-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Старшеклассники_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2007
Записей: 13
Комментариев: 3
Написано: 22





Без заголовка

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 14:27 + в цитатник
Аноним (Старшеклассники_2) все записи автора Серия №19 «Яблоня и груша».
Соня Пастух в шоке. Вечером она видела Катю Воронину в необычной компании. Соня рассказывает Юле всю эту историю, еще больше убеждая последнюю в том, что надо избавить школу от присутствия Кати Ворониной...
Серия №20 «Операция «Ух!».
Катя Воронина приходит утром в школу. Ничего хорошего от встречи с Зоей Захаровной она не ожидает. Биологичка убеждена, что Катю надо выгнать из школы. Да и одноклассники, особенно в лице Мигеля и Юли, продолжают дразнить Катю ее странными подругами. Катя решает уехать на родину, в Брянск...
Серия №21 «Неприятности на работе»
Зоя Захаровна застаёт Чижова в телестудии распивающим пиво, а вместе с ним тусуется Ворона.
Муха ЗЗ уверена, что Чиж зря получает зарплату и негативно влияет на окружающих школьников, она настаивает на его увольнении… Борис Максимович даёт Чижову последний шанс.
Серия №22 «До встречи у Пушкина».
На премьеру школьного видеожурнала Борман пригласил Зою Захаровну, Чиж понимает, что если не успеет перемонтировать журнал заново, то этот выпуск может стать его «лебединой песней…»
Тем временем, Катя Воронина, прилагает неимоверные усилия, чтобы устроить Чижову свидание, которое должно перевернуть его жизнь.
Серия №23 «Странное воскресенье».
Зарецкий в воскресенье приглашает к себе на дачу семью Игнатьевых. Кириллу не очень хочется встречаться в неформальной обстановке с Дашей, но еще больше ему не хочется, чтобы встречались вместе его мама и отец Даши.
Тем временем, Чиж приводит в школу Лизу Неустроеву.
Серия №24 «Понедельник – день тяжелый»
Кирилл пытается наладить отношения с Дашей. Ведь накануне, в воскресенье, она звонила ему с дачи и просила приехать, но Кирилл этого не сделал и теперь очень переживает…
Тем временем, Чижов проводит весь день, бегая по школе в поисках работы для Лизы, которую он не хочет отпускать в Англию.
Серия №25 «Главный подарок»
Наступил День рожденья Чижа. Он находится в глубоком расстройстве из-за ухода Лизы. Его поздравляют друзья и бывшие одноклассники. Даша, Кирилл и Мигель пытаются устроить вечеринку для Чижа , тем временем Катя Воронина пробует убедить Лизу прийти на этот праздник…
Серия №27 «Монитор».
Лиза улетела в Лондон. Чиж пребывает в жуткой депрессии, категорически отказываясь идти на работу.
Пока он сидит дома, в школе пропадает монитор из его телестудии. Все подозрения в краже падают на охранника Александра Заботина...
Тем временем Даша, по совету Лизы, пытается наладить отношения с Кириллом…
Серия №29 «Единственная».
Чиж возвращается на работу в школу. Лиза улетела в Англию. Чиж решает закрыть эту страницу своей жизни и начать новую, тем более, пока он переживал отъезд Лизы, в школе во всю развивались любопытные события. В их эпицентре – попытки Мигеля заинтересовать собой учительницу литературы Ольгу Александровну.
Серия №31 «Родительский день».
Свидание Мигеля с Ольгой Александровной сорвано его отцом. Еще хуже, что девушка заинтересовалась отцом Мигеля – Алексеем Сергеевичем, а он – ею. Поскребышев-старший даже приходит в школу…
Серия №33 «Скандал».
Отношения Кирилла и Даши налаживаются. И тут Кирилл случайно обнаруживает на мамином телефоне любовную СМС-ку от отца Даши. Парень возмущен, но отец Даши объясняет Кириллу, что это сообщение он собирался послать совершенно другой женщине, которую тоже зовут Ириной. Тем временем, Мигель, скрепя сердцем, решает больше не обращать внимания на Ольгу Александровну.
Серия №34 «Еще один шанс».
Кирилл ударил отца Даши, после того, как убедился в связи Эдуарда Александровича и своей матери. Теперь ни о каком примирении Кирилла и Даши не может быть и речи.
Тем временем, буфетчик Ярослав начинает интересоваться Дашей, он явно к ней не равнодушен...
Серия №35 «Страсти по Даше»
Во время урока биологии кто-то подкидывает букет цветов для Даши Зарецкой.
Цветы находит Зоя Захаровна и устраивает расследование. Даша заявляет, что понятия не имеет, от кого она их получила. Тем временем, Кирилл пытается с ней наладить отношения. Внимание Даши к себе пытаются привлечь и охранник Саша Заботин, и буфетчик Ярослав Приходько
Серия №36 «Пощечина»
Отец Даши и мама Кирилла хотят жить вместе, но не знают, как объяснить это своим детям. Тем более, что ни Даша, ни Кирилл стремлений своих родителей не разделяют. Особенно возмущен Кирилл, он считает, что мать, таким образом, предает своего мужа и его отца, Виктора Юрьевича. Да в отношениях Даши и Кирилла все не так просто. В Кирилла влюблена Ворона…
Серия №37 «Брат против брата».
Вячеслав под видом Ярослава приходит на свидание с Дашей и очаровывает девушку.
Тем временем, Кирилл пытается добиться прощения Даши. Она отвергает его. Влюблённый Вячеслав просит своего брата уступить девушку ему. Ярослав отказывает и сам назначает свидание Зарецкой. Но Вячеслав, прикинувшись Ярославом, переносит время и место встречи, и сам отправляется на свидание. В результате обман вскрывается и забавное происшествие обращается жестокой схваткой между братьями…
Серия №38
Утро нового дня начинается с уборки следов вчерашней драки в кафе. Вячеслав поклялся брату прекратить отношения с Дашей. Однако Даше совершенно не нравится Ярослав. Она пытается выяснить причину охлаждения Вячеслава.
Связь Зарецкой с буфетчиками начинает волновать умы её одноклассников. Кирилл пытается разобраться в этих отношениях. Даша тайком от Ярослава назначает свидание Вячеславу, но на этой встрече её ожидает сюрприз…

Серия №39 «Стенка на стенку»
Отец Кирилла увольняется из прокуратуры. Вячеслав узнаёт о пощёчине, которую дал Кирилл Даше. Кирилл полон ненависти к счастливым соперникам-близнецам, Вячеслав полон ненависти к Кириллу. В кафе завязывается скандал, спровоцированный Мигелем и Ярославом. Назначается поединок между Кириллом и Вячеславом. Ворона и Даша пытаются предотвратить бой. Одноклассники Кирилла собирают команду против буфетчиков…
Серия №40 «После драки…»
Вячеслав выдаёт себя за инициатора конфликта. Борис Максимович выгоняет его с работы. Из-за этой драки, Даша разрывает отношения с Вячеславом и начинает жалеть Кирилла.
Старшеклассники пытаются добиться увольнения второго брата. Кирилл понимает, что пострадал невинный человек, но ему трудно преодолеть ненависть к Вячеславу. Отец Кирилла и объективный свидетель драки – фотоаппарат Чижа, помогают восстановить справедливость…
Серия №41 «На край света»
Перед отъездом в Египет мама говорит Кате, что скоро она познакомится с отцом. Однако его имени Галина Андреевна не называет.
Она оставляет Кате деньги на еду, но потратить их по назначению Ворона не сможет.
Серия №42 «Голодный обморок»
У Вороны не осталось ни копейки денег и ни крошки хлеба дома. Девушка не ест вторые сутки.
Тем временем, Кирилл с Мигелем устраиваются на работу, чтобы отдать Кате деньги.

Ваня Жагоров

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 11:16 + в цитатник

Серия 18

Вторник, 02 Октября 2007 г. 00:31 + в цитатник
Аноним (Старшеклассники_2) все записи автора  (274x221, 16Kb)
Серия 18 «Запрещенное видео».

Зоя Захаровна приходит к Борису Максимовичу в свой выходной день, чтобы сообщить ему об очень странном поведении Кати Ворониной. Директор считает, что это слухи и требует от Зои Захаровны доказательств. Биологичка просит Юлю Воскалец, которая и сообщила ей шокирующую новость о Кате, добыть эти самые доказательства...

Серия 17

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 22:25 + в цитатник
Аноним (Старшеклассники_2) все записи автора Серия 17 «Опасный поцелуй».
Катя в гостях у Даши. Она заводит разговор о Кирилле, но Даша опять отказывается даже слушать о своем бывшем парне. Обычную девичью беседу прерывает совершенно неожиданный поступок Кати...
 (274x219, 18Kb)

Серии 13-16

Среда, 26 Сентября 2007 г. 23:34 + в цитатник
Аноним (Старшеклассники_2) все записи автора Анонс серии №13
«Зуб»
Бродящий у школы бомж обращается к Жанне за милостыней, та резко ему отказывает, а Катя даёт деньги бродяге. Позже, в школьном гардеробе, Жанна пытается предупредить Кирилла , чтобы тот не прикасался к Ворониной, потому что она может заразить его какой-нибудь болезнью. Катя вступает в конфликт. Жанна оскорбляет Катю. Катя пытается отстоять свою честь, правда не совсем обычным для девочки способом.

Серия 14 «Первое свидание»
Недалеко от своего дома Кирилл пытается спасти молоденького мальчишку от грязных лап «драгдилера» в результате чего оказывается пострадавшим. По совету матери пытается наладить контакт с Дашей, воспользовавшись сложившейся ситуацией. Однако Даша отвергает его. Кирилл принимает неожиданное решение.

Серия 15 « Дружба бывает разной»
Ольга Александровна проводит экскурсию с одиннадцатым классом, Мигель не упускает случая подшутить над молоденькой учительницей, чем сильно её смущает. Ольга оставляет Мигеля для беседы и настаивает на разрыве отношений. Мигель принимает решение завоевать внимание Ольги очень любопытным методом.

Серия 16 «А, если это любовь?...»
Катя очень переживает. После отвратительного поступка Мигеля, когда он распустил по всей школе слухи, что Катя в него влюблена, девушка совсем теряет веру в парней. И раньше мужчины были ей противны, но связано было это с отцом, которого она не знает, и мамой, безуспешно пытающейся найти мужчину для семейного счастья. А тут ситуация коснулась лично Кати. И она принимает решение, результат которого оказывается совершенно непредсказуемым...
 (442x293, 72Kb)

голосуем

Среда, 26 Сентября 2007 г. 23:31 + в цитатник
Аноним (Старшеклассники_2) все записи автора Народ!!! Все кому не лень голосуем за Старшеклассников на Рускино
http://ruskino.ru/movie/forum.php?aid=10144

Анонс 9-12

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 00:07 + в цитатник
Аноним (Старшеклассники_2) все записи автора понедельник - 9 серия
"Нежданный дембель"
Ирина Викторовна, мама Кирилла, останавливает у школы Дашу и вручает ей пакет с пирожками.
Даша думает, что Ирина Викторовна делает это по просьбе сына. Но оказывается, Кирилл к поступку мамы никакого отношения не имеет и не собирается налаживать контакт с Дашей подобным образом.
Тем временем в школе появляется ещё один выпускник…

вторник - 10 серия
"Семейные неурядицы"
Мама Кирилла вечерами пропадает в квартире Зарецких - флиртует с отцом Даши. Папа мальчика видит, что происходитв его семье, но сделать ничего не может. Кирилл рассказывает о сложившейся ситуации Даше.

среда - 11 серия
"Тайная связь"
Кирилл пытается открыть Даше глаза на роман родителей. Его настойчивость даже приводит к конфликту девушки с ее новым другом. Но однажды Даша становится свидетельницей сцены, после которой задумывается: может быть Кирилл прав?

четверг - 12
Жизнь продолжается"
Мама Кирилла не скрывает, что хочет уйти от нелюбимого мужа к отцу Даши. Александр Заботин приглашает Дашу на свидание. Девушка отказывается, однако некоторое время спустя, она сама приглашает его на свидание...

Анонс на неделю

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 14:25 + в цитатник
Аноним (Старшеклассники_2) все записи автора Понедельник 5 серия
"Безотцовщина"
Катя Воронина снова нарушила школьную дисциплину - Зоя Захаровна поймала её с сигаретой. Поведение Кати с первого дня её пребывания в школе не нравится учительнице биологии...
Вторник 6 серия
"17 лет спустя..."
Чтобы не допустить визита мамы в школу для разговора с директором и Зоей Захаровной, Катя Воронина решила сазать всем, что мама попала в больницу.
Среда 7 серия
"искушение"
Галина Андреевнв требует, чтобы Катя забрала документы из школы. Девушка не понимает почему. Борман полагает, что Катя Воронина может быть его дочерью...
Четверг8 серия
"Отец"
Борис Максимович потрясён: он узнает, что Катя действительно его дочь. Это подтверждает и Галина Андреевна. Катя, не зная о том, что её отец нашелся, пытается перейти в другую школу. Но все попыткиоказываются безуспешными.
 (271x218, 16Kb)

Уже прошло 4 серии

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 16:40 + в цитатник
Аноним (Старшеклассники_2) все записи автора 1 серия
"Новенькая"
Летом в школе поставили камеры слежения и Дима Чижов, который теперь работает в школе в качестве пресс-атташе, решает снять уникальное реалити-шоу о жизни учащихся и затем предложить его на один из центральных каналов.
Первой героиней креативного предприятия Чижа становится Катя Воронина – она новенькая. За два дня до начала занятий девушка приходит в школу. Ее определяют в 11 «б» класс. Катя с мамой приехала из Брянска. Отца своего она не знает. Характер у Кати сложный – девушка она конфликтная, колючая, за словом в карман не лезет. Едва появившись в школе, Катя сталкивается с Зоей Захаровной...

2 серия
"Обручённые"
В 11 «б» классе учатся Кирилл Игнатьев и Даша Зарецкая. Их родители дружили семьями. Когда Кирилл и Даша появились на свет, родители ребят объявили их женихом и невестой. Летом случилась трагедия – в автокатастрофе погибла мама Даши. Кирилл не приехал на похороны, хотя девушке было очень тяжело. Парень сослался на занятость в спортивном лагере, где он в это время находился. Даша обиделась. Она больше не хочет общаться с Кириллом. Осознав свою неправоту, парень пытается вернуть Дашу...

3 серия
"Серенада"
Вот и наступило 1 сентября – День знаний! Мама будит Кирилла. Она напоминает, что ее сын должен зайти за Дашей, чтобы они вместе пошли в школу. Однако Кирилл сообщает маме о том, что Даша не хочет с ним больше встречаться.
Мама убеждает Кирилла наладить контакт с Дашей, тем более, что у девушки тяжелый период в жизни – погибла мама. Кирилл это понимает, но он не знает, как это сделать...

4 серия
"Жертва страсти"
Михаил Поскребышев, предпочитающий чтобы его звали Мигель, приводит Кирилла в ночной клуб, пытаясь отвлечь друга от мрачных мыслей - ведь Даша его не простила. Мигель рассказывает Кириллу, что у него появилась новая пассия, ее зовут Оля. Парень познакомился с ней недавно и сказал, что занимается туристическим бизнесом. Мигель предполагает, что общение с девушкой продолжится после клуба в его квартире, благо родители уехали в гости на всю ночь.
Однако, план Мигеля проваливается. Оля предлагает перенести их встречу наедине на следующий вечер. А на следующее утро Мигель встречает девушку в школе...

Без заголовка

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 18:41 + в цитатник
Аноним (Старшеклассники_2) все записи автора С 3 сентября 2007 еженедельно в эфире Пятого канала молодежный сериал «Старшеклассники».

Сразу же после окончания последней, 152 серии проекта «Старшеклассники-1» создатели уникального телевизионного продукта, под руководством Максима Демченко, трудились над его продолжением. Более пяти тысяч человек побывало на кастинге сериала «Старшеклассники-2».

Итак, знакомьтесь:

Катя Воронина, по прозвищу «Ворона» - она новенькая в школе - приехала с матерью из славного города Брянска, а, так как девушка она с характером, то проявление этого самого характера не заставит себя долго ждать.

Даша Зарецкая - девушка, на которую обращает внимание вся мужская половина одиннадцатого класса, и как не обратить внимание на лицо, будто списанное с полотен старинных мастеров. Только Даше это внимание совершенно не интересно, потому что она переживает в своей жизни первый действительно тяжелый момент - летом в автокатастрофе погибла ее мама.

Кирилл Игнатьев - решительный и справедливый парень, да только его решимости не хватило поддержать Дашу - девушку, которая ему очень нравится. В трудную минуту для Даши - парень не приехал на похороны ее мамы, сославшись на занятость в спортивном лагере. Теперь Кирилл пытается загладить свою вину, но не просто будет ему это сделать...

Михаил Поскребышев - предпочитает, чтобы его звали Мигель. Собирает коллекцию из соблазненных девушек. Любит фирменные вещи и дорогие машины. От него постоянно пахнет дорогим парфюмом. Его интересуют ровесницы, а так же девушки более старшего возраста. В результате чего, Мигель попадает в не всегда приятные ситуации. Как это и произошло с ним в начале учебного года...

Что же касается полюбившихся героев, то и они продолжают свою жизнь в новом сериале - школа то никуда не делась!, в ней все так же славно директорствует Борис Максимович Привалов, или - Борман, все так же борется с учащимися биологичка Зоя Захаровна Мухина, или - Муха ЗЗ. Место секретарши занимает теперь Лена Березкина. Охраняет покой и учебный процесс Антон Заров и Александр Заботин.

И, конечно же, как обойтись без Дмитрия Чижова - неунывающего Чижа! Тем более, что в его светлую голову пришла еще одна гениальная идея - он собирается сделать уникальное реалити-шоу о жизни современных старшеклассников...

Как сложно разобраться во всем, когда ты начинаешь взрослеть!

Хорошо, что есть такие люди, как Борис Максимович, и Зоя Захаровна, которой просто навязали ребят - она будет классной. Они смогут расставить все на свои места - дисциплина и порядок гарантированы. Правда, если Борман не окажется папой новенькой, всякое бывает…

Чиж говорит, что сможет заработать кучу бабок, если покажет свой проект телевизионщикам в конце учебного года. Конечно, что может быть интересней реальной жизни в школе? Наверное, Чиж прав.
 (146x220, 6Kb)

Дневник Старшеклассники_2

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 17:34 + в цитатник
Обсуждаем сериал Старшеклассники 2


Поиск сообщений в Старшеклассники_2
Страницы: [1] Календарь