-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чувства_и_не_только

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 16293




   наша кнопка:                   Чувства и не только                        

 Правила сообщества "Чувства и не только":

1. Любая реклама и флуд будут наказаны! Игнор и анти!

2. Конечно, иногда невозможно сдержать мат, но всё хорошо в меру!

3. Посты должны быть только по теме сообщества. Остальные сообщения будут удаляться.

4. Над проблемой написавшего строго запрещается насмехаться, в противном случае - анти.

5. Сообщения могут оставлять только ПЧёлки!

6.Если вы хотите выставить анкету знакомств, обязательно прилагайте фотографию (но желательно не более 2-ух). Без фотографий анкета будет удаляться!


По вопросам ко мне - модеру и админу - -LET_IT_BE- - 453120283. Всегда отвечу и помогу)


..

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 13:15 + в цитатник
Бамбуччча (Чувства_и_не_только) все записи автора В колонках играет - Тату
Настроение сейчас - зимне-кульное)

Ребята, вот смотрите. Короче, есть парень, который мне оч нравится. Я ему тоже. Но он не встречается с девушками в привычном для меня смисле: не гуляет с ними за руку, не дарит мягкие игрушки... он с ними спит)))и все. меня это не устраивает и в то же время я его хочу=))а еще я не теряю надежду перевоспитать его)но вчера мой друг, знаю я его недавно, нача ни с того ни с сего рассказываать про того парня не очень лестные вещи. Я ему не поверила, но... все мои друзья говорят, чтоб ы я на него забила...может и правда забить, или плюнуть на всех и само й решить?

ПрИвЕт=))

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 12:15 + в цитатник
DEAD_SPRING (Чувства_и_не_только) все записи автора МнЕ ОдИнОКо =(((хоЧу нАйТи дРуГа иЛи пАрНя ....ЖеЛаТеЛьНо Из ВАО!
 (477x526, 120Kb)
Рубрики:  Познакомимся?...)))

.......

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 10:42 + в цитатник
waboo (Чувства_и_не_только) все записи автора  (500x500, 168Kb)
Как хорошо, что нашла это сообщество... Знаете, моя проблема настолько тупа и банальна, что... незнаю даже что. Просто тупа и банальна. Наверное как сама я.
В этом сентябре я пошла заниматься стрельбой из лука. И там нереально влюбилась. Много раз видела его с девушкой, но один человек, которому я не очень верю сказала, что он эту девушку бросил. Я совсем ничего не знаю. ТОлько знаю что безмуно его люблю. И еще очень много себе накручиваю. А может не накручиваю? В общем мне кажется он знает про мну и мои чувства. Фу. Так противно писать. Все вдруг кажется таким низким....И мне кажется, что он их отвергает. Блин. Совсем нечего .
Не знаю что делать. Помогите пожалуйста
Рубрики:  Помогите!
Это всё любовь!

подскажите подалуста!

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 00:55 + в цитатник
Angel_of_my_love (Чувства_и_не_только) все записи автора Такая ситуация. Я встречаюсь с парнем с сентября, у нас всё отлично было до , буквально 15 минут назад.Его родители прогнали с компьютера а мне стало скучно и я начала общаться с одной нашей общей знакомой. он мне както писал что она его задалбывает.Вощ мы с ней и с ним учимся вместе в одном лицее.Спросила у неё нравиться ли ей кто нибудь из нашего лицея, она сказала-да. Сказала что это именно он.Я спросила,не знает ли она есть ли у него девушка, она сказала, что он ей пару недель назад говорил что нет.а пару недель назад что у нас было? правильно, ноябрь.а я с ним с сентября встречаюсь! я ей сказала типа я его двушка,она сказала "извини не знала" и вышла. потом зашла, написала что типа мой парень ей никаких намёков не делал и тут же удалилась из списка контактов.КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?
Рубрики:  Помогите!

Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 23:54 + в цитатник
Девочка-Неформалка (Чувства_и_не_только) все записи автора В колонках играет - ##### - аниме
Привет! Я стала писать стихи и мне нужны коментарии к моим сочинениям.... если вас не затруднит прочитайтеи осмыслите все  до слова....спасибо
ваши каменты для меня очень важны
 
пустота

Мои веки закатились

Руки опустились вниз

На щеках появились слезы

А тебя больше рядом нет…

Я стою одна повсюду

Мне не нужен ни кто другой

Я люблю тебя

Жестокий подонок

Но держать тебя не могу…

***

О, вы сегодня так прекрасны

Так особо хороши

Так загляните в мои очи

В них нету больше пустоты

В них есть любовь

В них есть пристрастье…

Раздеть вас страстно при луне

Так обнимите и прижмите

Трепещущее сердце в тишине….

хочу любить

Хочу любить я вас так страстно

Красивой нежною любовью….

Хочу дарить вам свою ласку,

А вместе с ней и свою плоть!

Бросаясь в стратиях любви,

Одной любви….

Среди ночи, большой ночи…

Где только я и только вы

Одни в постели…и огни...

Горят огни,

Огни оргазма и любви….

Мы дарим ласку при луне…

При той луне, что нас сближала…

 

 (379x600, 29Kb)
Рубрики:  Стихи о том, о сём...



Процитировано 1 раз

Я расскажу...

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 23:21 + в цитатник
enfant_celeste (Чувства_и_не_только) все записи автора Я не знаю, что будет дальше. Я уже не могу думать, потому что надоело плакать. Я очень нравлюсь ему. Он мне тоже очень нравится. Мы никак не можем сойтись. Мы тормозим..То я, то он..Правда, очень сложно построить отношения, когда оба человека так влюблены друг в друга. И так боятся...чего-то. Друг друга) Но проблема не в этом. У меня есть подруга. Мы с ней не так давно общаемся, но я её очень люблю. Она очень светлый, добрый человек. Она прекрасна. Я просто восхищаюсь ей! Она любит меня. Старше на год. Говорит, что я её любимая девочка, целует, обнимает, говорит, что любит...Сегодня...о, почему я не ушла раньше...сегодня мы вместе с ней возвращались из вуза, и она сказала, что у неё есть парень, но любовь к нему остыла, она не знает, как бы его безболезненно отшить...И сказала, что, на самом деле, у неё есть любовь - ОН...она Его обожает, он её тоже, но не в том смысле...Она пыталась, но никак...Больше дружбы никуда...Не знает, что и делать. Она сказала, что любит Его. Я думала, я разревусь. Я плакала, но потом, когда мы с ней расстались. Я люблю её. Но я люблю его. Если я буду с ним, я сделаю больно ей, этому доброму, светлому существу...Я чувствую себя сучкой. По крайней мере, она первая меня ей назовёт. Такое не прощается. Я потеряю её. Или нет. Я не уврена, что смогу быть с ним, переступив через неё...Это больно. Но что мне делать?! Бог мой, что мне делать?! Предать человека или себя? Хорош выбор...Как я буду смотреть ей в глаза, в эти прекрасные глаза? А видеть, что она переживает? Но как я могу отказаться от него? Я люблю его. Могу? Да, но что со мной потом будет, во что я превращусь...
gj202 (700x525, 125Kb)
Рубрики:  Помогите!

Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 23:04 + в цитатник
Todo_lo_que_tu_quieres (Чувства_и_не_только) все записи автора Грустная история любви cray.gif" /> cray.gif" /> cray.gif" />

Изображение


С девушкой своей мечты я познакомился совершенно случайно, на автобусной остановке за городом. Её улыбка, её большие карие глаза сразу же обезоружили мое молодое сердце, сердце студента-третьекурсника. Я несколько дней жалел о том, что не спросил её номер телефона. Образ милой девушки стоял перед глазами. Я не знал, что мне делать и как в большом городе отыскать ту, которая лишила меня сна.

Спустя два месяца судьба подарила мне счастливый случай. Я встретил эту девушку в городском парке, куда я пришел со своим шестилетним племянником. Лена стояла в окружении подруг и звонко смеялась. Она бросила на меня взгляд, моментально перестала смеяться и подошла.
- Я уже думала, что мы больше не встретимся.
Я пригласил её в кино, и она согласилась.

Мы стали встречаться. Я был на десятом небе от счастья, что такая девушка рядом со мной. Я называл её нежно - моя Ленок.

Спустя полгода я предложил ей свою руку и сердце, но она попросила не торопить события.
- Сколько же можно ждать? Мы же любим друг друга! Ленок! Милая, моя единственная женщина, не нужно меня мучить… Я хочу все двадцать четыре часа быть рядом с тобою, слушать твой голос, видеть твои сияющие глаза. Нет… Ты не можешь заставить меня страдать! Ты же знаешь, как я крепко люблю тебя! Ты для меня как солнце! Без тебя я завяну и пропаду.

- Давай подождем до моего Дня рождения. До 21 октября.
- Хорошо! Я знаю, что твой ответ будет положительным! – я прижал это милейшее создание к своей груди и почувствовал, как сильно стучит её сердце. Ему совершенно не хватала места в грудной клетке, и оно готово было вырваться наружу.

Думал ли я, гадал ли я, что спустя два месяца моя жизнь круто изменится, и я потеряю все, что имел, о чем мечтал, чем так дорожил.

Ох, эта осень… Бабье лето… Опавшие листья под ногами… Студенческий стройотряд и колхоз… Тот самый колхоз, куда нас, студентов, отправляли на уборку урожая.

...Проснулся я с головной болью в объятиях Ленки. Единственной дочери нашего декана. Она ласкала мою грудь, мое лицо, мои губы и говорила мне ласковые слова.
- Мой дорогой, мой единственный… Я знала… Знала, что наступит та ночь, когда ты скажешь мне, что любишь меня… Если бы ты только знал, как я крепко люблю тебя! Мы с тобой будем счастливы… Очень счастливы…

Я испуганными глазами смотрел на дочь декана, никак не врубаясь, что происходит, и почему она оказалась рядом со мной в одной постели.
- Лена, - с трудом произнес я, - Это какое-то недоразумение… Я не мог тебе говорить слова любви…
Она никак не реагировала на мои слова. Слезы радости катились по женским щекам.

Я еще долго не мог объяснить своей однокурснице, что Ленок - это совершено другая девушка. Девушка, которую я люблю и которая вот-вот станет моей женой.

Весть о том, что Лена Лазоренко затянула меня в постель, спустя несколько часов облетела всю деревню.
- Да, Петр, ты влип… Тебе не позавидуешь… Ленка добилась своей цели, и сейчас у тебя нет другого выхода, как жениться на ней.
- Не говори ерунду! – зло буркнул я, - У меня была не одна девушка… И что?! Я должен на всех жениться?!
- Нет… Ты, Петя, в ловушке… В западне…

Я ничего не ответил на его слова. Что я мог ответить? Я даже не мог доказать лучшему другу, что Ленка все подстроила.

Приехав в город, я первым делом позвонил своей любимой девушке, но её мать сказала, что Лены сегодня дома не будет. Я встретился с ней спустя несколько дней после приезда из колхоза. Она попросила меня, чтобы я её не тревожил до Дня рождения, до 21 октября.
- Осталось совсем немного… Подожди…

Мы встретились возле кинотеатра. Она посмотрела на меня своими большими глазами и моментально отвела взгляд в сторону.
- Вот это тебе, - произнесла она и протянула мне небольшой сверток, - Откроешь его дома.
Она развернулась и, не сказав больше мне ни единого слова, стала медленно удаляться от меня.

- Ленок! Ленок! Куда же ты?! – выкрикнул я и бросился её догонять.
- Будь счастлив, Петя…
- Ленок… Милая… Дорогая… Я все тебе объясню! Я ни в чем не виноват!
- Пусти меня, - зло произнесла она и, горько заплакав, побежала к автобусной остановке.

Придя домой, я развернул сверток. Там лежали письма, которые я ей писал, и несколько моих фотографий.

Спустя две недели я узнал, что Ленок покинула город и уехала к своей тетке в Ленинград. Я множество раз звонил её родителям, но они как сговорились. Ни отец, ни мать, ни даже бабушка Лены, которая очень любила меня, не говорили, где Лена. Я был загнан в угол. Я не знал, что мне делать, как дальше жить без своей Ленки, без женщины, образ которой снится мне и сейчас по ночам.

Я женился… Моей женой стала дочь декана Елена Лазоренко. Она родила мне дочь, а год спустя сына. Я никак не мог простить своей жене ту осеннюю ночь в деревенской глуши. ММоя душа рвалась к другой, к женщине, без которой мне было плохо и которую мне никто не мог заменить.

С той поры прошло почти двадцать лет.
- Петр Данилович, давай на недельку поедем в Германию, - предложил мне мой коллега по работе Дмитрий. - Эта жизнь мне уже порядком надоела… Ой, как хочется чего-то такого… Хочется развеяться… Отдохнуть… Эта работа нас скоро загонит в могилу.
Несколько дней поразмыслив над данным предложением, я согласился.

Во Франкфурте в аэропорту нас встречала сестра Дмитрия. Она привезла нас в свой дом на берегу Рейна и сказала, что мы на завтра приглашены в гости к одной знатной особе. Её муж, владелец крупной компании, хотел бы с нами решить некоторые вопросы.

...Мы вошли в большой холл, где на диване сидел старик лет семидесяти пяти и курил гавайскую сигару.
- Проходите, - произнес он и мило улыбнулся.
- Где Хелена? – спросила сестра Дмитрия.
- Она с сыном полетела в Рим, завтра должна вернуться, - сказал он на немецком языке.

Мой взгляд упал на фотографию, которая висела на стене. Я подошел поближе, чтобы разглядеть её. Cо снимка на меня смотрела Ленок, моя Ленок, и маленький мальчик. Я почувствовал, как холодеют мои ноги, как язык прилип к небу. Я не мог отвести взгляда с этой фотографии.

- Это Хелена и мой сын, - произнес старик и подошел ко мне, опираясь на трость.
В этот момент я заметил, что у старика нет ноги, и он ходит на протезе.
- Жаль, что нет Хелены… Она русская… Мы с ней познакомились в Питере… Она чудная женщина… Таких я еще не встречал… Она была бы очень рада вам, - произнес хозяин дома.
Я совершено не слышал, о чем говорил старик. Мои мысли были заняты только Еленой и её сыном.

Опомнился я, лишь когда вошел в дом сестры Дмитрия.
- Жаль, что Хелена в Риме. Она очень много путешествует… Старается как можно реже засиживаться в доме.
- Еще бы… Наверное, где-то есть любовник, вот её и тянет на путешествия… Зачем ей этот старик? Она, видимо, ждет не дождется той минуты, когда закроет ему глаза, - произнес Дмитрий язвительно.

- Прекрати! Как ты можешь?! У тебя какие-то плоские шуточки! Она счастлива с ним… Очень счастлива…
- Это не сын старика, - произнес я, собравшись с духом.
- Какое это имеет значение, чей это сын?! Старик любит его… Очень любит… Его настоящий отец - подонок… Я бы таких вешала на первом столбе. Елена со стариком познакомилась случайно. И если бы не он, - на какие-то доли секунды рассказчица замолчала, - её давно не было бы в живых. Она хотела броситься в Неву. А он шел по мосту… Заподозрил неладное… Так они и познакомились. В их доме часто устраиваются приемы, и Лена сверкает на них в своих нарядах. Она счастлива, счастлива по-женски… У неё есть все. Все, о чем только можно мечтать…

- А молодой мужчина есть у неё? – снова язвительно спросил Дмитрий.
- Нет… Нет… Это я знаю точно… Лена не из тех людей, кто предает…

Сославшись на головную боль, я больше не вернулся в тот дом. Наверное, я поступил правильно… Зачем ворошить старое? Зачем жить воспоминаниями и приносить душевную боль и страдания человеку, который тебе дорог?

Каждый из нас избрал свой путь, и каждый из нас счастлив по-своему.

Изображение


Кобленц, 22.11.2006
Рубрики:  Истории



Процитировано 1 раз

Плиз, плиз, плиз...

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 22:56 + в цитатник
АньГа (Чувства_и_не_только) все записи автора Всем приветик...
У меня есть маль4ик, которого я о4 люблю..
Иногда я ему пишу стихи...о том как я его люблю..
Но у меня полу4ается писать только на русском..
А я бы хотела на англ...
Если у кого-нить есть стихи о любви или стихи в картинка или сайты , где на англ языке , то скиньте плиз в комменты..я не пожалею оставить симпу...
Заранее огромное спс...
Рубрики:  Помогите!

эээхх..

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 22:37 + в цитатник
DEAD_SPRING (Чувства_и_не_только) все записи автора ПРОСТО МНЕ ОЧЕНЬ ХРЕНОВО....Я СМОТРЮ ВОКРУГ ВСЕ ЦЕЛУЮТСЯ ,ОБНИМАЮТСЯ....А МНЕ НЕКОМУ СКАЗАТЬ ,ТО СЛОВО....ЛЮБЛЮ....ВРОДЕ Я НЕ УРОДИНА ЖЕ КАКАЯ-ТО..НО Я ВСЁ ЖДУ ПРИНЦА НА БЕЛОМ КОНЕ..И НЕ МОГУ НАЙТИ ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО С КОТОРЫМ ХОРОШО И УЮТНО,ЧТО ДЕЛАТЬ ....Я НАВЕРНО ПОСЛЕДНЯЯ РОМАНТИЧНАЯ ДЕВУШКА НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ..ПОСОВЕТУТЕ МНЕ ЧТО-НИБУДЬ Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!!=((
Рубрики:  Помогите!

Очень нужна ваша помощь...

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 20:04 + в цитатник
Аноним (Чувства_и_не_только) все записи автора Я общаюсь с пацаном, и поняла что у меня есть к нему какие то чувства, я такой человек, что быстро влюбляюсь и долго не отхажу. Мы раньше гуляли в одной компании и хотя сейчас, но я его почти не вижу, мы разговариваем в контакте и он пишет такие слова как зайка моя не расстраивайся или поки котёнок=) чмоки. Но с другими он мутит... Подскажите как понять нравлюсь ли я ему??????
Рубрики:  Помогите!

Моя история...

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 16:31 + в цитатник
Annchoys (Чувства_и_не_только) все записи автора Слушайте..скажите , подскажите что делать?!У меня такая ситуация!!Мне нравится один пацан оч, мы с ним знакомы уже как 8 месяцев,!Учимся в соседнях школах,(в 60 метрах друг от друга)Я оч хорошо знаю его друзей, и меня тож знают, со многими вообще общаюст там из его школы!Ну вот. но я никак не могу понять..что хочет этот пацан!Точнее даже догадываюсь, но все равно странно как то..!Я ему тоже нравлюсь, судя всему ,отому что он хотел со ной замутить,(Даж как то раз ляпнул свои одноклассницам ..что со мной встречается), но так так слухи быстро разносятся, и когда в итоге дошло до меня ..я конечно офигела!Хотя мож где то в глубине души было приятно, потому что он симпотичный пацан, за ним бегает много девок!!Но из всего вот этого ничего не вышло...я начала с другим пацано встречаться...а тот оч сильно обиделся!!Щас вот уже спустя 3 месяца, мы просто так иногда видемся после школы, в аське переписываемся!Но..я один раз была в шоке..когда я у него спросила..кто тебя шас нравится?И есть ли у ебя девушка?Он ответил..что он хочет быть свободным, что ему никто не нужен,!! Но при этом хочу заметить...этого по нему не скажешь!(нУ ПО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ)Когда они идут с другом,этот паца не может глаз свести, когда я с ним здороваюсь..он даже не может поздороваться норм, просто стоит улыбается, и смотрит в глаза!!А в аське если я скажу ему..что с кем то гуляла, то он начнет распрашивать .."Где?С кем?"
И после всего вот этого он говорит что ему никто не нужен!!!Я не знаю что делать..А хочу с ним встречаться..!!!делать???мож кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?((((
Рубрики:  Помогите!

Вот загадка - Новый Год..

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 13:16 + в цитатник
Aeternna (Чувства_и_не_только) все записи автора  (100x61, 36Kb)
С чего начать и чем поделиться?
Ну, дело все в том, что на носу новый год и новогодние праздники. Мысли о проведении данных счастливых дней не дают покоя. Как провести, что купить, на что посмотреть, что приготовить и что одеть – все эти вопросы ураганом мечутся в голове и никак на них не найду ответа.
Точно пришла к выводу, что справляем дома. Предполагаю, конечно, сколько будет человек, что приготовлю, но вот куда пойдем – это большая загадка.
Вот всем вам вопрос.. у кого какие мысли – кто как будет справлять и куда пойдете?
Рубрики:  остальные проблемы по жизни

Моё.Не судите строго...

