-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Они_Ищут_ДОМ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2428


Рыжий,чесный,влюбленный-в добрые руки

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 09:24 + в цитатник
все записи автора Хочу рассказать вам историю одной собаки. Его зовут Рыжий. Наверняка, это не единственная его кличка… была. Но теперь его зовут Рыжий! И он очень рад тому, что у него есть своя кличка и рад тому, что Его зовут.
Еще в октябре этого года он жил около нашего подъезда. Жил не один, а с подругой. Собак кормили, гладили… В общем, обычная жизнь бездомных собак. Как-то раз Рыжий пропал на сутки, а потом пришел: порвана брыля, торчит зуб, глаз слезится, еле дышит (от усталости?). Мы забрали его от подъезда и повезли в ветеринарку. Там попросили, чтоб ему зашили щеку, закапали глаз и посмотрели, может, что-то еще стоит «подлатать». Щеку зашили, глаз обработали, сделали снимки. А на снимках… порвана диафрагма, смещены внутренние органы, сломана лапа. Сбила машина! Нужна срочная операция. Операции сделали, собака пошла на поправку.
Это было полтора месяца назад. С тех пор Рыжий живет у нас. После того, как сняли швы с морды, он начал опять улыбаться. Улыбается Рыжий очень искренне, от всей своей собачьей души – поднимает верхнюю губу, обнажает зубы и крутит хвостом. Знаете, все, через что мы прошли за это время, стоило того, чтобы видеть его улыбку – такую как раньше, до того, как его сбила машина.
Рыжему уже сняли последние швы.Сейчас он полностью здоров. Но обратно к подъезду отпускать его нельзя. И в приют такого доброго и воспитанного пса отправлять очень жалко. Уж слишком велико количество финансовых и моральных вложений в собаку.
Рыжий ищет добрых хозяев, которые возьмут его жить к себе в квартиру или в дом. Он неприхотлив в еде (как и всякая дворовая собака), здоров (о чем говорят сделанные анализы, соскобы и тп), терпит и не делает свои дела дома, умеет ездить в машине, научился ходить на поводке и не боится теперь лифта. А самое главное, он очень добрый пес, преданный, любит улыбаться!

Даже если у Вас лично нет возможности стать хозяином Рыжего, я буду благодарна Вам, если Вы расскажете эту историю тем, кто сможет помочь собаке найти новый дом в короткий срок. Пожалуйста, звоните мне на мобильный 89262747139 или пишите на электронную почту k-kolotova @ ya.ru (убрать из адреса пробелы).
DSC00256 (700x525, 108Kb)
Рубрики:  Собачки
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку