-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПАРФЮМЕРИЯ_И_КОСМЕТИКА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2969


Шампунь и бальзам-ополаскиватель одной серии?

Пятница, 10 Июня 2011 г. 12:00 + в цитатник
все записи автора

Прочитала на форуме такую фразу «Не важно каким шампунем смывать грязь, важно чем потом закрыть чешуйки и “смазать“ волосы.»

Если честно была в шоке. Я лично всегда покупаю сразу парочку шампунь и бальзам-ополаскиватель, причем никаких 2 в 1, только по отдельности. Я считаю, что комплексный уход за волосами не просто так придумали. Выбираю марки, где под одну линию помимо шампуня и ополаскивателя есть как минимум средства для стайлинга. Сейчас вот пользуюсь Sunsilk co-creations “зеркальный блеск“ - купила шампунь и ополаскиватель. Хочу еще лак купить. А вы как считаете, так ли важно, чтоб шампунь и бальзам-ополаскиватель были из одной серии?

Рубрики:  Ваши вопросы
Метки:  

May_Mary   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2011 г. 23:58 (ссылка)
у меня воск сансилк и лак так как я часто укладываюсь сама, остальные просто меньше нравятся и по цене и по качеству.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2011 г. 01:27 (ссылка)
Я например очень бережно к своим волосам начала относиться, только недавно.
До этого я могла себе позволить над ними издеваться как угодно. частые кардинальные покраски , термо завивки, хим завивки. Пока мои волосы не превратились в кукольные.
Долго потом мучилась и лечила поврежденные волосы. Подруга посоветовала одну Итальянскую марку, и я уже второй год только их продукцией и пользуюсь.
И покупаю сразу набор для окрашенных волос .
Вот все таки очень хорошее качество и не могу пожаловаться. Кто ее знает меня поддержит.)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку