Аноним обратиться по имени
Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 23:38 (ссылка)
Мне пофиг политические интриги, кто там чей ставленник и прочее. Политологи кричат, одни - что убийство Бенадзир Бхутто заказали американцы, англичане, эскимосы, другие что исламисты. А что было на самом деле никто не знает. Вполне возможно, что это был маньяк одиночка.
То есть вот как все было на самом деле:
Некий Махмуд, житель небольшого кишлака, волею судеб слоняясь по окрестностям наткнулся на глянцевый пакистанский журнал, на обложке которого был изображен портрет Бенадзир Бхутто.
Журнал скорее всего кто то выкинул из машины на обочину, потому что жители села были мягко говоря не богаты, и акромя газетной бумаги у них ничего не водилось. Достав из сухого арыка журнал, Махмуд принялся рассматривать картинки. Из всех картинок, Махмуду больше всех понравилась Бенадзир.
Придя в свою глинобитную мазанку, Махмуд оторвал обложку с фотографией и повесил на растрескавшуюся стенку. Хотя аллах запрещает изображения человека, Махмуд все таки согрешил, уж очень ему понравилась Бенадзир. Дело в том, что он был бедным, не мог заплатить калым за жену. Поэтому был одинок и либидо свое удовлетворял ибая ишаков и овец в окрестностях кишлака. Теперь вот еще появился портрет,
Поначалу Махмуд мастурбировал по многу раз в день, в своей лачуге, глядя на замусоленную глянцевую страницу на растрескавшейся глиняной стене. Так как у правоверного была обрезана крайняя плоть, дрочить было неудобно, и Махмуд использовал для этого бараний жир, намазывал им ладонь и уже уверенно гонял лысого. Но затем пореже, любовь из физической перешла в платоническую фазу. Несколько раз он писал корявые письма и посылал их Бенадзир, но ответа не приходило.
Наконец однажды курнув нехилой пешаварской дури, Махмуд понял что Бенадзир его отвергла. И стал действовать решительно. «Не в этой, так в следующей жизни они будут вместе».
Махмуд совершил намаз, затем набрал воды в пиалу и омыл свою залупу, смыв сантиметровый слой смегмы и бараньева кала, затем достал пояс шахида, для усиления эффекта засунул себе в анал несколько тротиловых шашек, залупу присыпал алюминевой пудрой. Так же для большего поражающего эффекта следом за динамитом он снарядил свое очко гвоздями, болтами, гравием и камнями которых в предгорьях Пакистана в избытке.
Походкой робота Вертера он направился к демонстрации, в которой принимала участие Бенадзир. «Че, обосрался что ли?» - спросил его полицейский окидывая взглядом.
«Да не, все нормально» - ответил Махмуд.
«Тогда проходи».
Протискиваться приходилось сквозь толпу, гвозди в жопе Махмуда пришли в беспорядок и топорщились ежом, но он терпел, стиснув зубы. Наконец он приблизился к своей возлюбленной. Вокруг бесновалась толпа, и поджечь фитиль бикфордова шнура, который свисал из очка Махмуда, было делом нелегким. Наконец он поймал болтающийся конец и поднес спичку, шнур вспыхнул и красным огоньком убежал в штанину.
«Иншалла», пробормотал Махмуд и стал еще ближе протискиваться к своей Бенадзир. Затем он почувствовал тепло приближающегося к ягодицам огонька, тихо достал пистолет. Анальный сфинктер Махмуда инстинктивно сжался, почувствав огонь бикфордова щнура, но фитиль пропитанный порохом и селитрой не потух, а вжжжих! С шипением прожег очко Махмуда.
«Аллаху Акбар» - завизжал Махмуд от нестерпимой боли и из пистолета начал палить в Беназдир. Бабах! – очко Махмуда разнесло, толпу осыпало шрапнелью из гвоздей, болтов и какашек.
Вот как все было на самом деле.