-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рекламка_дневников

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6416

Аноним

Рекламка_дневников: Какой антивирус 2011 лучше?

15-10-2011 22:18 (ссылка)   Удалить
касперский и нод лучшие антивирусы.
CatalinaV

Рекламка_дневников: [ катя ]

03-11-2010 17:29 (ссылка)   Удалить
спасибо.приятно.поправочка.блокнот делала не я.там ссылка на девушку автора есть
KaiinA

Рекламка_дневников: [ катя ]

02-11-2010 13:37 (ссылка)   Удалить
я немного почитала что у тебя в дневнике..по-моему ты совсем не скучная, просто видимо некому выговориться, если что наболело.. И блокнотик ты красивый сделала, вот у меня обычно идей много, а пока собирусь что-то сделать, много времени проходит))а насчет веса..от кашек как раз не толстеют, хоть они и полезные. Старайся побольше белков есть. Не надо переедать или заставлять себя, от еды ты должна получать удовольствие. И надо хорошо спать, это тоже влияет.=)Удачи тебе во всем и помни, что ты не скучная,просто еще не определилась с интересами!=)
Аноним

Рекламка_дневников: Хочешь попасть в шоу-бизнес?

06-10-2010 23:46 (ссылка)   Удалить
Inna_Pono

Рекламка_дневников: Лучшие бесплатные программы для Windows

25-08-2010 15:01 (ссылка)   Удалить
Спасибо! Только- маловато!!! Можно - еще чуток?

(Добавил ссылку к себе в дневник)

pakira

Рекламка_дневников: Фетиши советского детства

30-06-2010 13:31 (ссылка)   Удалить
О ДА!!!:buba:
trialon

Рекламка_дневников: Без заголовка

04-05-2010 10:16 (ссылка)   Удалить
У вас проблема с правописанием? Пригласите грамотного корректора.
Ольга_Хайруллина

Рекламка_дневников: Без заголовка

07-04-2010 12:55 (ссылка)   Удалить
 (267x340, 78Kb)СПАСИБО!
мышка_из_петербурга

Рекламка_дневников: Без заголовка

28-02-2010 19:27 (ссылка)   Удалить
где_живут_мечты

Рекламка_дневников: Женские аватарки! Качаем!

09-02-2010 20:27 (ссылка)   Удалить
спасибо
-мамонтенок-

Рекламка_дневников: Потрясающие фотопейзажи Ингмара Весемана

03-02-2010 20:29 (ссылка)   Удалить
Ахуенно просто! Автору зачетзачетзачет
putany

Рекламка_дневников: Без заголовка

27-12-2009 15:04 (ссылка)   Удалить
Аноним

Рекламка_дневников: Элегантные корсеты и платья для прекрасных леди за НЕПРИЛИЧНО НИЗКИЕ цены!)))))

17-12-2009 19:06 (ссылка)   Удалить
Привeт.. пoчиталa твой дневник, кpасиво пишeшь...eсть eще oдин сaйт знaкoмств, тaм мнe бoльшe нрaвитcя, вcе без комплeкcoв )) http://smsvipcontralol.ru думаю лeгкo нaйдешь мeня там :))
Аноним

Рекламка_дневников: Лично проверенные способы заработка в Интернет без вложений!

27-11-2009 12:12 (ссылка)   Удалить

Как мне кажется прошло время таких заработков, где нужно какие то деньги отправлять не понятно за что. Тем более сейчас уже есть сотни способов заработать без каких либо вложений. Например одним из наибола ее популярных способов является заработок на файлообменниках.
Когда нужно зарегистрироваться на нескольких сайтах, где за скачку файлов платят неплохие деньги, а если этому уделять много времени, то заработок в размере $1000 в месяц - не предел, главное понимать что нужно делать.
Смысл в том, что вы выкладываете ссылки на Ваши файлы, рекламируете их где только можно на бесплатных ресурсах и за это получаете деньги на Ваш електронный кошелек. Все просто и логично.
Для поста новостей на разных сайтах можно использовать программку, которую можно скачать здесь http://soft4dle.com/
И я бы советовал сначала почитать небольшую статейку о том, как можно без проблем оставлять посты на сайтах здесь http://delay-dengi.ru/posetiteli/37-besplatnyjj-kljuch-k-addnews.html.
Заработать на файлообменниках - это абсолютно реально и легально. Требуется немного терпения и желания заработать много денег.
Желаю Вам удачи и хороших заработков.
Аноним

Рекламка_дневников: Новые запрещённые выборные технологии от партии власти!

02-09-2009 18:35 (ссылка)   Удалить
Преветствую всех, кто хочет заработать в сети Интернет!
Расскажу как зарабатывал лично я.
Вополнив все правила, изложенные ниже, я стал ждать "золота с небес".
Прошла неделя. Заглядываю в свой интернет кошелёк, и угадайте, ЧТО!!! Поступлений нет, вообще! Ну всё, думаю я, лохотрон. Нашёлся такой идиот как я, который захотел заработать тысячи рублей! Хотя другие участники пишут, что их кошелёк стремительно пополняется!
Ну, забросил я это дело, разместив рекламу всего лишь на 50 форумах.
Ради любопытства через пару дней вновь заглянул в кошелек: одно поступление - 10 рублей. Это очень мало, подумал я. С тех пор количество поступлений стало расти! Результат ошеломляющий! Я продолжаю размещать это обьявление, и в моём кошельке уже 40000!!! И с каждым днём всё больше.
Сначала я не верил, что всё это работает, пока не попробовал сам. Это отличная подработка: достаточно всего лишь проводить 1-2 часа в Интернете, размещая это обьявление везде, где только можно.
А теперь я расскажу, что я делал. Для начала вам понадобится 75рублей. Многие сразу же закрыли это обьявление :) но ничего страшного.
Как это работает: эту сумму вы не отправляете лично мне или кому то еще. Эта сумма делится на семь совершенно несвязанных друг с другом людей (кроме того, что все они решили неплохо заработать) получают на свой счет десять рублей.
Рассказываю дальше:
Откройте свой счёт в Яндекс Кошельках. Положите на него 71 рубль (это удобно сделать через автоматы для приёма платежей, которые стоят во всех продуктовых магазинах).
Далее необходимо перевести по 10 рублей 50 копеек на каждый из указанных ниже кошельков (их обладатель получит ровно 10 рублей, а 50 копеек - это комиссия за перевод). Для того чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайт Яндекс деньги. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку "Войти…", которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации. Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке "Перевести".
Итак, отправьте по 10 руб 50 коп на каждый из этих кошельков:

1 - 41001299629349
2 - 41001322575990
3 - 41001343398693
4 - 41001343588248
5 - 41001343663509
6 - 41001372756205
7 - 41001443293750

ВНИМАНИЕ!!! Чтобы получать доход, необходимо послать 10 руб 50 коп на КАЖДЫЙ из этих кошельков, иначе система Яндекс Деньги не активирует вас и вы не сможете принимать участие в этом зароботке и не сможете получать доход!!!
Итак, теперь скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР вашего КОШЕЛЬКА!!!
Вот и всё! Размер получаемых денег зависит ТОЛЬКО от вас! Чем на бОльшем количестве интернет-ресурсов вы опубликуете это сообщение, тем больше вы будете получать денег. Конечно, это занятие долгое и нудное, и результат будет не сразу, но через месяц результат ваших усилий вас приятно удивит!
Так что действуйте! Удачи вам))
Аноним

Рекламка_дневников: Я тут случайно .. забрел так сказать...

02-09-2009 18:35 (ссылка)   Удалить
Преветствую всех, кто хочет заработать в сети Интернет!
Расскажу как зарабатывал лично я.
Вополнив все правила, изложенные ниже, я стал ждать "золота с небес".
Прошла неделя. Заглядываю в свой интернет кошелёк, и угадайте, ЧТО!!! Поступлений нет, вообще! Ну всё, думаю я, лохотрон. Нашёлся такой идиот как я, который захотел заработать тысячи рублей! Хотя другие участники пишут, что их кошелёк стремительно пополняется!
Ну, забросил я это дело, разместив рекламу всего лишь на 50 форумах.
Ради любопытства через пару дней вновь заглянул в кошелек: одно поступление - 10 рублей. Это очень мало, подумал я. С тех пор количество поступлений стало расти! Результат ошеломляющий! Я продолжаю размещать это обьявление, и в моём кошельке уже 40000!!! И с каждым днём всё больше.
Сначала я не верил, что всё это работает, пока не попробовал сам. Это отличная подработка: достаточно всего лишь проводить 1-2 часа в Интернете, размещая это обьявление везде, где только можно.
А теперь я расскажу, что я делал. Для начала вам понадобится 75рублей. Многие сразу же закрыли это обьявление :) но ничего страшного.
Как это работает: эту сумму вы не отправляете лично мне или кому то еще. Эта сумма делится на семь совершенно несвязанных друг с другом людей (кроме того, что все они решили неплохо заработать) получают на свой счет десять рублей.
Рассказываю дальше:
Откройте свой счёт в Яндекс Кошельках. Положите на него 71 рубль (это удобно сделать через автоматы для приёма платежей, которые стоят во всех продуктовых магазинах).
Далее необходимо перевести по 10 рублей 50 копеек на каждый из указанных ниже кошельков (их обладатель получит ровно 10 рублей, а 50 копеек - это комиссия за перевод). Для того чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайт Яндекс деньги. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку "Войти…", которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации. Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке "Перевести".
Итак, отправьте по 10 руб 50 коп на каждый из этих кошельков:

1 - 41001299629349
2 - 41001322575990
3 - 41001343398693
4 - 41001343588248
5 - 41001343663509
6 - 41001372756205
7 - 41001443293750

ВНИМАНИЕ!!! Чтобы получать доход, необходимо послать 10 руб 50 коп на КАЖДЫЙ из этих кошельков, иначе система Яндекс Деньги не активирует вас и вы не сможете принимать участие в этом зароботке и не сможете получать доход!!!
Итак, теперь скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР вашего КОШЕЛЬКА!!!
Вот и всё! Размер получаемых денег зависит ТОЛЬКО от вас! Чем на бОльшем количестве интернет-ресурсов вы опубликуете это сообщение, тем больше вы будете получать денег. Конечно, это занятие долгое и нудное, и результат будет не сразу, но через месяц результат ваших усилий вас приятно удивит!
Так что действуйте! Удачи вам))
Sandalya

Рекламка_дневников: Приглашаем в позитивное киносообщество!

26-08-2009 02:02 (ссылка)   Удалить
Всем саоветую, фильм "Миссия Дарвина" - на 5+
Victoria_Online

Рекламка_дневников: Как купить iPhone 3G на аукционе за 2500 рублей

15-08-2009 06:42 (ссылка)   Удалить
Экономь до 90% на покупке мобильного телефона, ноутбука и др. технику!!!

Внимание! Открылся новый скандинавский аукцион. Товары от 1 рубля. Экономия до 99%.Скандинавский аукцион - это интернет аукцион, в котором разыгрываются товары различного назначения – аудио и видео техника, средства связи, электронные гаджеты и электронные средства оплаты и многое другое.
Скандинавский аукцион - это вид аукциона, при котором товар или услуга выставляется на продажу по минимальной стоимости. Участники торгов делают ставки с фиксированным шагом. Победителем считается участник, сделавший последнюю ставку.
Мы представляем Новый Скандинавский Аукцион NOVALOT.RU

http://novalot.ru
Анна_16

Рекламка_дневников: ДЁШЕВОООООООООО

21-07-2009 10:43 (ссылка)   Удалить
melonova, и? я в курсе ...именно там её и брала...вот и посчитайте 1250+почта...+время .....а у меня 1150+торг.
melonova

Рекламка_дневников: ДЁШЕВОООООООООО

21-07-2009 02:21 (ссылка)   Удалить
1250 руб. каталог Bon Prix http://www.bonprixsecure.com/ru/home.htm
Nataiv

Рекламка_дневников: А кто тут хочет заработать много денег?

08-03-2009 20:08 (ссылка)   Удалить
На ВМЗОНЕ у меня ежедневно зарабатывается по 1 $. Заходите по баннеру:

your_duckling

Рекламка_дневников: Зимнее

18-01-2009 14:38 (ссылка)   Удалить
ЖМИ
становись ПЧ


 (699x198, 251Kb)

your_duckling

Рекламка_дневников: ФЛУУУУУУД!!!

18-01-2009 14:38 (ссылка)   Удалить
ЖМИ
становись ПЧ


 (699x198, 251Kb)

your_duckling

Рекламка_дневников: Без заголовка

18-01-2009 14:38 (ссылка)   Удалить
ЖМИ
становись ПЧ


 (699x198, 251Kb)

your_duckling

Рекламка_дневников: Без заголовка

18-01-2009 14:38 (ссылка)   Удалить
ЖМИ
становись ПЧ


 (699x198, 251Kb)

Brayn

Рекламка_дневников: Hello

15-12-2008 17:43 (ссылка)   Удалить
Привет. Ты по фотке на Бритни Спирс похожа.
-Strawberry

Рекламка_дневников: :P

24-10-2008 14:12 (ссылка)   Удалить
иди ко мне=*
становись пч=)
буду рада познакомиться!"
LESENOK_LIFE

Рекламка_дневников: Без заголовка

29-07-2008 11:54 (ссылка)   Удалить
хахахха ну да копия и клон моего сообщства
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»