-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Приставочные_игры

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 547


Tekken 5: Dark Resurrection - демонстрация онлайн битвы

Среда, 29 Августа 2007 г. 02:29 + в цитатник
Keter_Sephiroth все записи автора Итак, многие скептики говорили, что нормальный онлайн файтинг из теккена не выйдет, однако это ролик теоретически должен развееть подобные суждения. И хотя я знаю, что многое непосредственно от пропускной способности канала (для тех кто в танке, "от скорости интернета") зависит и что исходя из этого суждения можно предположить, что они просто подвели многомегабитный канал и поэтому у них лагов нет. Однако, если вообще не во что не верить, то и веру в себя можно потерять, нэ?
Ссылка только на геймланд, на ютубе я чегойто этого видео не нашел.

Видео с gameland.ru

Рубрики:  Игровое видео

Umbrella-inc   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 03:37 (ссылка)
Интересно, а что он представляет из себя по геймплею? Персонаж в свободное от боев время, чем занимается? Тренируется что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Keter_Sephiroth   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:22 (ссылка)
Umbrella-inc, Теккен - это такая игра, где пределов в совершенстве не существует...так что тренироваться мона дооооооооооооооооолго. Хотя нет существует, но его хрен достигнешь, этого совершенства))))
А ты не играл в Теккен?
Ответить С цитатой В цитатник
Umbrella-inc   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 14:52 (ссылка)
OWASephiroth, я говорю про онлайновую игру именно. Неужели ты думаешь я в Теккен не играл? Мне интересно именно, какой геймплей будет. Не постоянно же игрок будет махацо с мобами или живыми противниками. Вот что будет помимо этого - интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Keter_Sephiroth   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 15:06 (ссылка)
Umbrella-inc, ну я вот в Мафию не играл))) Всякие чудеса бывают ^.^
А в чем еще тогда смысл файтинга, кроме махания? Я знаю что там будет система рангов, примерно как в аркаде, только по жесче, может еще чего-нибудь...Я пока особо не расследовал.
Ответить С цитатой В цитатник
Umbrella-inc   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 16:03 (ссылка)
OWASephiroth, не, ну просто на кой хрен его онлайновым делать, если там кроме махачей не будет ничего? Это можно и так поиграть по Интернету. Другое дело, если будет система прокачки какая-нибудь. Ну, скажем изучение новых приемов, получение опыта, с последующем его распределением, ну и все такое. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Keter_Sephiroth   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 16:17 (ссылка)
Umbrella-inc, а какой смысл рубиться в контру? Там ведь одно и тоже ходи себе и стреляй, вот другое дело, если бы там можно было развивать навыки стрельбы или может быть ближнего боя)))) А в чем вообще смысл онлайне не-рпгшек кроме как направленности по жанру к которой эта игра относиться? А рпг элементы я думаю Теккену не нужны, поскольку там ты сам как герой рпгшки, если тренируешься будешь хорошо драца, если нет, будут тебя как последнего сопляка мочить.
Я неплохой игрок в Теккен и я бы не отказался надрать задницу какому-нибудь японцу, так что меня вполне устраивает этот режим)))) Или предположим я хочу подраца с тобой, просто потому, что хороших игроков я вокруг себя не наблюдаю, но ты ведь в Москве живешь, вот тут-то мне режим этот и пригодица)))
Ответить С цитатой В цитатник
Umbrella-inc   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 16:26 (ссылка)
OWASephiroth, а что, ни один из файтингов некст ген консолей, не поддерживает онлайновую игру, например на ЗЫ2? Только сингл? Тогда другое дело конечно, просто мне казалось, что мультиплеер организовать не для онлайновой игры, не так сложно.
Ответить С цитатой В цитатник
archael   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 16:51 (ссылка)
Ситсема рангов + зарабатываемый шмот + персонажи + боевая система (одновременна простая и дающая безграничную почву для совершенствования) + возможность сыграть с лучшими игроками в онлайн = готовь бабло и время)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку