-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сообщество_шИзА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 238

Аноним

Сообщество_шИзА: Джон Форбс Нэш младший

09-10-2012 12:42 (ссылка)   Удалить
что за бред? не сильно историческая личность?)) наверное по сравнению с тобой) чел настоящий гений,и если б не его игры разума,сделал бы больше для мировой математики в сто раз. и про шизофрению Алисии тоже улыбнуло) надо хоть читать,когда копируешь фигню. ппц в общем
ann_key_way

Сообщество_шИзА: Копия в сети

04-05-2012 21:59 (ссылка)   Удалить
Все на Народный суд в Москву 5 мая!


Расстановка сил на политической сцене. Кто прокремлевский? Подробнее на raznesi.info
anna_19808

Сообщество_шИзА: Копия в сети

30-04-2012 13:47 (ссылка)   Удалить
Автопробег 2012: хочу увидеть сам!

Подробнее raznesi.info/avtoprobeg2012



Мы, участники Системы оповещения, решили ударить автопробегом по лжи, которой нас ежедневно кормят официальные СМИ, увидеть своими глазами жизнь в нашей стране как она есть и рассказать людям то, что происходит на самом деле. Мы хотим своими глазами увидеть, кому на Руси жить хорошо, а кому не очень.
Камчатка и Хабаровск, Санкт-Петербург и Челябинск, Краснодар и Екатеринбург... Всего на нынешний момент об участии в автопробеге заявили представители 55 городов, машины поедут по 27 маршрутам в направлении Москвы(все города-участники смотрите на сайте raznesi.info/blog/post/2552 5 мая мы встретимся в Москве и проедем по Садовому кольцу, а потом соберемся на митинг.
инструкцию читаем здесь raznesi.info/blog/post/2552 Там же всякие полезные штуки (картинки и наклейки на машину, логотипы на майки, инструкция от юристов и тд)
Мы приглашаем всех присоединиться к нашему путешествию и рассказать, как на самом деле живет Россия.
Для этого связывайтесь с координатором по телефону горячей линии 8-927-655-25-69 (г. Самара)

Каждый день в 20.00 - в прямом эфире радио Системы оповещения "СОбеседники" raznesi.info/blog/post/2756 расскажут все новости автопробега.

Если вы не можете поехать с нами - напишите о своем городе - что мы обязательно должны увиджеть и о чем рассказать, какие заповедные уголки посетить - публикуйте посты на сайте Системы Оповещения. raznesi.info/avtoprobeg2012
Мы приедем, все расскажем и покажем!

Или окажите материальную поддержку участникам автопробега* :)
* а то дороги в России сами знаете какие...
Яндекс-деньги
41001658497274
ann_key_way

Сообщество_шИзА: Копия в сети

16-04-2012 21:27 (ссылка)   Удалить
Митинг «А Путин ли это?» 21.04.2012

Инфомационно-дискуссионный портал "Системы оповещения" raznesi.info оказывает информационную поддержку всероссийской акции "А Путин ли это?", которая завершится серией митингов по всей стране 21 апреля



Мы не контролируем свои границы, возле которых НАТО уже проводит антироссийские учения (в Грузии и Арктике), возле которых планируется уже летом начать войну - НАТО готово напасть на Сирию и Иран, а между Ираном и Россией — крохотный Азербайджан.

Наше сырье вывозится за границы, нас втягивают в ВТО — и мы будем платить за собственное, как за импортное, будем вынуждены есть пищу с ГМО — потому что таковы условия ВТО.

Мы не доверяем Путину, потому что выборы он выиграл с нарушением Конституции (соорудив «фильтр» для самовыдвиженцев — 2 млн. подписей за 20 дней) и нарушениями закона (подкуп избирателей, использование служебного положения для агитации), за которые его должны были снять с выборов.

Мы не доверяем Путину, потому что вообще не уверены, что тот, кто появляется в последние годы на экранах, озвучивает государственные решения, выступает на пресс-конференциях, - это настоящий Путин. Уж очень явно его внешность отличается от внешности Путина несколько лет назад. Это заставляет подозревать, что нам подсовывают двойников, а значит, выставляя напоказ «Путина», страной руководят вообще неизвестные нам люди.

Приходи поговорить об этом на митинг 21 апреля!
Вместо инаугурации — импичмент!
Перечень городов /news/read/?id=678
Смотрите онлайн-трансляцию и фотоотчеты с мероприятий на ресурсе raznesi.info 21 апреля
ann_key_way

Сообщество_шИзА: Копия в сети

08-04-2012 14:24 (ссылка)   Удалить
КПРФ ворует акции!
В Ульяновске прошла тысячная акция протеста, которую приписала себе КПРФ.
Смотрим, как это было

Аноним

Сообщество_шИзА: Копия в сети

06-04-2012 20:54 (ссылка)   Удалить
Жителей России средствами пропаганды приучают к тому, что присутствие НАТО на нашей территории - это нормально и не представляет для нашей страны никакой опасности.
А что на самом деле? Смотри в видео:


7 апреля в Ульяновске пройдет общегородское шествие против размещения перевалочного пункта НАТО на базе аэропорта «Ульяновск-Восточный». В числе организаторов — партия «ВОЛЯ», общественные движения «За справедливость!» и «Дружина». Завершится шествие митингом на площади 100-летия Ленина.
a_06e4b830 (200x475, 24Kb)
ann_key_way

Сообщество_шИзА: Олег Митасов, город Харьков

31-03-2012 16:43 (ссылка)   Удалить
трейлер к фильму "Пророчества о России"
Как решится судьба каждого человека и человечества в целом?

Все важные новости и события в дневнике http://www.liveinternet.ru/users/4669536/profile/
Аноним

Сообщество_шИзА: Олег Митасов, город Харьков

31-03-2012 01:42 (ссылка)   Удалить
Он сосед Моей Бабушки , был и она рассказала мне много интерестного за него !! Ну у него мама не простая была еще...
Аноним

Сообщество_шИзА: Popolznowenje и энергия Кундалини

31-03-2012 01:13 (ссылка)   Удалить
У нас есть только один шанс спастись
Только мы сами можем всё изменить!




Кто такой Владимир Путин?

Россия стабильно выбирает Путина президентом. Уже третий раз. А помните ли вы, кем он был до того, как Ельцин назначил его преемником? Известно ли вам о его "заслугах" и "достижениях" во время работы в Питерской мэрии?

Петр I провёл свои реформы за 11 лет.
Ленин был у власти не полные 6 лет и до сих пор как символ перемен лежит на Красной площади.
Сталин за 10 лет провёл индустриализацию и коллективизацию страны.
Гитлер за 9 лет восстановил военную мощь Германии, завоевал пол-Европы и половину европейской части СССР.
Хрущёв за 7 лет поднял целину, запустил первый спутник и первого космонавта, начал массовое жилищное строительство.
Брежнев за 10 лет сделал СССР энергопоставщиком Европы, создал мощнейшую ПВО и паритетный ядерный щит.
А что за 12 лет сделал Путин?

Выборы недействительны! Президент - нелегитимен!
http:///news/read/?id=655/
Аноним

Сообщество_шИзА: Popolznowenje и энергия Кундалини

24-03-2012 19:24 (ссылка)   Удалить
трейлер к фильму "Пророчества о России"
Как решится судьба каждого человека и человечества в целом?

Все важные новости и события в дневнике http://www.liveinternet.ru/users/4669536/profile/
anna_19808

Сообщество_шИзА: Как распознать шизофрению?

21-03-2012 21:35 (ссылка)   Удалить
Любительский.
Об этом много говорят, пишут, показывают… все хотят знать что будет в 2012 году. Как решится судьба каждого и человечества в целом. Идут необратимые физические процессы смена полюсов, растет частота Шумана, результаты этих процессов видны катаклизмы, катастрофы. Человечество в моральном и духовном кризисе, борьба за территории и ресурсы также уносят тысячи, десятки тысяч жизней.



Чему верить, и есть ли выход? Ответы на эти вопросы есть в том, что мы привыкли игнорировать, но подсознательно всегда верим в это. Это пророчества и предсказания.
В фильме собраны пророчества и предсказания на тему грядущих перемен в нашей общей жизни, о судьбе и роли в эти решающие годы России. Все указывают, что именно с нее начнется новая жизнь, и привести Россию к расцвету сможет человек из народа, человек, несущий новое учение и он уже живет среди нас.
В фильме произведен анализ всех пророчеств, который дает нам портрет нашего спасителя. Сможем ли мы его узнать и не пройти мимо? Сможем ли не повторить ошибки нашей истории - когда такие люди приходили, а народ по своему невежеству и неблагодарности убивал тех, кто им помогал?
Аноним

Сообщество_шИзА: Луис Уильям - прогрессирующая шизофрения в творчестве художника

30-11-2011 17:19 (ссылка)   Удалить
Да да Вот она эту штука...охх..все мы там были, но не все туда возвращаются...Фрактальные узоры...из них соткан мир...Welcome Home...
Аноним

Сообщество_шИзА: Как распознать шизофрению?

15-11-2011 16:52 (ссылка)   Удалить
И что же мне делать со своей шизофренией?
Аноним

Сообщество_шИзА: Олег Митасов, город Харьков

16-08-2011 03:39 (ссылка)   Удалить
www.migelgrase.com
Аноним

Сообщество_шИзА: Олег Митасов, город Харьков

12-08-2011 17:44 (ссылка)   Удалить
все,что связано с Митасовым мне дорого,как ни странно.В середине 90-ых я заитересовался психиатрией, прочитал книг 20. И вот представьте себе, мы с другом пьяные идем по вечернему Харькову и ищем себе туалет.Зашли в арку и делаем свое дело и вдруг я увидел на стене НАДПИСИ. Я был в восторге. Пришло время практики. Трудно сейчас вспомнить собственные наблюдения мне-непрофессионалу.Меня итересовали нарушения мышления при шизофрении.И на стенах была вся история болезни,регресс мышления.В начале Митасов писал вполне понятные фразы,краска которых уже к тому времени потемнела и точки ставил там где надо.Позже точки ставил где хотел,вставлял в старые надписи.Затем уже наблюдалась словесная окрошка. А потом вместо слов рисовал всякие стрелочки-крючки. Могу отметить также так-называемый феномен присвоения, когда больному кажется,что все происходящее вокруг имеет отношение к нему лично, а также феномен отчуждения( фразы типа "я и митасов").Помню также местные дети рисовали и писали на стенах,подражая ему,но он все аккуратно зачеркивал и писал поверх свое.
Аноним

Сообщество_шИзА: Луис Уильям - прогрессирующая шизофрения в творчестве художника

06-06-2011 03:05 (ссылка)   Удалить
ему страшно... ему было очень страшно. вы наверно даже не понимаете как..
Аноним

Сообщество_шИзА: Олег Митасов, город Харьков

18-01-2011 19:27 (ссылка)   Удалить
конечно, это трагедия, причем лично меня глубоко трогающая. но мне феномен Митасова интересен ещё и с точки зрения психологии/психиатрии/психоанализа. может кто-то знает что-то более подробно о такого рода отклонениях?
Аноним

Сообщество_шИзА: Олег Митасов, город Харьков

10-01-2011 16:39 (ссылка)   Удалить
А здесь действительно как кто-то сказал - трагедия. трагедия в первую очередь обычного человека и таких миллионы. не стоит делать из этого культ, рекламу. от каждого из нас зависит сколько будет таких людей на свете. людям надо хотя бы иногда думать об окружающих.может тогда и сумасшедших на свете будет меньше, ведь каждому хочется быть услышанным
Аноним

