иногда родные, желая оградить нас, делают еще хуже... не вини себя, да и их винить не нужно - все-таки вы все потеряли родного человека :( у них своя точка зрения на это была, хотя, на мой взгляд, не верная.
Дикая_черная_кошечкА, только мне надо было знать эту правду!
тогда бы я ни за что бы не тратила время на людей, которым на меня плевать. а бы не стралась не привязываться к человеку, отношения с которым всё равно обречены на гибель.
а вот про брата... об это я писала довольно много в дневе... я не была с ним, когда ему было так плохо... я не поддерживала его в трудные для него минуты, я никогда не говорила, что люблю его. хотя любила. очень сильно. мы мало общались, никогда не разговаривали по душам.мы даже жили в разных городах. я бы могла бы всё это исправить, если бы тогда знала правду! пусть мне было бы тяжело, но я бы переживала всё это вместе с ним! была бы рядом! но меня лишили всего этого.меня всю жизь будут мучить угрызения совести. я так и умру с этим грузом на шее.
это самая жестокая ложь в моей жизни.
Теплый_ветерок, можно сказать что не не нужда а привычка постоянно врать и обманывать саму себя ,а спасением стала потому что приходилось выкручиваются с какой либо ситуаций ( чтоб выйти из нее чистым и невиновным(((((
ойй. как же это противно......в этой ситуаций лучше сказать правду . но при этом можно потерять свою девушку, все равно обо всем становится ясным кто нибудь из твоих друзей нечаянно проболтается и тогда уж будет плохо, есть женщины которые прощают так что думай , говорить тебе правду или всю жизнь мучатся.эт чисто мое мнение..( просто моя подруга изменила своему парню...и ничего не сказала она 1год мучалась потом молодой человек узнал от ее друзей и он рассталься с ней из-за того что он не узнал от нее а от каких то друзей...вот
Ну во первых, с раком почек можно прожить всё жизнь, она не прогрессирует, и смерть из-за болезни может наступить в одном случаи если этому поспособствовать, например алкоголь и ли удар... В морге можно пролежать, и очнутся но максимум один час... Просто при 6 степени комы, у человека пульс бьется только по истечению времени. то есть раз в 3 часа... А когда лежат в холодильники, организм начинает реагировать и человек хочет не хочет но он выйдет из комы, кстати в Америке в 40_хх так и выводили с комы, но потом запретили потому- что идет большая нагрузка на сердце... А если она жива допустим, то как минимум она осталась осматиком...
охренеть) извините,просто эмоции!ну сложная ситуация... Я думамаю,что не стоит говорить,если есть шанс,что она ни от тебя ни от других не узнает.т.к. если она узнает,думаю свадьба на долго отложиться.А вообще все правы,подума,нужно ли тебе это все,если ты не смог себя проконтролировать,и переспал,а вопрос,где была твоя девушка,почему не с тобой?
VOL4ONKA, какие гармоничные у вас отношения) а я знаю пару, отношения у них 6 лет длились, все к свадьбе шло, а из-за того, что он изменил, все сорвалось
вот у меня практически такая же ситуация.. тоже свадьба в сентябре.. и приди он сейчас и скажи, что он мне изменил, я бы простила.. потому что это все заранее наговаривалось.. случайные перепихи без последствий можно.. в общем,все зависит от реакции девушки..
Не говори.. хотя во многом это зависит от девушки.. если она может простить измену по пьяни и по тупости (без обид) , причем ОДНОКРАТНУЮ.. хотя все равно говорить не стоит..
Исходное сообщение Th2_dogg_pound
Сматря по какой причине ты переспал.Она оч важна.
согласна.важна причина.
а вообще..сам подумай,свадьба в сентябре,а тут такая мега-новость.если девушка у тебя очень эмоциональная то о свадьбе можно забыть..по крайней мере в сентябре.Если уверен что такого не повторится,что никто не расскажет-то храни тайну.
Но если есть варианты от кого она может узнать-то лучше скажи...
Если скажешь то будет плохо, но полюбому рано или поздно она простит, а если она это узнает не от тебя, то будет хуже, потому что это двойная боль.Тогда ты с ней попрощаешься навсегда, я не думаю что она простит. Если ты уверен что она кроме как от тебя ни от кого не узнает, то можешь врать. И если ты уверен что по пьяне не раскажешь сам.