Африки. Сочетая в своей музыке поп, джаз, соул, фолк, регги, ска и другие стили, певица наделяет каждую композицию самыми яркими чувствами.
Её дебютный альбом «Joyful» был выпущен в июне 2006 года в Европе и Корее, а в ноябре 2007 года в Соединенных Штатах и Японии. Альбом стал дважды платиновым во Франции и платиновым в Германии и Польше, золотым в Швейцарии, Италии и Греции.
Читать далее

подробнее о концерте
встреча в контакте



О фильме "Свадьба по обмену"

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 22:10 + в цитатник
zuma_luck (ЗаСценой) все записи автора


Романтическая комедия
Режиссер: Дмитрий Грачев 
В ролях: Максим Матвеев, Екатерина Вилкова, Федор Бондарчук, Мария Кожевникова, Арарат Кещян, Ксения Каталымова 
Россия, 2011, 100 мин.
 
Краткое описание: Супермодель Соня мечтает о семейном счастье с Русланом, самовлюблённым телеведущим, но тот не разделяет её мечты. В отместку Соня решает выйти за обычного банковского клерка Сашу. Тот соглашается — и тоже назло своей любимой девушке. Уже выйдя из загса, новобрачные понимают, что погорячились. Но делать нечего: теперь им приходится изображать счастливую пару, скрывая взаимную ненависть. Однако от ненависти до любви — один шаг.
 
Собственно отчет: Не смотря на то, что на этот фильм пошла только потому, что больше ничего симпотичного рядом не предвиделось, впечатления оказались положительными. Авторы фильма явно не стремились сделать из "Свадьбы" шедевр, и там, конечно же, куча банальностей, но все на столько мило и забавно, что ругать кино даже язык не поворачивается! Довольно интересная и романтичная история, много смешных моментов (никакой пошлости!!!), хорошие актеры, симпатичные декорации... И, самое удивительное, качество фильма довольно высокое по нашим меркам и вполне вменяемое даже для западных стандартов. Я начинаю думать, что наш кинематограф не так уж и безнадежен
 
 
 
Рубрики:  мнение

Roger Waters - Comfortably Numb (Live 25/04 СКК)

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 12:14 + в цитатник
Сим (ЗаСценой) все записи автора Это цитата сообщения Сим [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Кусочек концерта The Wall Live
Концерт был просто ошеломительный пара слов о нем




Guano Apes - You Can't Stop Me (Live 21.04.11)

Суббота, 23 Апреля 2011 г. 14:44 + в цитатник
Сим (ЗаСценой) все записи автора Это цитата сообщения Сим [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Кусочек конерта Guano Apes в Питере

отчет о концерте + фото





Guano Apes

вот тут на сайте клуба я нашел еще несколько фото


Уже завтра 22 апреля - фестиваль LADY IN JAZZ

Четверг, 21 Апреля 2011 г. 00:22 + в цитатник
Сим (ЗаСценой) все записи автора Это цитата сообщения Сим [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЯТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ
LADY IN JAZZ
22 апреля, Санкт-Петербург, клуб «Зал Ожидания»
x_420a1379 lady in jazz


Lady in Jazz — фестиваль, предложивший российскому слушателю новый взгляд на современную джазовую музыку и легко доказавший обеим столицам — молодая джазовая сцена преподнесет своим почитателям еще массу приятных сюрпризов.
Читать далее

Подробнее о концерте
Встреча в контакте

16 апреля Дельфин с премьерой новых песен в Петербурге

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 20:17 + в цитатник
Сим (ЗаСценой) все записи автора Это цитата сообщения Сим [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Бюро Добрых Услуг <Зита и Гита> представляет:

ДЕЛЬФИН.
На протяжении уже без малого двадцати лет, с первой записи коллектива Дубовый Гаайъ Дельфин находится в стороне от любой музыкальной формы, существующей в России. Его творчество - это оголенные провода, нерв, злость, исступление и, удивительным образом, настоящая красота. Агрессивные шумные первые альбомы, в которых отстраненный речитатив сочетался с оглушительным ревом гитар, остались в прошлом. "Юность" - музыка совсем другой категории, логичное продолжение "Звезды": цепкий бит, минимализм аранжировок, аутентичность.
Читать далее

подробнее о концерте
встреча в контакте

о прошлом концерте Дельфина в клубе Зал Ожидания

ДДТ - Весенняя песня (Новая)

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 19:05 + в цитатник
Сим (ЗаСценой) все записи автора Это цитата сообщения Сим [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Милая и неброская песня новая песня ДДТ, которую Юрий Шевчук назвал "Весенней".





Отчет о выступлении группы ДДТ на фестивале Пушкинская 10 + фотографии

Шевчук


22 апреля - фестиваль Lady in Jazz

Среда, 06 Апреля 2011 г. 19:00 + в цитатник
Сим (ЗаСценой) все записи автора Это цитата сообщения Сим [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]






Lady in Jazz — фестиваль, предложивший российскому слушателю новый взгляд на современную джазовую музыку и легко доказавший обеим столицам — молодая джазовая сцена преподнесет своим почитателям еще массу приятных сюрпризов.

Пятый фестивальный эпизод вновь пройдет в Санкт-Петербурге и Москве, но на этот раз приобретет статус международного. Концепция фестиваля остается прежней: соединяя мелодию с очарованием вокалисток, Lady in Jazz воплощает в жизнь идею об объединении в рамках одного события элегантности и демократичности - и в музыке, и в атмосфере.

В этот раз участвуют: ALINA ORLOVA(Литва), ALEXANDRINA HRISTOV(Румыния), TAMARA RAVEN(Польша), OLGA BRAVINA, MS.SOUNDAY(Россия).

подробнее о концерте и участниках
встреча в контакте

Фестиваль состоится 22 апреля в клубе "Зал Ожидания"
и 23 апреля в Москве в клубе "16 тонн"

Non Cadenza - Сережки (31.03.11)

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 18:46 + в цитатник
Сим (ЗаСценой) все записи автора Это цитата сообщения Сим [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Запись с концерта в клубе Космонавт
Отчет о концерте Non Cadenza в клубе Космонавт (+ фото)







Поиск сообщений в ЗаСценой
Страницы: [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь