-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VIP_SHOPPING

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ПИАР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 260

milanova

VIP_SHOPPING: Nike: весна-лето 2009

21-04-2010 18:53 (ссылка)   Удалить
клевые вещи)
Pretty_Little_Things

VIP_SHOPPING: ЧЁРНЫЕ АФГАНИ!

11-05-2009 20:46 (ссылка)   Удалить
такие штаны уже второй год писк моды, пол Москвы ходит в разных модификациях... а на востоке, откуда они родом, уже тысячи лет в них бегают... вобщем удобство проверено временем! а эти уже проданы
Tanuwka82

VIP_SHOPPING: ЧЁРНЫЕ АФГАНИ!

11-05-2009 18:10 (ссылка)   Удалить
А в них ходить то удобно?:)
suill

VIP_SHOPPING: Без музыки невозможно жить!

23-04-2009 15:18 (ссылка)   Удалить
а где найти для него чехол?
baby88_g

VIP_SHOPPING: помогите найти,срочно

23-04-2009 15:12 (ссылка)   Удалить
а в самаре где такая есть?
Tanuwka82

VIP_SHOPPING: авторская работа

17-04-2009 23:55 (ссылка)   Удалить
как всегда красиво)
Аноним

VIP_SHOPPING: Kapricci

10-04-2009 11:50 (ссылка)   Удалить
Привет, эти ботльоны в Kapricci стоят 5500р.
one_heart_for_two

VIP_SHOPPING: помогите найти,срочно

03-04-2009 01:28 (ссылка)   Удалить
в бершке!!я сама там покупала за 2000 коричневую))
one_heart_for_two

VIP_SHOPPING: Мой новенький iPod nano 3g на 8gb :))

03-04-2009 01:27 (ссылка)   Удалить
Клевый))молодец что купила его))у меня такой же был)))примерно года 2...потом сперли в метро(((береги его))
Tanuwka82

VIP_SHOPPING: туфли

30-03-2009 19:28 (ссылка)   Удалить
В ГУМе открылся бутик Cesare Paciotti на втором этаже
Аноним

VIP_SHOPPING: Мой новенький iPod nano 3g на 8gb :))

30-03-2009 19:27 (ссылка)   Удалить
-HardCandy-, розовый)
Аноним

VIP_SHOPPING: туфли

30-03-2009 19:26 (ссылка)   Удалить
-HardCandy-, ну они конечно не классические черные туфли) мода...мода)))
Аноним

VIP_SHOPPING: туфли

28-03-2009 19:40 (ссылка)   Удалить
не знаю, где их продают, но помоему они ужасны...
Аноним

VIP_SHOPPING: Мой новенький iPod nano 3g на 8gb :))

28-03-2009 15:31 (ссылка)   Удалить
симпатичненький такой)))) ммммм
Tanuwka82

VIP_SHOPPING: мой дневник - магазинчик эксклюзивностей)

16-03-2009 14:50 (ссылка)   Удалить
зайдем...
Tanuwka82

VIP_SHOPPING: Куртка

14-03-2009 00:58 (ссылка)   Удалить
блин,супииир,надо поискать...найду,отпишу
Аноним

VIP_SHOPPING: серёжки

13-03-2009 14:37 (ссылка)   Удалить
красивые!)
Tanuwka82

VIP_SHOPPING: Классные резиновые сапожки от Виктории)))

05-03-2009 14:25 (ссылка)   Удалить
прикольные)
Аноним

VIP_SHOPPING: Классные резиновые сапожки от Виктории)))

03-03-2009 23:26 (ссылка)   Удалить
класс!
Аноним

VIP_SHOPPING: помогите найти,срочно

03-03-2009 18:26 (ссылка)   Удалить
Tanuwka82, не знаю)
Malinka-Blondinka, знаю что ходит пол Москвы, но как таковой прикольной нигде не могу найти
Sue_RnB_Princess, спасибочки, обязательно посмотрю)
Sue_RnB_Princess

VIP_SHOPPING: помогите найти,срочно

02-03-2009 22:28 (ссылка)   Удалить
В mango она есть:)
Kaleria1

VIP_SHOPPING: помогите найти,срочно

02-03-2009 22:04 (ссылка)   Удалить
по-моему полМосквы в таких ходят)))
посмотри в Европейском! в Bershka,или в меге!
Tanuwka82

VIP_SHOPPING: помогите найти,срочно

02-03-2009 21:52 (ссылка)   Удалить
офигенная,а что за фирма не знаешь?
Аноним

VIP_SHOPPING: Loboutin

02-03-2009 20:39 (ссылка)   Удалить
по-моему нет,помню есть такие черные лаковые и фиолетовые.
Аноним

VIP_SHOPPING: Помогите найти!)

20-02-2009 16:43 (ссылка)   Удалить
меня тоже это интересует)
хочу себе))
Tanuwka82

VIP_SHOPPING: хочу

19-02-2009 12:56 (ссылка)   Удалить
-HardCandy-, Посмотрю где можно найти:)
Аноним

VIP_SHOPPING: хочу

18-02-2009 22:41 (ссылка)   Удалить
Tanuwka82, да, кофта супер)
я пока не искала именно такого плана.
надеялась мне тут посоветуют где лучше поискать)
Tanuwka82

VIP_SHOPPING: хочу

18-02-2009 19:41 (ссылка)   Удалить
-HardCandy-, кофта классная,интересно что это за фирма?) думаю что такое не везде продается,а в Охотке смотрела?)
Аноним

VIP_SHOPPING: хочу

18-02-2009 09:28 (ссылка)   Удалить
Malinka-Blondinka, ну есть и такой вариант,конечно.
просто у меня есть кофточка с таким воротником, только он поменьше
а вот этот вариант понравился очень, хотелось бы такую)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»