-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лучшее__для_вашего__диза

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 433

Irina_ag

Лучшее__для_вашего__диза: Без заголовка

01-10-2008 12:39 (ссылка)   Удалить
Супер!!взяла девушку с ромашкой.
Irina_ag

Лучшее__для_вашего__диза: лапули)))

01-10-2008 12:34 (ссылка)   Удалить
Очаровашки..взяла британца.
Hot_snow

Лучшее__для_вашего__диза: Блестяшка-анимация

20-04-2008 09:55 (ссылка)   Удалить
Какая красота!!! Мне оч нравится)
StarryWolf

Лучшее__для_вашего__диза: блестящие фоны

24-03-2008 06:38 (ссылка)   Удалить
привет! у меня такая проблема, не могу скачать блестящие фоны, т.к почему то они сохраняются с раширением bmp, а при открытии в фотошопе соответственно не раскладываютя на слои. Немогли бы вы мне прислать по почте их, мне надо белый зеленый и желтый блеск
Chicalokaaa

Лучшее__для_вашего__диза: Блестяшка-анимация

31-01-2008 11:36 (ссылка)   Удалить
NYSYA-tinka

Лучшее__для_вашего__диза: Блестяшка-анимация

24-01-2008 23:07 (ссылка)   Удалить
Очень красиво)
взяла)
--Fucking_princess---

Лучшее__для_вашего__диза: Без заголовка

11-01-2008 18:14 (ссылка)   Удалить
Вот ещё...
 (500x331, 42Kb)
--Fucking_princess---

Лучшее__для_вашего__диза: Без заголовка

11-01-2008 18:13 (ссылка)   Удалить
Воть, держи, надеюсь тебе понравиться... Если что-то не нравиться, скажи,я переделаю!!!
 (700x525, 38Kb)
Schokoladka

Лучшее__для_вашего__диза:

24-12-2007 12:28 (ссылка)   Удалить
Я бы не стала брать, как вы говорите, ВАШ эпиграф и менять его, чтобы просто "напасть" на вас. Мне это не надо. Но когда у вас берут просто так ВАШИ же идеи, да еще и стариют ники, то это на в какие ворота не лезет!
Schokoladka

Лучшее__для_вашего__диза:

24-12-2007 12:26 (ссылка)   Удалить
Анти посылала НЕ я, можете проверит, а картинка:
 (600x301, 54Kb)
just__me__and__you

Лучшее__для_вашего__диза: Без заголовка

11-12-2007 18:26 (ссылка)   Удалить
__МиЛашКа__пАззиТиФФка__, не игнорят вовсе...на данный момент этого человека нет...думаю как появиться займеться твои дневом)))
вот_такое_молочко

Лучшее__для_вашего__диза: Вот такие вот сердца

10-12-2007 02:57 (ссылка)   Удалить
Ненаписанно 4то надо отписываться, но я мне жжжутко понравились 2 и 13)))паиб))
вот_такое_молочко

Лучшее__для_вашего__диза: Без заголовка

10-12-2007 02:54 (ссылка)   Удалить
8))Спасибки))
вот_такое_молочко

Лучшее__для_вашего__диза: Линейки

10-12-2007 02:44 (ссылка)   Удалить
6))
вот_такое_молочко

Лучшее__для_вашего__диза: Без заголовка

10-12-2007 02:41 (ссылка)   Удалить
2)))))))))))))
Your_Superheroine

Лучшее__для_вашего__диза: Сделайте мне аватар!

30-11-2007 20:13 (ссылка)   Удалить
Angel_and_Perfect, незафто)))))...мне было приятно помочь)
Пиджей-

Лучшее__для_вашего__диза: Сделайте мне аватар!

30-11-2007 19:56 (ссылка)   Удалить
__МиЛашКа__пАззиТиФФка__,
Ага) понравилось! спасибо за то, что старалась!;)
Your_Superheroine

Лучшее__для_вашего__диза: Сделайте мне аватар!

30-11-2007 18:59 (ссылка)   Удалить
незнаю понравицца или нет..но я старалась)
 (165x282, 91Kb)
Your_Superheroine

Лучшее__для_вашего__диза: Без заголовка

30-11-2007 18:18 (ссылка)   Удалить
а можешь мне тоже прокритиковать...а то я пост с просьбой оставила,а его игнорируют((((
Аноним

Лучшее__для_вашего__диза: Фоны(бабочки)

29-11-2007 19:20 (ссылка)   Удалить
3 и 7
Аноним

Лучшее__для_вашего__диза: сердечки

29-11-2007 19:18 (ссылка)   Удалить
4, 5, 7, 11
Your_Superheroine

Лучшее__для_вашего__диза: Приветик всем))я как бы эксперементирую с фотошопом))...вот

29-11-2007 16:28 (ссылка)   Удалить
Hot_snow, спасибки))насладдайся)))
_GirL_in__Love_

Лучшее__для_вашего__диза: Сделайте мне аватар!

29-11-2007 13:58 (ссылка)   Удалить
вот вторая
 (237x277, 116Kb)
_GirL_in__Love_

Лучшее__для_вашего__диза: Сделайте мне аватар!

29-11-2007 13:57 (ссылка)   Удалить
вот первая
 (251x302, 90Kb)
Hot_snow

Лучшее__для_вашего__диза: Приветик всем))я как бы эксперементирую с фотошопом))...вот

29-11-2007 08:25 (ссылка)   Удалить
Мне 3-я твоя работа понравилась понравилась, беру себе))
Your_Superheroine

Лучшее__для_вашего__диза: Зеленые авики

28-11-2007 19:50 (ссылка)   Удалить
прикол)
 (454x312, 27Kb)
Your_Superheroine

Лучшее__для_вашего__диза: Зеленые авики

28-11-2007 19:48 (ссылка)   Удалить
(^_^)
 (500x375, 25Kb)
Your_Superheroine

Лучшее__для_вашего__диза: Зеленые авики

28-11-2007 19:48 (ссылка)   Удалить
)
 (700x525, 107Kb)
Your_Superheroine

Лучшее__для_вашего__диза: ЭПИКИ

28-11-2007 18:36 (ссылка)   Удалить
а мне первй оч нравица...я взяла..)
Sunshine_of_the_Midnight

Лучшее__для_вашего__диза: Без заголовка

21-11-2007 17:20 (ссылка)   Удалить
а мне обе понрава!)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»