Сообщество_шИзА: Олег Митасов, город Харьков

19-12-2010 05:37 (ссылка)   Удалить
А что за женщина с ведром и Гитлеровна? :)
Аноним

Сообщество_шИзА: тест на выявление жестокой шизы

19-12-2010 05:18 (ссылка)   Удалить
потому что всё кроме кресла, можно поставить к столу.
НАТИ_НАТКИНА

Сообщество_шИзА: Художник Dino Valls

25-11-2010 03:51 (ссылка)   Удалить
и ещё раз НЕТ!
НАТИ_НАТКИНА

Сообщество_шИзА: Художник Dino Valls

25-11-2010 03:51 (ссылка)   Удалить
нет,нет, нет,нет и ещё раз нет!
Аноним

Сообщество_шИзА: Прикольный тест на предрасположенность к шизофрении

02-11-2010 17:15 (ссылка)   Удалить
получается что шизофреник это самый рациональный человек
EkaterinaNei

Сообщество_шИзА: талант и безумие

11-10-2010 19:33 (ссылка)   Удалить
спасибо)ак раз то,что искала для домю задания
Аноним

Сообщество_шИзА: Олег Митасов, город Харьков

06-09-2010 08:28 (ссылка)   Удалить
показали бы эти надписи Чудинову, лулзов был бы вагон. а так, конечно жаль человека...
Аноним

Сообщество_шИзА: Олег Митасов, город Харьков

24-08-2010 19:23 (ссылка)   Удалить
ТП и прочие интеллектуальные снобы любят искать смысл в том, чего они не понимают (мол "я не понимаю, значит, что-то умное", что бы самим показаться умными или ценителями, мол "быдлу не понять"). А восхищаться шизофрениками так это ещё элитнее, не понятый гений и т.д. исключительно, чтобы показаться не такими как все.
Аноним

Сообщество_шИзА: Олег Митасов, город Харьков

24-08-2010 19:21 (ссылка)   Удалить
ТП и прочие интеллектуальные снобы любят искать смысл в том, чего они не понимают (мол "я не понима, значит, что-то умное", что бы самим показаться умными или ценителями, мол "быдлу не понять"). А восхищаться шизофрениками так это ещё элитнее, не понятый гений и т.д. исключительно, чтобы показаться не такими как все.
Аноним

Сообщество_шИзА: Олег Митасов, город Харьков

05-08-2010 01:50 (ссылка)   Удалить
хотелось бы быть его счастьем ..
http://vkontakte.ru/beli_ya
Аноним

Сообщество_шИзА: Детская шизофрения

02-06-2010 16:31 (ссылка)   Удалить
К сожалению Г.Е. Сухарева давно умерла...
Аноним

Сообщество_шИзА: Олег Митасов, город Харьков

24-04-2010 19:19 (ссылка)   Удалить
Clinical_Death, ти б хотіла посп1лкуватися з ним..хех..1 нащо? тоб1 ц1каво. Авжеж. Сама щойно зробила його звичайним видовищем, живим атракц1оном. Щоб ти змогла б зробити для нього?! Чи може допомогти? н1чим 1 н1чого.
"В1дхилення у розумовому розвитков1" - це не псих1чна хвороба, а ф1зична. А у М1тасова було перше, як в1домо.
Коли ти кажеш, що ус1 однаков1 1 нец1кав1, то н1би виокреслюэш та ставиш на вищий щабель мистецтво(або к1тч, який нараз1 теж вважаэться м.) хворих, в1д мистецтва здорових людей. Взагал1, будь-яка творч1сть повинна бути оц1нена без будь-яких "п1льг".
Погоджуюсь з Анонимом, це, в першу чергу, трагед1я.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»