-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Они_Ищут_ДОМ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2428


Москва. Кошечка-инвалидик - Крутышка: «Полюби меня такой, какая я есть!»

Вторник, 14 Августа 2012 г. 05:48 + в цитатник
Astrav08 все записи автора
Цитата сообщения Astrav08 Москва. Кошечка-инвалидик - Крутышка: «Полюби меня такой, какая я есть!»

 

«Полюби меня такой, какая я есть!»

 Самая незаурядная, понимающая и человеческая кошка в мире! Одна на миллион!

Она попала в беду, как ласточки попадают в сопла… Возможно, её сбила машина. Итог: сломанная задняя лапа и травма позвоночника в области крестца, отмерший хвостик.
Совершенно невозможно здесь в нескольких словах описать всё, что пришлось пережить и преодолеть! Сейчас пришло время искать для неё дом. Чудеса не подчиняются никаким законам! В надежде на чудо и предпринимается эта попытка. Вдруг, чьё-то сердце отзовётся? К этому сердцу обращаюсь! Ради этой встречи много добрых людей кто чем мог старались и стараются помочь фантастической, стойкой, доброй и мудрой кошечке с именем, данным на удачу – Крутышка!



С ней рядом очень уютно и легко и можно говорить или молчать обо всём, вы почувствуете, что она понимает именно так, как вы хотите, чтобы вас поняли. Очень любит болтать по телефону. Правда-правда! Ни один телефонный звонок не обходится без её участия: бежит на звук, где бы ни была, встаёт у ног сусликом и требует взять на ручки поближе к трубке. Потом мурчит и затихает блаженно, слушая, как люди разговаривают, следя за движением губ. Она умеет по-настоящему обнимать за шею: с двух сторон обхватывает лапками, прижимается и так замирает от счастья, что нужна.
Мы познакомились год назад, когда она умирала. Нам помогал кошачий ангел, иначе невозможно объяснить чудеса, происходившие с Крутышкой. А, может быть, она сама – кошачий ангел, и тихонько, незаметно подсказывает, как лучше быть? И ещё не известно, кто кого спасает… Если Вы будете с ней – Вы поймёте!
Это совсем не про неё: «с ограниченными возможностями»! Лучше так: «с дополнительными потребностями». Дополнительными потребностями в заботе и любви, т.к. зависит от доброты окружающих её людей, от их участия.
С виду это абсолютно целая кошка)): бегучая, прыгучая, с игрушками игручая! Сломанная лапка давно срослась. Со спинкой сложнее(( Из-за нарушения иннервации в крестце ослаблена функция мочевого пузыря: требуется два-три раза в день помогать его опорожнить. Совсем не сложно, похоже на массаж. Если выполнять это регулярно и вовремя, как высаживать ребёнка на горшочек, то никаких «аварий» с пописами не случается. Кошь не подтекает, памперсы не требуются. Ещё нужно следить за стулом, в чём помогает лечебный корм: из-за той же проблемы с иннервацией имеется склонность к запорам.
Поверьте, это не сложнее сложного! Впустив её в Ваше сердце, легко и как-то само собой удасться сделать переоценку тому, что приводило Вас в смущение!
Стерилизована. Ест лечебный сухой корм. Имеется приданное: лоток, когтеточка, игрушки в ассортименте)), многоразовые впитывающие голубые красивые пелёнки из стёганного материала – на всякий случай кладутся там, где она часто спит.  
С кошками Крутышка прекрасно ладит, очень рада будет товарищу для игр!
Любая дополнительная информация по телефону: 8 915 000 90 74,
или по емейл: nadezhdada.55@bk.ru

 

Рубрики:  Котята, кошечки, коты
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку