-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сообщество_БЕЗправил

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1574




Внимание! Опрос!

Откуда вы впервые узнали о нашем сообществе?


Расскажи о себе!
Найди новых друзей и читателей!
Прорекламируй свой дневник или сообщество в

Сообществе БЕЗправил! 

Правило простое - никаких правил! То, за что ты боялся попасть в чёрный список здесь можно - болтовня, реклама, да всё что угодно!

Хоть разговоры, хоть сбор картинок, хоть реклама своих дневников, обмен симпатиями и прочее - ВСЁ!

Совет: чтобы посетителям легче было найти твоё сообщение - выбирай нужный раздел, когда пишешь своё сообщение!
Также заинтересованным легче найти сообщение по добавленым "ключевым словам" - тэгам, которые также прописываются при написании сообщения.

Становимся "Постоянными читателями" и поехали! 

Полетели!

Наша кнопка:

Модератор Dodge Hammer.


Darksayd School - школа магии!

Вторник, 17 Августа 2010 г. 12:55 + в цитатник
Цветущая_Вишенька (Сообщество_БЕЗправил) все записи автора
*картинка кликтабельна
Хентай, юри, яой! Рейтинг игры NC-17!
Рубрики:  реклама сообществ

Геи ауууууууу!!!

Среда, 17 Февраля 2010 г. 00:16 + в цитатник

Дорогие геи:

Среда, 30 Декабря 2009 г. 02:48 + в цитатник
А_ноним (Сообщество_БЕЗправил) все записи автора

Дорогие геи,я жду ваших сообщений в личку..По поваду гей-парада в Мск.


Предложение)

Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 15:47 + в цитатник
А_ноним (Сообщество_БЕЗправил) все записи автора

Вот видите сколько  на лирушке геев! Я предлагаю в Мск. состыковатся устроить сходку геев,и организовать гей-парад)Как вам?Как вы на это смотрите?Я лично за!Если что пишите мне в личку)))))))))

 (420x280, 23Kb)

Кстати..

Суббота, 26 Декабря 2009 г. 00:28 + в цитатник
А_ноним (Сообщество_БЕЗправил) все записи автора

Я тоже гей и горжусь этим очень приочень сильно xDDDDDDDD А что? по мне так прикольно) Главное самовыражение, а на очтальное пофигу, так что дерзайте друзья)


Я - Гей и горжусь этим!!!

Пятница, 25 Декабря 2009 г. 01:47 + в цитатник
Аноним (Сообщество_БЕЗправил) все записи автора Привет всем! Я гей, и ненавижу натуралов. Считаю любовь геев самой высшей формой любви. У меня мало друзей, хочу найти единомышленников здесь. Читайте и комментируйте мой блог. Спасибо за внимание)))

стабильный заработок

Среда, 18 Ноября 2009 г. 20:03 + в цитатник
Kptnsvobo (Сообщество_БЕЗправил) все записи автора Если ВАМ ВАЖЕН интернет приработок, то можно себе организовать 32 рубля в сутки, но каждый день. итого 32 р.умножить на 30 (месяц) это ваш дополнительный доход. жмите на ссылку.

Гипнотическое видео

Среда, 21 Октября 2009 г. 05:45 + в цитатник
video-films (Сообщество_БЕЗправил) все записи автора

Гипнотическое видео - уникальная разработка группы ученых из Университетского колледжа Лондона, Оксфордского и Кембриджского университетов, а также Института когнитивных проблем и нейрофизиологии им. Макса Планка.

После просмотра гипнотического видео можно расслабится, отдохнуть, забыть о внешних проблемах и погрузится во внутренний мир, а также почувствовать невероятные ощущения!

Скачав видеофайлы с видеостимуляторами, вы получите новые, ни с чем несравнимые, ощущения и почувствуете вкус к жизни. Вы никогда не испытывали подобного раньше!

Список видео стимуляторов:

Оргазм

10 таблеток Виагры

Счастье

На краю пропасти

Брось курить

Прикосновение бога

Прилив энергии

Антипохмелин

Снотворное

Идеальная диета

Сооблазни партнёра

Адреналин

Алкоголь

Допинг

Разминка для мозга

Будильник

Контроль снов

Заряд позитива

Релакс

Антидепрессант

Радость

Сон младенца

Жизнь прекрасна

Вдохновение

Рубрики:  реклама дневников
разное
Москва
Питер

войди............

Четверг, 01 Октября 2009 г. 10:29 + в цитатник

Украшения из бисера ручной работы

Среда, 02 Сентября 2009 г. 00:06 + в цитатник
Ledsmo (Сообщество_БЕЗправил) все записи автора

Хотите эксклюзивное украшение, которое не купить в магазине? Хотите что-то особенное, чего нет ни у кого?
Хотите украшение с Вашим характером и сделанное по Вашему желанию?
Тогда Вам сюда: Украшения из бисера by Ledsmo
Здесь Вам изготовят эксклюзивное украшение, выполненное в соответствии с Вашими запросами и пожеланиями.

Серьги Заколка

Рубрики:  реклама дневников
Москва

Метки:  

Заголовок

Суббота, 08 Августа 2009 г. 02:43 + в цитатник
pro-sex (Сообщество_БЕЗправил) все записи автора

Как долго не кончать?

Как долго не кончать?

По статистике 87 процентов мужчин кончают слишком рано. Но 2-3 минуты (а часто и того меньше) совершенно не достаточно чтобы удовлетворить девушку и никакая прелюдия не заменит качественный и длительный секс.

Можно ли научиться подольше не кончать или вообще продлить половой акт настолько насколько вам захочется ? Почему-то многие думают, что научиться этому невозможно или невероятно сложно. Но это не так, ничего сверхъестественного в том, чтобы быстро не кончать и заниматься сексом пока партнёрша не получит настоящее удовольствие,  нет. Учиться контролируемому сексу конечно нужно, но это не сложнее чем научиться ездить на велосипеде или водить машину. Главное выбрать правильную методику, а только потом переходить к практике. Но найти качественную и систематизированную информацию, которая точно поможет ответить на вопрос "Как это нужно делать" практически невозможно, везде сплошные обрывки из переводов западных авторов или общие статьи обо всём и ни о чём. В итоге уходит куча времени, а проблема продления полового акта остаётся нерешённой.

Но теперь есть возможность ознакомиться с совершенно новой и уникальной методикой, разработанной ведущими сексологами мира. Это не абстрактная общая информация и рассуждения о сексе, а совершенно конкретная система, отвечающая на вопрос: "Как долго не кончать в сексе?" и позволяющая избавиться от проблемы преждевременной эякуляции.

Что вы получите в результате следования этой системе?
- Продолжительную эрекцию
- Отличный качественный и долгий секс
- Довольную женщину в постели
- Замечательное самочувствие и прилив сил

Вы научитесь подчинять продолжительность секса собственным желаниям без использования медикаментов или кремов, притупляющих ощущения.

Скачать методику продления полового акта можно на официальном сайте.

Рубрики:  разное

Метки:  

Без заголовка

Среда, 05 Августа 2009 г. 17:51 + в цитатник
Аноним (Сообщество_БЕЗправил) все записи автора Хочу поведать вам о новом фильме, выходящем в конце сентября на экраны России. Триллер повествует о питерском маньяке, который каждую неделю душит девочек в городе. Спецслужбы бессильны что-либо сделать, за дело берется следователь Моисеев...
Блогун - монетизируем блоги
В фильме снялись звезды нашего экрана: Гуськов, Редникова, Гармаш, Кокорин и другие.

Без заголовка

Пятница, 26 Июня 2009 г. 16:39 + в цитатник
maybe80 (Сообщество_БЕЗправил) все записи автора Заплету дреды (DE),косички.Каждый день в Москве и иногда в Санкт-Петербурге(если соберется 3 клиента,приеду!).Качественно и красиво.Заявки принимаю в icq 237203232 и по телефону 89268465131.Давайте дадим простор вашей фантазии и станем отличными друзьями!
 (640x480, 387Kb)

Портал фантастики

Четверг, 07 Мая 2009 г. 20:45 + в цитатник
Аноним (Сообщество_БЕЗправил) все записи автора Всех любителей фантастики во всех ее проявлениях (кино, книги, игры и т.д.) приглашаю в новый сайт.

TOMORROW-DAY.CLAN.SU

ФОРУМ

ОБОИ НА РАБОЧИЙ СТОЛ

НОВОСТИ

ИГРОВАЯ КОМНАТА

Заголовок

Четверг, 16 Апреля 2009 г. 21:17 + в цитатник

Новое Соообщество Критики

Среда, 15 Апреля 2009 г. 14:44 + в цитатник
Рубрики:  реклама сообществ

ВконтактеДЖ

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 15:19 + в цитатник
Kinitko (Сообщество_БЕЗправил) все записи автора

 

vkontakte.dj - САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ МУЗЫКИ ИЗ ВКОНТАКТЕ


Метки:  

Реклама от Китано

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 21:58 + в цитатник
bryams (Сообщество_БЕЗправил) все записи автора Какая получилась бы реклама у известного режиссёра Такеши Китано? В предлагаемом виде и отвечают на поставленный вопрос) Вроде как креативно получилось))


Правила?!

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 14:36 + в цитатник
Флэшка (Сообщество_БЕЗправил) все записи автора

Какие тут правила?? когда ментяры спят в коморке, а супермаркет открыл парням свои двери?)))

Ржач в магазе. Верхом на глыбах льда они преодолевают припятствия из людей, товаров, и....самих ментов))YAHOO



Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 02:19 + в цитатник
maybe80 (Сообщество_БЕЗправил) все записи автора Хочешь быть ярким,неповторимым, стильным,веселым и ОЧЕНЬ КРАСИВЫМ???? Есть шанс не упустить этот момент-скорее обращайся!
Я плету все виды АФРОПРИЧЕСОК, НАРАЩИВАЮ ВОЛОСЫ, ДЕЛАЮ ЖГУТЫ, ДРЕДЫ И ПРОЧЕЕ=)
89268465131
ЦЕНЫ БОЛЕЕ ЧЕМ УМЕРЕННЫЕ
И ОПЫТ 7 ЛЕТ!!! С РАДОСТЬЮ ПОМОГУ РАЗНООБРАЗИТЬ HAIRSTYLE!
237-203-232 - ася- стучите и maybe80@inbox.ru- пишите


 (700x700, 114Kb)
Внимание: НАРАЩИВАНИЕ!!! ОЧЕНЬ ДЕШЕВО
С НАТУРАЛЬНЫМИ ВОЛОСАМИ!!!
ЗВОНИТЕ!89268465131- ЕСЛИ МЕНЯ НЕТ В ИНЕТЕ
 (524x699, 139Kb)


Поиск сообщений в Сообщество_БЕЗправил
Страницы: 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь