Небольшой филосовский рассказ.
|
|
Понедельник, 30 Июля 2007 г. 20:33
+ в цитатник
When_the_Heart_Guides все записи автора
Для примера взят просто один из вариантов, и я кстати не являюсь поклонником творчества Автора рассказа приведенного ниже (суть не в авторе, а в том, что говорит), но поймет каждый. А потом..... а потом обсудим дальше =)
Советую прочитать =) Хотя бы для себя. Что такое прочесть полезное? Лучше потратить 20 минут и вывести для себя хорошее, чем замыкаться дальше. Кто-то скажит, а нафиг? =) Ну что же, все в наших руках =)Каждый может оценить по своему, для кого-то это много написано, а стоит поставить цель ведь =) Вначале это кажется как метафизическиая задача. Но не стоит быть там где есть, а идти дальше изменив старое =)Мы сами те кто строит жизнь и ее можно строить дальше =)
Здесь не удалось разместить, не читаемо, но я приложил файл который можно скачать и прочитать =)Или же вот ссылка на него
http://lib.luksian.com/textsfnf/xussr_mr/203/
Попытайтесь найти там что-то =) для начала =) и расскажите.
Вложение: 3598059_zatvornik_i_shestipaluyy.txt
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-