-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Приставочные_игры

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 547


Эмуляция CPS3 и кратко об игре Street Fighter III 3rd Strike

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 07:40 + в цитатник
Umbrella-inc все записи автора Немного старая темка, но может кому пригодится.

 (510x326, 42Kb)

Несколько дней назад, вышла уже практически на сто процентов, рабочая версия эмулятора, этого аркадного автомата. Теперь, она воспроизводит разные версии Street Fighter III, практически без глюков, багов и артефактов, в отличие, от более ранних, бета версий эмулятора.
Теперь, мы можем поиграть на ПК, в такие игры как:
Street Fighter III - New Generation
Street Fighter III - Second Impact
Street Fighter III - 3rd Strike
и некоторые другие.



Я по началу, не придал этому событию должного внимания (лето наверное сказывается, как то не до игр), но они и к лучшему - теперь, когда я все скачаю, можно будет играть с почти сто процентной эмуляцией, не то что, какой то месяц назад, когда бета эмулятора, была весьма посредственной.

Значит так, эмулятор можно скачать, в придачу с ромами, в торренте, тут: http://www.mininova.org/tor/771306

Для эмуляции данной игры в MAME Вам потребуется образ диска (CHD), который можно найти в «Дополнительных файлах». Образ нужно поместить либо в архив с игрой, либо в директорию roms\[название ромсета].

Если Вы хотите играть с использованием CHD в Capcom Play System 3 Emulator, то поместите образы в директорию CHD внутри директории эмулятора.

Сам CHD, можно скачать тут: http://pristavka.kulichki.net/arcade/cps3/roms/108...i_new_generation_japan_970204/

Так же, эмулятор можно найти на сайте http://nebula.emulatronia.com/

 (383x223, 20Kb)

Street Fighter III 3rd Strike

Отличная игра, я прямо в восторге. Лучший SF который я видел. Альфа рядом не валялась. Отличная механника боя, отличные персонажи и геймплей. Теперь для меня, серия SF встала в один ряд с КОФом, Гароу, FF и GG.

Если говорить о персонажах, то откровенно порадовали Янг (Yang), Елена (Elena) и Чан-Ли (Chun-Li).

Первым, если научиться играть, можно рвать всех просто как тузик грелку. Елена - по-моему если не самый, то один из самых сильных персонажей - с ее капоэрой и акробатикой, и хитрыми финтами/приемами, можно безболезненно вынести, я думаю любого персонажа, но опять же, при должном умении. Ну и Чан-Ли, тоже понравилась. Не сказать, что мега сильный персонаж, но в хороших руках - машина для убийства.

Остальных персонажей, пока углубленно не тестировал, но по горячим следам, могу констатировать, кто мне не понравился.

Ну во-первых, это Q - не поворотливый, и тормазнутый он какой то. ORO - не понравились его супер удары, хотя, наверное этот приемник Бланки, в хороших руках, являет собой очень сильного противника. Necro - какой-то читерный персонаж, благодаря своим длинным рукам и ногам.
 (525x700, 31Kb)
 (525x700, 59Kb)
Рубрики:  Новости мира игр
Ссылки
Arcade
Метки:  

Lone_Wolf   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 15:25 (ссылка)
Гы гы. Отличная игра - в своё время оч много в неё играл. Одно время эту игру не тянула ни одна консоль - слишком много анимации, ток с выходом Дримкаста игроки получили домашний СФ3.

Эмули эт конечно куль.. но на мой взгляд - лучш взять Дрим или ПС2 и нормально порубиться в эту игру =)
Ответить С цитатой В цитатник
Umbrella-inc   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 18:53 (ссылка)
Lone_Wolf, от тебя другого ожидать и не приходицо. Но теперь, в эту игру файтеры и по сети могут рубицо, и не только между своими соотечественниками. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_Wolf   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 19:21 (ссылка)
Ну дык, яж злобный консольщик =) Просто не признаю эмули ну хоть ты тресни. =) Правда - на эмулях все играют как правило года на 3-4 позже того как игра отгремит на консолях. Так что для одних это в новинку - для других давно пройденный этап =) Предпочитаю оригинал, хотя и эмули годяццо когда оригинал достать просто невозможно =(( Но если выбирать - эмуль или консоль с игрой - я выберу консоль. воть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку