такие штаны уже второй год писк моды, пол Москвы ходит в разных модификациях... а на востоке, откуда они родом, уже тысячи лет в них бегают... вобщем удобство проверено временем! а эти уже проданы
Malinka-Blondinka, ну есть и такой вариант,конечно.
просто у меня есть кофточка с таким воротником, только он поменьше
а вот этот вариант понравился очень, хотелось бы такую)