-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Записки_НаЧи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2007
Записей: 17
Комментариев: 20
Написано: 41


Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 19:35 (это был счастливый день)

Пятница, 27 Июля 2007 г. 13:27 + в цитатник
Nachi все записи автора Как часто мы бредем по жизни, не в силах расправить плечи, словно какая-то чугунная плита давит своей тяжестью. Тяжестью прошлых ошибок, страхов и грехов.
Каждый из нас мечтает избавиться от своей ноши, так мешающей жить, но с другой стороны не представляет без нее существования. Мы так сильно привыкаем к прошлому, что не можем с ним расстаться, несмотря на то, что оно не дает идти вперед с гордо поднятой головой.

Почему мы считаем, что если кто-то причинил нам боль, когда-нибудь это повторится снова, и дорогой нам человек вонзит нож в спину?

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДЕЛАЙ МНЕ БОЛЬНО!

Нельзя обращаться с чужим сердцем, как с игрушкой.

Я НИКОГДА НЕ СДЕЛАЮ ТЕБЕ БОЛЬНО… ТЫ СЛЫШИШЬ?!


Знаем ли мы себя настоящих?
Почему с разными людьми мы становимся разными, но никому при этом не врем? Может, просто у каждого из нас много настоящих лиц?

Бейся, сердце, живи,
Не умирай сейчас,
Не проливай свою кровь на холодный кафель!

Ты страдаешь, но поднимаешься, или замыкаешься в себе, или ищешь утешения в алкоголе, наркотиках или сексе.

Мы из тех, кто поднимается.
Скажи, ты в этом уверен?

Ник_Грещ   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 16:03 (ссылка)
Мир становится более жестоким из-за жестокости человека.
Человек становится более жестоким из-за жестокости мира.

В мире находятся те, кому приятно причинять боль человеку.
И так же в мире существуют те, кто слепо влюбляетися в неизвестно кого, который потом причиняет всю ту же боль.
Мы каждый день испытываем давление со стороны. Мы каждый день испытываем страхи.

Лично я боюсь потерять дорогого мне человека.

Очень часто человек не видит истинных своих ошибок. Многие люди попросту не умеют признавать свои ошибки... Да и не хотят... Им так комфортнее. Не смотря на то, что это доставляет много проблем и хлопот другим. Это человеческое ЭГО - неразгаданная тайна.
Мы каждый день носим маски. И каждый раз меняем их в зависимости от ситуации. Мы говорим то, что считаем правильным, но не всегда это бывает так.
Все что нам необходимо, так это научится признавать свои ошибки. Научится думать, что говорить, не причиняя при этом боль другим. Короче говоря - научится мирно жить.

Но способен ли на это человек?
Ответить С цитатой В цитатник
Nachi   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 22:02 (ссылка)
Исходное сообщение Ник_Грещ


Но способен ли на это человек?


способен. так же как и способен принимать чужие ошибки за свои.
Когда отношения с кем-то разваливаются, многие склонны винить в этом себя, хотя это и не их вина. просто тяжело обвинить того, кого любишь в том, что тот предал чувство.
(по собственному опыту сужу)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку