-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2007
Записей: 553
Комментариев: 27791
Написано: 29392


Футбольный матч Россия - Англия

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 11:13 + в цитатник
Minerta все записи автора 7iyii (131x105, 11Kb)
Сборная России проиграла англичанам с крупным счётом 3:0. Теперь, чтобы попасть на Евро-2008, Хиддинку необходимо переиграть Макларена в Москве 17-го октября
Falling_Down_Like_Rain (21 год,Москва):Как всегда в такие дни, скучные и почему-то ОЧЕНЬ ДЛИННЫЕ, было много разговоров про предстоящий футбол...Англия - Россия! Весь день реклама, разговоры...Все сходились во мнении, что нашим парням будет сложно не проиграть (коэффициент на победу нашей сборной был больше 8, в то время как на победу England чуть больше 1!), но как всегда все верили в чудо. А во что еще верить тогда? В Василия Березуцкого?=)))
Читать дальше
Rasta_Hamster (21 год,Москва): Знаменитый Уэмбли забитый до отказа даёт понять,что для англичан этот матч тоже сверх важен.Звучат гимны,как же поют англичане,не перестаю восхищаться.Итак,матч начался,сразу бросается в глаза нервозность наших футболистов и уверенность англичан.Почему-то(интересно почему?)сразу понимаю,что вверху нам сегодня совершенно ничего не светит.Первый угловой у наших ворот,возникает непонятная суматоха у наших ворот,следом 2 опасных момента(угадайте у чьих ворот),в одном из которых мяч находит в нашей штрафной и тот не мешкая бьёт в правый угол,мяч от штанги влетает в ворота
Читать дальше
Любер (21 год,Люберцы):На 7 минуте оборона была бессильна перед натиском Англичан. Миша Оуэн вколотил мяч в сетку Малафеева. На 31 минуте матча одна из деревянных сестёр Березуцких нелепо отбросила мяч прямо под удар всё тому же Мише Оуэну и он не долго думая второй раз огорчил Славу пробив на точность прямо между рук Малафеева. У сборной России был шанс сравнять счёт
Читать дальше
БЭБЭКА (16 лет,Москва):Перед отчетным матчем россияне опережали англичан в турнирной таблице на очко. И на два отставали от рванувших вперед хорватов. Думается, никому не нужно объяснять, что «третьего лишнего» стоит искать именно в паре Англия - Россия. Отсюда вывод: питомцам Хиддинка кровь из носа, как минимум, нужно было играть вничью на «Уэмбли». Чтобы потом уже дома в Лужниках в очередной очной схватке под рев трибун отсечь подопечных Макларена от финального турнира Евро-2008.Читать дальше
Квентин (24 года,Москва):Сказать нечего, были заметны некоторые российские игроки! Но судя по составу, этого и следовало ожидать, исхода!!! Больше всего взбесили два комментатора! Гусев уже давно перешел в разоряд Перетурино-маслаченко-тватвалдзевых комментаторов! Еще на Олимпийских играх в Ногано, когда Хабибулина упорно называл Нигматулиным, при этом наша сборная постоянно пропускала при таких вот оговорках!!! Читать дальше
ALINA_FOX (16 лет,Москва): Россия-Англия.Отборочный матч чемпионата Европы-2008.со счетом 0:3,мы позорно провалились,хотя моя мама зделала ставку именно на такой счет..а я надеялась что мы сыграем в ничью.Катька...мы не угадали...очень жаль.Таким оброхом у нас 18 балов,у Англии 20.Читать дальше
chubchik ( 21 год,Саранск):И все-таки я не понимаю болельщеского кайфа! Хотя сама футбольный фэн с 12-летним стажем:) Я честно не знаю, зачем сидеть полтора часа как на иголках, выпить полпачки глицина и в итоге уйти озлобленной на весь мир...
Это была прелюдия к матчу Англия-Россия. Итог: 3-0:)))
Обидно... Очень обидно... Потому что играли хорошо. Осмелюсь заявить, что англичанам в игре почти не уступали. А вот с реализацией проблемы:( - почему наши могут пять минут непрерывно атаковать, наносить удары по воротам, а в итоге пропустить контратаку и поймать гол?:(
Читать дальше

Prikolnaya_Revnivaya (22 года,Самара): Да уж...обидно, так обидно... О чем я говорю? Да об игре между сборными России и Англии... Даже расписывать, как обычно я это делаю не охото...Если честно перед самым началом матче, уже тогда, когда пели гимны, мне самой стало страшно. Вот не знаю от чего...прям представила себя на месте наших футболистов..))))) Я бы оттуда деру вобще дала..))
Читать дальше
alexjdanov (24 года,Москва): Матч Англия Россия - самые яркие моменты матча(ВИДЕО)


Процитировано 2 раз

Radimov   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 11:30 (ссылка)
Россия объективно проиграла, англичане были сильнее. после второго гола они вообще закрылись на своей половине поля и не дали ни единой возможности что-то сделать нашим. не понимаю действие гуса, который выпустил кержа на последние 10-15 мин. он хотел, чтобы саша за это время забил 2 мяча? для чего тогда выпускать нападающего?
не понятен выход павлюченко..