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 11:51 + в цитатник
ЗВЕРЁНЫШ_ВОЛЧИЦЫ (Чувства_и_не_только) все записи автора СЛЁЗЫ НА ЩЕКАХ МОИХ,
В ГОЛОВЕ ЛИШЬ ТЫ,
БОЛЬШЕ НЕТ ВЕДЬ НАС ДВОИХ-
ТЫ РЕШИЛ УЙТИ.
ТЫ УШЁЛ,МЕНЯ ОСТАВИВ
И РАЗБИВ МЕЧТЫ,В ДУШЕ НЕТУ НИЧЕГО КРОМЕ ПУСТОТЫ…
* * *


РАССТАЮТСЯ ЛЮДИ
СЛОВНО КОРАБЛИ,
ТОЛЬКО ИХ НЕ МАНЯТ
МАЯКИ С ЗЕМЛИ.
И НЕ БУДЕТ ВСТРЕЧИ
БОЛЬШЕ НИ ОДНОЙ,
КОРАБЛИ ОМОЮТСЯ
РАЗНОЮ ВОДОЙ.
НЕ СОЙДУТСЯ БОЛЬШЕ
СНОВА НИКОГДА,
КОРАБЛИ ОКРУЖИТ
ДАЛЬНЯЯ ВОДА…
* * *

МЕЛКОЙ РОССЫПЬЮ ЗВЁЗД
И ЖУРЧАНЬЕМ РУЧЬЯ
ПОВТОРЯЕШЬ СЕБЕ,
ЧТО ТЕПЕРЬ ТЫ НИЧЬЯ.
ТОЛЬКО СЕРДЦЕ БЬЕТСЯ О КАМНИ,
УПЛЫВАЯ С ПЕРВОЙ ВОЛНОЙ:
ПОЧЕМУ ТАК ЖЕСТОКИ ПАРНИ?
ПОЧЕМУ ОН ИГРАЛСЯ С ТОБОЙ?
ПОЧЕМУ ТЫ ЕМУ ВЕРИЛА,
СЕРДЦЕ ЕМУ ОТДАВАЛА,
СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ БЫЛИ ВМЕСТЕ,
А ТЫ ЛИШЬ СЕЙЧАС УЗНАЛА?
ОН БЫЛ МИЛЫМ И НЕЖНЫМ,
ВСЕГДА УЛЫБАЛСЯ,
А ЗА СПИНОЙ
ТАК ЖЕСТОКО СМЕЯЛСЯ…
* * *

