-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фабрика-7

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2021


Выступления номинатов на концерте

Вторник, 16 Октября 2007 г. 14:29 + в цитатник
Неженка_с_подушкой все записи автора «Номинантские» номера этого концерта радовали глаз и ухо.

Георгий Иващенко в роли «ангела с небес» достаточно достоверно разыграл историю под названием «Мне оно не нравится». Когда Пупс спустился на лонже с небес в ад «фабричной» сцены, где его уже поджидали «чертовки» из группы «ВиаГра Light» (Паршута-Тумшевиц-Богачева), а потом парил над сценой, пытаясь одновременно петь и сохранять ангельское выражение лица, казалось понятным очень многое из происходящего на «Фабрике».
 (500x333, 27Kb)
Артем Иванов порадовал всех поклонников этно-попа исполнив на украинском языке песню «Все мине». Минимум артистизма, минимум сценического действия, прочувствованность вокала – в итоге весьма достойный номер.
Предваряя следующий номер Михаил Сергеевич (Боярский) определил следующую «номинантку», как «характерную артистку», пообещав, что «за ней тоже будет стоять легенда». Анастасия Приходько в принципе легендой стала с первых дней проекта, но после ее исполнения «Группы крови», думаю, приумолкнут даже ее недоброжелатели. В девушку на время исполнения песни, как будто вселился дух Виктора Цоя – настолько продуманное и прочувствованное выступление. А слова «я просто хотел бы остаться собой, но высокая в небе ЗВЕЗДА зовет меня в путь» были пропеты всем составом «Фабрики» с таким чувством, что Насте хотелось простить все ее «чудачества».
Рубрики:  Концерты
Фото
Номинации

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку