Эйфория-92 (Тусуемся_в_СВАО) все записи автора
Я тут новенькая)))
Таг 4то ПриниМайте Миня))
Живу В ОтраДном)))
Гы Тут КТО НИДЬ ИЗ оТРАдНОгО ЕСТЬ?))
еСЛИ еСТЬ
тО ОТЗАвИТЕСЬ))БУДУ рАДА пООБщАТЬСЯ)))
tam-tamos (Тусуемся_в_СВАО) все записи автора
Здравствуйте! Зазываем присоединиться к нам желающих встретить Новый год 2008 в Украинских Карпатах, вблизи национального заповедника «Сколивские Бескиды». Загранпаспорт гражданам РФ и Беларуси не нужен! Поездка с 29.12.2007 по 07.01.2008г. Отличные предложения по встрече Нового года в жемчужине Украинских Карпат - Славске. Готовь сани летом! Гарантированные места в частных мини-отелях и пансионах на любой вкус, питание на базе домашней украинской кухни, Новогодний ужин, кресельные, бугельные подъемники, а еще красивейшие снежные горные склоны не оставят равнодушными, как опытных и начинающих лыжников и бордеров, так и просто любителей гор и национального колорита. Приглашаем компании от 2-х человек. Спешите! Количество мест ограничено! Цены вполне приемлемы: от 398 у.е. ! В стоимость входит: проезд поездом Москва – Львов - Москва, проживание: 2-х, 3-х, 4-х местное размещение, питание 2-х разовое (завтрак +поздний обед), проезд на комфортабельном автобусе Львов-Славско-Львов, медицинская страховка, Новогодний праздничный ужин. Внимание! Обзорная экскурсия и обед в древнем Львове в подарок! Для желающих: Icq 191193700
1 - Оружие надо иметь всем!!! Оружие не дорогое, хорошую водяную пушку можно купить за 200р!
совет: берите оружие с подкачкой. оно бьёт лучше и его на дольше хватает) 2-униформа желательна.иначе растрел ))))
примечание: если выполнен 1 пункт то будет беспощадная перестрелка))))
кстати, В добровольно принудительном порядке прошу принести самых дешевых призервативов! и как можно больше!!! ето хорошие бомбы))))))
Кроме всего нужен будет полевой фотокорреспондент!!!!! Или несколько, чтоб фотки были!!! Фотоаппараты и руки фотографов желательны проффесиональные) Так же Фотографу гарантируется военная неприкосновенность!! кто на это подпишется??))))
VenerA_MiloSSkaJa (Тусуемся_в_СВАО) все записи автора
Я из Бибирево! Живу рядом с Улицей Коненкова, остановка "Гимназия" или "ул. Коненкова". Тусуюсь рядом с той же самой гимназией, там раньше училась.
Кто рядом отзовитесь!
кто завт свободен , погнали купаться !! будет оч весело я гарантирую!!! собираемся!!!! встреча :МЕТРО АЛТУФАН , У МАГАЗИНА ПЕРЕКРЁСТОК , В 2 ЧАСА ДНЯ !!