КОГДА Я УМРУ,Я СТАНУ ВЕТРОМ,
А МОЖЕТ БУРНОЙ РЕКОЙ,
А МОЖЕТ СОЛНЕЧНЫМ СВЕТОМ,
НО Я НЕ БУДУ СОБОЙ…
* * *


ВСПОМИНАЮ ПОСЛЕДНЮЮ ВСТРЕЧУ,
ТЫ ОБНИМАЛ ДРУГУЮ,
МОЖЕТ ТЫ И НЕ ЗНАЕШЬ,
НО Я ПО ТЕБЕ ТОСКУЮ.
ПУСКАЙ ТЕБЕ БЕЗРАЗЛИЧНО
С КЕМ Я ХОЧУ БЫТЬ РЯДОМ,
НО БЕЗ ТЕБЯ ЖИЗНЬ
КАЖЕТСЯ МНЕ АДОМ.
ХОЧУ ОБНЯТЬ ТЕБЯ,МАЛЫШ,
С ТОБОЙ ОСТАТЬСЯ,
И НИКОГДА,МАЛЫШ,ТЫ СЛЫШИШЬ?
И НИКОГДА НЕ РАССТАВАТЬСЯ…
* * *
КАК ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ В ДЕТСТВО,
МАЛЕНЬКОЙ ХОЧЕТСЯ СТАТЬ,
КОГДА НЕТ ПРОБЛЕМ ВОВСЕ,
КОГДА УМЕЕШЬ ЛЕТАТЬ.
КОГДА ТЫ СОВСЕМ РЕБЁНОК,
КОГДА ВСЁ ТАК СПОКОЙНО,
КОГДА НИЧЕГО НЕ ПУГАЕТ,
КОГДА ЖИЗНЬЮ ДОВОЛЬНЫЙ.
НО ЭТОМУ НЕ СЛУЧИТСЯ
И НЕТ УЖ ПУТИ НАЗАД,
И С КАЖДОЙ МИНУТОЙ ВСЁ ДАЛЬШЕ
ДЕТСТВА ЦВЕТУЩИЙ САД.
КАК ЖАЛЬ,ЧТО УХОДИТ ВРЕМЯ,
КАК СТРАШНО,ЧТО НАВСЕГДА,
И НЕВОЗМОЖНО БОЛЬШЕ
ВЕРНУТЬ ОБРАТНО ГОДА…
AllDay (700x525, 72Kb)
Рубрики:  Стихи о том, о сём...



Процитировано 1 раз

мда...у меня появилась ещё одна проблема...

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 10:04 + в цитатник
girl_in_da_rnb_world (Чувства_и_не_только) все записи автора дело в том,что парень, с которым я познакомилась в инете..ммм..в общем,как я уже говорила,с серьёзными намерениями, и...т.к. мы встречаемся в новогодние каникулы, он заявил мне, что готовит для меня сюрприЗЗ=)) это конечно здорово, но мне так не удобно..вроде бы знакомы, а с другой стороный толком нет..вот..и я сейчас ломаю голову на тему-что можно поджарить парню???помогите плиЗЗЗ , что можно ему подарить??=)

месть

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 22:55 + в цитатник
meAgre (Чувства_и_не_только) все записи автора хочешь отомстить? Рой яму для двоих!
всегда задумывайтесь, что такое месть и что будет после нее.

Что такое один день без него(обращение к парню)

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 22:34 + в цитатник
So_sweet_dreams (Чувства_и_не_только) все записи автора Что такое один день без тебя
Просыпаюсь утром от моей любимой мелодии на мобильнике..но утром она не кажется мне такой уж милой….я со злостью начинаю выключать телефон,в комнату заходит мама и просит чтобы я вставала в школу, я с трудом отрываюсь от мягкой подушки на которой я ещё недавно пыталась уснуть, но не могла, т.к всё время думала о тебе..о наших отношениях. Потом от накопившейся усталости я всё-таки заснула, но снился мне всё равно ты.Я встаю заставляю открыть свои глаза и вспоминаю о телефоне..я включаю его,желая увидеть там смс от тебя..но его нет,я не расстраиваюсь.. знаю ты спишь ещё в это время. Я знаю…что ты тоже не мог уснуть, ты тоже скучал. Я собираюсь в школу, стараюсь собрать свои мысли в кучу и сконцентрироваться .Возможно у меня это даже получается, я выхожу на улицу, там идёт мелкий немного колющийся снег, я включаю музыку, и снова вспоминаю о тебе. Захожу в метро..утром все такие злые,толкаются. Да ещё с таким лицом, будто все вокруг виноваты.Музыка прервается и понимаю что пришла смска, но не уверена от кого,но в душе надеясь что ты проснулся с мыслями обо мне и написал.Вот несколько секунд счастья,там нежные слова от тебя, улыбка появляется на моём лице непроизвольно,я быстро отвечаю тебе..Но моё минутное счастье прерывают толкающиеся люди.Я приезжаю в школу и целиком погружаюсь в учебный процесс, по крайней мере я стараюсь .Ну вот уроки закончились..а сегодня ещё к репетитору, я чувствую усталость, отзанимавшись , еду домой,и думаю что скоро я наконец с тобой поговорю,и только это торопит меня домой..Я включаю ICQ и жду тебя ты приходишь поздно,я знаю,но эти минуьы ожидания я стараюсь занять уроками…Вот зелёненький цветочик..ура
солнце (21:06:27 27/11/2007)
ой приветик...я тока за комп сел


солнце (21:06:37 27/11/2007)
я так соскучился...
Вот..даже от этих слов мне тепло на душе..и сердце вырывается из груди, время бежит быстро и вот вместо 10 часов уже час ночи, но мы ни как не можем попрощаться..вот надо спать..я выключаю комп и ложусь на ту же подушку и снова думаю лишь о тебе…не могу уснуть.Знаю завтра будет новый день и скоро мы увидимся..но как же нам трудно прожить день без него. того.кто так нам дорог
Рубрики:  остальные проблемы по жизни
Это всё любовь!

Что может означать этот сон???

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 22:13 + в цитатник
обнажая_чувства (Чувства_и_не_только) все записи автора

Еду в метро..звонок...Это он...

- Давай встретимся?

- ну давай.....

- А где?

- ну давай, в Перово у высотки?

- давай...

Встретились....предложил пойти на крышу...

Согласилась...сели на паропет и стали болтать...

О нас....обо всем....потом начали орать друг на друг....

Вдруг он кричит мне: "Отстань изменща!"

И толкает меня.....я начинаю падать....и.....

чувствую, что я падаю....я теряю его из вида....

Он подбегает к краю и....я вижу на его лице слезы....

но ничего не вернуть....я чувствую, что сейчас

умру....и..........

Я просыпаюсь...вся мокрая...от холодного пота............

Рубрики:  Помогите!

Без заголовка

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 20:57 + в цитатник
КрАсНыЙ_ЛеПеСтОк_ (Чувства_и_не_только) все записи автора  (400x400, 22Kb)
ну почему? я оч хочу быть с тобой! вернись...я...люблю...тебя!!!!!! вот он незвонит уже 2 недели, а не давно я прочитала коммент у его друга в дневе : "воопервых она не моя девушка...а вовто.....а я не знаю просто егор опять такая тема вышла что я то же самый каприсс мой какой то скромный небольшой конфуззззз..))))))))" я была в шоке!!! а затем следова ещё один : "Я НЕ ЕЁ ПАРЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ОНА НЕ МОЯ ДЕВУШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ВНЯтНО ГОВОРЮ?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!" у меня сердце в пятки ушло, дрожь прощла по всему телу! я не ожидала токого!!! мне оч плохо было!
я писала ему смс, писала в асю, а он не отвечает. написала в своём дневе вернись я не могу без тебя, я не поверю что ты всё зхабыл!!!а его друг мне ост коммент : "не вернется никогда!!!!!!!!!!!
Понятно нет шансов!!!!!!!!!" ну вот почему??????? помогите!!! скажите что делать? что думать?
Рубрики:  остальные проблемы по жизни

хочу поделиться своей проблемой...

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 19:43 + в цитатник
girl_in_da_rnb_world (Чувства_и_не_только) все записи автора Знаете, у меня есть одна проблема..дело в том, что год назад я познакомилась с одним парнем в чате на mail, сначала наше общение ограничивалось общением по аси, потом мы обменялись телефонами, в общем хотели встретиться 3 раза, но 3 раза не получалось, я начала думать о том, что может меня просто судьба отгораживает от этой встречи..от этого человека..но..наши "отношения" зашли уже очень далеко, мы ещё не встретились, но он уже хочет познакомиться с моими родителями, вообще, могу сказать, что я ...ммм...полюбила этого человечка за его доброту и открытость=)) чтобы наши отношения продолжались, нужно встретиться..но я почему-то очень боюсь этой встречи..боюсь разочарования в этом чедловеке, ведь, говорят, что в инете люди совсем другие..как мне быть??помогите!
Рубрики:  Помогите!

out...

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 19:00 + в цитатник
ВикАчка_Фомина (Чувства_и_не_только) все записи автора Out of my life, Out of my mind
Out of the tears we can't deny
We need to swallow all our pride
And leave this mess behind

Out of my head, Out of my bed
Out of the dreams we had, they're bad
Tell them it's me who made you sad
Tell them the fairytale gone bad))))
 (453x698, 109Kb)
Рубрики:  Стихи о том, о сём...


Поиск сообщений в Чувства_и_не_только
Страницы: 130 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь