-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сообщество_Димы_Колдуна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 35


Колдун попал в аварию

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 08:38 + в цитатник
все записи автора Колдун попал в аварию

Все более пугающими становятся новости из жизни участника «Евровидения» Дмитрия Колдуна. Уже в четвертый раз за последние несколько месяцев певец попадает в автомобильную аварию. Лишь по счастливой случайности ему опять удалось избежать тяжелых травм.

На этот раз ДТП произошло в центре Москвы, пишет «ТД». Колдун не справился с управлением и врезался в отбойник.



– На улице была отвратительная погода, шел страшный дождь, ничего не было видно в пределах пяти метров, - вспоминает Дима Колдун. - Поначалу все было хорошо, но из-за стены дождя видимость на проезжей части была плохая. На очередном повороте я начал понимать, что не могу справиться с управлением. Я ехал в левом ряду, а справа от меня неслась «девятка», которая окатила мою машину грязной водой. Сквозь лобовое стекло не было ничего видно. Я не справился с управлением и угодил прямо в отбойник. Хорошо еще, что меня не выкинуло на другую сторону. Там была бетонная стена, и, если бы я врезался в нее, последствия были бы куда плачевней.
1509168_23028105_1184492467_45645 (600x450, 330Kb)
Метки:  

Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 20:50 (ссылка)
Ой!чё-то ему совсем ен везёт на дорогах!(
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку