-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Большие_Гонки

 -Интересы

interville большие гонки быки вилки горки давай россия дмитрий нагиев игры патриотов италия ігри патріотів казахстан китай мистраль продакшн оливье ганьян ольга слуцкер первый канал россия румыния сша украина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 140


Интервью с Ольгой Слуцкер

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:38 + в цитатник
KanaRita все записи автора

Тина Канделаки: Сегодня у меня в гостях - президент сети спортивных клубов «World Class», Ольга Слуцкер. Здравствуй, Ольга!

Ольга Слуцкер: Здравствуй, Тина!

Тина Канделаки: У тебя по-прежнему формируется отношение к людям через то, чем ты занимаешься?

Ольга Слуцкер: Да я не оцениваю, но заинтересована!

Тина Канделаки: «Как такое количество людей сошло с ума - все стали бегать в спортивные клубы, наращивать мышцы. Красивая, романтическая девушка не может быть накачена», – так сказала Рената Литвинова. Ты часто слышишь подобные реплики?

Ольга Слуцкер: Я такие реплики слышу очень часто. Подобные фразы звучат из уст людей, к которым прислушиваются и на которых лежит огромная ответственность.

Тина Канделаки: Несколько лет тому назад ты была молодой, красивой, а сегодня - часть бизнес-элиты. Чем эти состояния друг от друга отличаются?

Ольга Слуцкер: Сейчас я немолодая и некрасивая?

Тина Канделаки: Ты молодая и красивая! Раньше - молодая и красивая жена, а сейчас - молодой и красивый бизнесмен!

Ольга Слуцкер: Это было давно. Я вышла из физической формы, перестала заниматься спортом, покрасила волосы в белый цвет, поправилась. И что-то щелкнуло. Спорт приучил меня трудиться для достижения любого результата.

Тина Канделаки: Света Мастеркова говорила, что в какой-то момент захотелось семейной жизни: сесть дома, начать путешествовать и не думать о том, что завтра в шесть утра надо вставать на тренировку.

Ольга Слуцкер: Она тоже член клуба! Очень любит заниматься на беговой дорожке!

Тина Канделаки: Остались люди, которые не члены клуба?

Ольга Слуцкер: К сожалению, да.

Тина Канделаки: Есть люди, которых ты так и не уговорила к себе прийти? И тебе обидно...

Ольга Слуцкер: Мне не обидно. Раньше, на первых этапах, отвечали холодным отказом - это волновало, а сейчас - мне все равно.

Тина Канделаки: По каким причинам женщины начинают ходить в фитнесс-клуб?

Ольга Слуцкер: Женщина начинает любить себя. Какая-то проблема в семье является сильной мотивацией, для того чтобы она изменила свой стиль жизни?

Тина Канделаки: Человек себе внушает: «Я занимаюсь спортом, хорошо одеваюсь, выгляжу, поэтому все должно быть отлично, и никто меня в этом не переубедит». И еще - не бросит!

Ольга Слуцкер: Бросит – это советский кинематограф...

Тина Канделаки: Ты не боишься этого?

Ольга Слуцкер: Нет. Но моя жизнь после этого будет продолжаться...

Тина Канделаки: Мы начинаем менять себя ради того, чтобы понравиться кому-то. Доказать - мы можем поменяться, и он должен нас полюбить. Как ты считаешь?

Ольга Слуцкер: Мотивации совершенно разные. Когда восторжествовала идея, ради которой все было сделано, ты начинаешь понимать, что этот человек тебе больше не нужен.

Тина Канделаки: Спорт - это средство расслабления или возможность держать себя в тонусе?

Ольга Слуцкер: Одно из немногих средств избавления от стресса!

Тина Канделаки: Не было за все это время желания преступить грань запретного - напиться, чего-то не принять и так далее?

Ольга Слуцкер: Нет.

Тина Канделаки: Потерять над собой контроль! В этом тоже есть своя прелесть!

Ольга Слуцкер: А мне не надо себя контролировать. Сегодня мне захотелось печенья, я съела его, но не получила от этого удовольствия!

Тина Канделаки: Потерять над собой контроль и съесть печенье - это разные вещи!

Ольга Слуцкер: Потерять контроль? Что это значит?

Тина Канделаки: Все ешь, напиваешься, теряешь контроль над собой...

Ольга Слуцкер: Ужас! Но я не пью алкоголь! Но хороший алкоголь в умеренных количествах совершенно не противоречит здоровому образу жизни.

Тина Канделаки: С возрастом скорость становится больше или меньше?

Ольга Слуцкер: Больше.

Тина Канделаки: А задачи?

Ольга Слуцкер: Выше.

Тина Канделаки: Ты боишься быть слабой?

Ольга Слуцкер: Я не боюсь этого.

Тина Канделаки: А чего ты боишься?

Ольга Слуцкер: Обязательно говорить?

Тина Канделаки: Интересно!

Ольга Слуцкер: Потерять связь с Богом.

Тина Канделаки: Неожиданный ответ! Спасибо тебе большое!

Ольга Слуцкер: Спасибо!
Рубрики:  Участники
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку