Мдаа...он просто, наверное, обиделся, что Колдун с ним не остался. А так он сам Диме говорил, что тот замечательный певец(ещё на фабрике). Да и разве Колдун сравнится с Хворостяном и Согдианой! Они хорошо поют...но у Димы голос всё равно лучше звучит...