котики-просто лапочки!!!
а я когда-то оставила на кровати блузку с вертикальными складочками...или зборочками...впрочем, неважно, но мой кот проспал на ней весь день, и складочки стали горизонтальными...=)
Mashytkina_SkaZzzka, когда моему коту было меньше года, он очень любил гасать по шторам, и сколько их не вешай, всё равно потом лежат на полу в стиле дизайнера МурзИЛКО...мы их уже просто заманались вешать...сейчас, уже, слава Богу, перерос...но как был дурилкой картонной, так и остался=)
_Ukraino4ka_, как ты его ласково)))
Моя вот которая первая на фотке обожает прыгать на меня ночью со шкафа..
и кто догадался поставить мою кровать так?)))
А над второй постоянно смеюсь, когда она ловит свой хвост.
Вот тоже, была маленькая так делала и сейчас так)))
Вобще все они такие милые и забавные, что можно говорить и говорить)))
Mashytkina_SkaZzzka, мой не со шкафа, а с ковра, что на стене...или когда от нефиг делать или от моей малой сестры гасает по квартире...но по ковру уже редко лазит...я про него могу вечно рассказывать)
_Ukraino4ka_, у меня тоже кошка(первая) на этот шкаф по ковру забирается. А со второй я когда ходила в ветеренарку посоветовали коготки подстричь, ну я подстригла)
Терь они у нее немного туповаты и ей трудно по коврам...
Так первая этим умело пользуется, когда убегает)))
зайчики просто прелесть а не киски моя тоже постоянно спит на моих вешах особенно любит мой махровый халат как ляжет как начнёт его драть вообшем халату скара придёт писец но выкинуть его невозможно