DASHA-FR обратиться по имени
Суббота, 26 Января 2008 г. 18:27 (ссылка)
А мне кажется, может раз в неделю создавать темку о том, как прошла неделя, делиться впечатлениями и т.д. Знаю, что для этого существует личный профиль, но, согласитесь, интересно ведь собраться девчонками и потрепаться о произошедшем) Думаю, что воскресенье подходит больше всего))) Если вдруг решим сделать это некой традицией, то это надо будет обсудить)
Соглашусь с тем, что надо рекламировать сообщество)
Ещё можно сюда скидывать какие-нибудь интересные факты, полезные советы, например, о здоровье и т.д. Вдруг кому-нибудь попадётся какая-то статейка) Вдруг кому-то понадобится, да и вообще, просто ради интереса можно почитать)
Так же можно создавать опросы. Создать статистику лично нашего сообщества! Ну например, столько-то процентов из опрошеных считают то то.. и д.р. Думаю, это не плохая идея.
Э... ну пока в голову ничего больше не лезет...