вообщем надо готовиться к следующей игре и забыть про эти 3-0. главное, чтоб у наших (Славы, Шавы, Анюкова и Кости) настроение не испортилось, а то мы уже почти чемпионы
Ответить С цитатой В цитатник
Darkpol19   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 11:33 (ссылка)
да конечно нагнали страстей и продули настроение резко упало,
сегодня смотрю реально как и что наши стоят и весят,
ну не тянем мы на уровень выше тройки, и обективный рейтинг нашей сборной, но надежда она умерает последней!
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 11:44 (ссылка)
Нормал наши сыграли, был бы матч года 2-3 назад, мы бы им 10:0 слили бы или и того хуже. А тут мы их прессинговали и не давали расслабиться.

Да и судья урод, не засчитал наш гол, типо рука была, но на повторе всё видно, что руки не было. Если б засчитал, то игра бы была совсем другой.
Ответить С цитатой В цитатник
Colin_Foster   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:13 (ссылка)
ALEXRUS, руки действительно не было.
Про 10-0, прости, но это очень дилетантское мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:18 (ссылка)
ColinFoster, ну почему, Португалии слили же 7:1, а Англия и того сильнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Colin_Foster   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:21 (ссылка)
ALEXRUS, помнишь ту игру? Там всё, что летело в наши ворота - благополучно залетело).

Не факт, что Англия сильнее Португалии. Я бы сказал, что они примерно одного класса. +ещё 7-8 сборных.
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:25 (ссылка)
ColinFoster, и всё-таки, фишка совсем не кто сильнее, а то, что по моему, наша сборная сыграла хорошо, а если вспомнить игру наших с Хорватией, где нас фактически просто рвали и мы ничего не могли сделать, только чудо нас спасало от попадание мяча в наши ворота, то тут заметен прогресс. Надо просто признать, что Англия пока не наш уровень.
Ответить С цитатой В цитатник
Colin_Foster   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:29 (ссылка)
ALEXRUS, ну почему те же хорваты или македонцы могут добиваться с Англией результата и играть на равных (пусть и не весь матч), а мы нет?
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:33 (ссылка)
ColinFoster, я думаю наш случай отдельный, всё-таки тут наверное некоторую силу сыграл не засчитанный мяч в ворота Англии. Хотя откровенно говоря у нас в защите просто мощные уязвимости.
Ответить С цитатой В цитатник
Darkpol19   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:37 (ссылка)
да ладно Португалия Англия одинх х мы в Заднисе
Ответить С цитатой В цитатник
Colin_Foster   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:38 (ссылка)
ALEXRUS, ну да, не засчитанный гол на Уэмбли... И без Колодина играли.
Ответить С цитатой В цитатник
Colin_Foster   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:39 (ссылка)
Darkpol19, прям, как на твоей аватаре... Надо дома выигрывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_rokersh   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:43 (ссылка)
не все так плохо. это не самая худшая наша игра. тем более мы можем отыграться 17 октября!
1156 (400x294, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Darkpol19   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 13:02 (ссылка)
ColinFoster, да хоть что делай, даже если мы выйграем у Англии номало вероятно,
Харваты последнию игру Англосам сольют, и тогда мы будет у телефизоров нормальные зборные созирцать на ЕВРО 2008, а не наших, суперзвезд.
Верните в состав Марта Измайлова
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 13:26 (ссылка)
Darkpol19, Измайлов же травмирован. Как он может играть то?
Ответить С цитатой В цитатник
Darkpol19   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 13:54 (ссылка)
ALEXRUS, травмирован???
чето в первые слушу !
Ответить С цитатой В цитатник
Чучи_Дикий_ангел   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 13:57 (ссылка)
порадовало то, что не было откровенного мандража перед именитым соперником) была уверенность в том, что делаешь. Виден рисунок игры, мяч не отскакиевает от игроков как от стены, передачи в большинстве своем точные и выверенные, хорошие индивидуальные действия Жиркова и Аршавина, Малафеев тоже молодцом!
Ответить С цитатой В цитатник
Darkpol19   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 14:06 (ссылка)
Чучи_Дикий_ангел, по сравнению с Англечанами у нас точные передачи , где скажи хоть один??
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_White_Noise   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 14:18 (ссылка)
очень обидное поражение.
Жирков и Аршавин молодцы. Жаль конечно,что Сычев все-таки не научился до конца завершать опасные моменты.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Возможно... Четверг, 13 Сентября 2007 г. 14:53 (ссылка)
Возможно, конечно Вы все и правы, но надо отдать должное нашим ребятам... Я думаю любой из болельшиков скажет что НАШИ стали играть намного лучше чем скажем года 2 назад... А во вчерашнем матче: ВО ПЕРВЫХ - судья незвщитал гол Зярянова, посчитав что там была рука..., но на 2 повторе было чётко видно что руки там небыло... Во ВТОРЫХ - унас было не мало голевых, хороших моментов перед варотами Англичан, на почемуто ни кто не реализовываю их, почему??? Будем надеятся, что следующий матч (17 октября, в Москве) сыграем лучше, намного лучше...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Paul_Mickey   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 15:10 (ссылка)
да не будет никогда футбола нормального в России и успокойтесь, мне интересно кто то ожидал что мы выиграем?
Ответить С цитатой В цитатник
--Kid_A--   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 15:25 (ссылка)
говно, а не сборная. стыдно, что эти *** представляют нашу страну. и жутко стыдно, когда на счет смотрел..
England 3 - Russia 0
стыдно.
Ответить С цитатой В цитатник
ххх_Много_меня_ххх   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 15:25 (ссылка)
не стоит кидаться на наших, игра заметно улучшилась и много моментов, в какой то момент показалось даже, что все можно переломить и наши контролировали мяч...увы, все дело в реализации...и этот незасчитаный мяч, все могло бы измениться...

и не стоит забывать, что это уэмбли..и сборная АНГЛИИ
Ответить С цитатой В цитатник
--Kid_A--   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 15:28 (ссылка)
Исходное сообщение ххх_Много_меня_ххх
не стоит кидаться на наших, игра заметно улучшилась и много моментов, в какой то момент показалось даже, что все можно переломить и наши контролировали мяч...увы, все дело в реализации...и этот незасчитаный мяч, все могло бы измениться...

и не стоит забывать, что это уэмбли..и сборная АНГЛИИ

а это хидинк блять! и сборная РОССИИ!!! САМОЙ БЛЯТЬ БОЛЬШОЙ СТРАНЫ В МИРЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
FroM_CouNtrY_oFFoolS   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 15:55 (ссылка)
Россия вечно проигрывает.Другого быть и не может. Наши играть не умееют.
Ответить С цитатой В цитатник
Фанки   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 15:59 (ссылка)
ALEXRUS, я бы не сказал, что Англия настолько сильная команда. Они сильны морально. Наверно их греет мысль, что они родоначальники футбола =)
Фундук, нашим мешает менталитет. Заметь - первые минуты наши. Тут конечно не спорю, Хиддинк чему-то наших научил. Но если мы забиваем один-два гола, то второй тайм наши опять начинают ходить пешком.
Ответить С цитатой В цитатник
Фанки   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:02 (ссылка)
и не забывайте, когда впринципе игра уже была "на отъебись", мы выиграли Грецию на Евро. И были единственными кто это сделал тогда.
Так что - сборная не захочет, Хиддинк не вскочет =)
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:20 (ссылка)
Исходное сообщение FroM_CouNtrY_oFFoolS
Россия вечно проигрывает.Другого быть и не может. Наши играть не умееют.


Разве вечно? Вроде совсем недавно праздновали победу над Македонией.
Ответить С цитатой В цитатник
--Kid_A--   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:23 (ссылка)
ALEXRUS, человек говорит о уровне чемпионатов европы)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:41 (ссылка)
Исходное сообщение Фанки
нашим мешает менталитет. Заметь - первые минуты наши. Т


Интересно какие же это наши первые минуты? на моей памяти то, что нас давили, давили, и на 7й минуте продавили...

Защита коневодская вроде и КУЕФА выиграла, и чемпионы страны, а мандраж видимо у них неискореним. А вообще игра смотрелась. Конечно, все игроки сборной Англии превосходят наших, но нужно предельно собранно играть в обороне, забивать из 1 голевого момента 2, а у нас будет 3-4 момента, но мы все просрем. Потом пора бы научиться стандарты исполнять, а то все штрафные исполняются на авось. Воздух проиграли вчистую. А вообще, провал в обороне - гол, провал в обороне - гол, а ведь англичане сверхкомбинаций не проводили.

Видео повторы давно пора вводить, а то кажется что была рука, а на самом деле ее и в помине не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку