-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПОМОЩЬ_в_отношениях

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2007
Записей: 5
Комментариев: 8
Написано: 13





Тук-тук

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 13:30 + в цитатник
?????? (ПОМОЩЬ_в_отношениях) все записи автора , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Без заголовка,ибо он не нужен.

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:41 + в цитатник
БеЛаЯ_ЛеОпАрДа (ПОМОЩЬ_в_отношениях) все записи автора я реально не знаю что мне делать.
Поэтому уже обращаюсь к незнакомым людям за советами.
Это не бред 15 летней девочки...не розовые сопли...реальная проблема.
Есть два молодых человека и они даже знакомы друг с другом.
Они оба мне безумно нравятся.Это не безответно.
Я не могу выбрать,но так же не могу отказаться вовсе от них.
вот такая вот байда.
что предложите?

ПРОБЛЕМЫ МОЕЙ ПОДРУГИ!!

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:12 + в цитатник
Glamorous_chocolate (ПОМОЩЬ_в_отношениях) все записи автора Поскольку мне никто не пишет я напишу!!!Это проблемка моей подруги!!!Она была в лагере,там ей нравился мальчик,который старше ее почти на три года!!!На дискотеке они постоянно переглядывались!!Но ни он ни она не подошли к друг другу!!Сейчас она приехала и желеет о том,что не подошла!И она говорит мне:Я бы подошла ,да вот не знала ,что сказать???
Посоветуйте на будущее ,как лучше знакомиться с людьми которые тебе нравятся!!!????
 (285x184, 48Kb)

ЗНАКОМСТВО!!!

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 14:03 + в цитатник
Glamorous_chocolate (ПОМОЩЬ_в_отношениях) все записи автора  (545x600, 80Kb)
Я модератор этого сообщества!!!Я знаю многих людей которым нужна помощь в отношения и т д!!!И обычно, кто бы ко мне не обращался, я всегда всем давала дельные советы!!НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТОЛЬКО Я БУДУ ДАВАТЬ СОВЕТЫ!!КОНЕЧНО ЖЕ Вы мне будете помогать!!ДАЖЕ НЕ МНЕ А ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ НУЖДАЮТСЯ В ПОМОЩИ!!!Я буду очень стараться вам помочь ,если что я буду советоваться с опытными людьми и они мне помогут!!Я буду рада если мое сообщество одобрят!!!В общем обращайтесь по любым вопросам связанным с отношениями!!!

Дневник ПОМОЩЬ_в_отношениях

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 13:16 + в цитатник
Это сообщество создано для помощи людям в отношениях, тоесть советы перед свиданием ,как себя вести ,как лучше поступить и т д!!!!!
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в ПОМОЩЬ_в_отношениях
Страницы: [1] Календарь