-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Клубная_Музыка

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 27


Global'ный День Молодежи "Ministry of techno"

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 15:39 + в цитатник
La_Blue_Girl все записи автора
Цитата сообщения La_Blue_Girl Global'ный День Молодежи "Ministry of techno"

Прошла неделя с Дня Молодёжи, а споры ВКонтакте ещё не утихли. И это понятно! День Молодёжи в Тамбове был Global'ным. Отгремели так, что чуть не разнесли ДС «Кристалл». Этой вечеринки я ждала долго и ещё за месяц знала, что попаду туда. Кровь из носа, но я дала себе слово, что День Молодёжи 2010 я запомню надолго. Так оно и случилось.
A.K.O. project совместно с радиостанцией Global FM забабахали такую пати, которую Тамбов ждал долгое время. Это было по-настоящему грандиозное мероприятие. Естественно, со мной не согласятся многие диджеи и (ниибацакрутые) промоутеры, но я опишу свои впечатления так, как я увидела Ministry of techno.
Скажу сразу, что это была не идеальная вечеринка, так как минусов было достаточно. Но при желании придраться можно ко всему и всегда. Что, собственно, и сделали многие люди, осуждающие Global'ный День Молодежи в Кристалле. Но я не пожалела потраченного времени. Итак.



Несмотря на жару, духоту и отсутствие кондиционеров, ледовая площадка Кристалла превратилась в огромный танцпол, который к середине ночи был заполнен. Ребята на входе не успевали пропускать всех желающих. Нужно было, наверное, нанять ещё 5-6 человек, чтобы все попали на вечеринку вовремя. Выстроилась многометровая очередь. Мы попали в Кристалл ещё в самом начале, чтобы не пропустить ни малейшей интересности, поэтому нам не понадобилось толпиться с десятками других клабберов.
Удивительно, но на входе не проверяли сумки, что я сразу же записала в «минусы» вечеринки. Мало ли что… Но охрана работала профессионально. Я не знаю, что за подразделение было в Кристалле, но ребятам огромное спасибо! Парни следили за порядком и совершенно не мешали отдыхающим. Чисто, быстро, незаметно, оперативно. Браво!
А вот бар неприятно удивил. Кроме пива и энергетиков там ничего не было. Конечно, холодильники были забиты, бармены внимательны и вежливы, но мне бы хотелось выпить пару-тройку коктейльчиков хотя бы в пластиковых стаканах. От жары пришлось спасаться пивом и «адриналином». Но и это не помогало, так как мы не покидали танцпол. За это просто мегареспектище диджеям, гостям города, которые любезно согласились принять участие в "Ministry of techno". Вот эти герои:
DJ Filinoff (Брянск)
DJ FreeMAN (Москва)
DJ Dima Light (Тамбов)
ALEKS BEAT a.k.a.TECHNO KILLER (Санкт-Петербург)
А.К.О. (Белгород)
Maxfresh (Киев)


Парни жгли! Публика визжала от восхищения. А я была в ещё большем восторге, так как являюсь поклонницей стиля techno и всего музыкального «мясного фарша».
К сожалению, на вечеринке не было предусмотрено сидячих мест, поэтому я быстро выдохлась. Приходилось часто выходить на улицу, чтобы прижать попу хотя бы на газоне. Но даже это не давало нам расслабиться, так как хотелось скорее вернуться в помещение Кристалла, чтобы продолжить отрыв))
Не знаю откуда появился шланг (наверное, для заливки катка), но прохладный душ был весьма кстати! Тогда уже никто не думал о своей одежде и причёске, так как после нескольких часов пребывания на танцполе многие уже посрывали с себя майки. Так что этот самый шланг с холодной водой добавил танцующим кайфа и неплохо освежил наши головы. Девочки и мальчики go-go завели толпу так, что мне было стыдно признаваться самой себе, что я начинаю выдыхаться. (Кристинка жжот не так, как раньше ^_^ старею…)
Спасибо Тутти Фрутти и спонсорам мероприятия за лотерею с ценными призами. К сожалению, мне ничего не досталось, но подарки приятно удивили. Микрофон работал плохо (если не сказать отвратительно). Только это не помешало счастливчикам услышать свои номера и получить билеты в кино, сертификаты в салон красоты, платье из новой коллекции Киры Пластининой и мн.др..
Отсутствие урн в Кристалле не просто огорчило, а доставило неудобства отдыхающим. Банки приходилось ставить у сцены или относить барменам, чтобы пустая тара не мешалась под ногами.

Хотя какие нахрен бынки?! Что это я совсем?! Товарищи, это было потрясающе!!! Я не пожалела, что потратила время и деньги на Global'ный День Молодежи "Ministry of techno". Настоящая позитивная вечеринка, а не обычная тамбовская гоп стайл пати. Я согласна повторить пусть с теми же неудобствами, отсутствием кондиционеров, стульев, бара. Это же TECHNO, мать его!!! Это вам не Тамбов с его мегапиздатыми диджеями и их компанией, которые почему то морщат носы при упоминании "Ministry of techno". Публике понравилось, значит так оно и должно было пройти.

Следует отметить также работу армии фотографов, которые снимали вечеринку на протяжении всей ночи. Фотографий получилось слишком много. Здесь выложу только малую часть из того, что есть ВКонтакте.
Спасибо, Mila Titova , Андрей Королёв, Igor Kolkov, Алекс Жалменов, Sebastian Pareira и др., кого не назвала. Вы молодцы!)





























































































































 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку