привет! у меня такая проблема, не могу скачать блестящие фоны, т.к почему то они сохраняются с раширением bmp, а при открытии в фотошопе соответственно не раскладываютя на слои. Немогли бы вы мне прислать по почте их, мне надо белый зеленый и желтый блеск
Я бы не стала брать, как вы говорите, ВАШ эпиграф и менять его, чтобы просто "напасть" на вас. Мне это не надо. Но когда у вас берут просто так ВАШИ же идеи, да еще и стариют ники, то это на в какие ворота не лезет!