-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стёб_над_звёздами

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2007
Записей: 18
Комментариев: 147
Написано: 170


курьёзы!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PingN   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 13:15 (ссылка)
1я c верху: " Никуя какая у меня зарплята как же я буду губы то на неё подкачивать????!!!! Наверно традиционным методом - насос для мячика
Ответить С цитатой В цитатник
PingN   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 13:16 (ссылка)
КТО ВЫПУСТИЛ ГОРРИЛУ НА СВОБОДУ ОХРААААААААААААААААААНА!:ph34r:
Ответить С цитатой В цитатник
PingN   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 13:18 (ссылка)
3я - Вот дерьмо! Пасть заклинила я наверно перестаралась на корте ААААААААУ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫе ОООООООООООУ АААААААААРГХ!:aggressiv
Ответить С цитатой В цитатник
PingN   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 13:19 (ссылка)
4я - Ипите нах кто хотите Я Ж СЁНЯ В КРАСНЫХ ТРУСЕЛЯХ!:butcher:
Ответить С цитатой В цитатник
PingN   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 13:21 (ссылка)
5я - Ей арнольд!!! ТЫ ЧЁТО ПоХУдЕЛ Я СМОТРЮ! он наверно свой насос потерял что б потдерживать своё шарообразное тело
Ответить С цитатой В цитатник
PingN   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 13:23 (ссылка)
6я - Эта голову сушила момойму в аэропорте. Ебло к двиготелю и причёска, супер укладка на 50 лет вам обеспечена Попробуйте!!!:diablo:
Ответить С цитатой В цитатник
PingN   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 13:26 (ссылка)
7я - Что могу сказать... МНЕ ЖАЛКО ТЕБЯ СУЧКА! Ну у неё тяжкое дество было... :( Её злая бабушка приковала к кровати и собственно сосать ей нечего было вот она и завершает десткую миссию!:snoozer_0
Ответить С цитатой В цитатник
PingN   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 13:30 (ссылка)
8я - Знаешь к твоему рту подошла бы одна такая штучка... ну штуковина такая... ну такая штучечка ну блин... ХА БАНАН ТЕ В УХО! НА БОЛЬШЕЕ ТЫ НЕ ТЯНЕШЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
voskli4alka   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 13:31 (ссылка)
PingN, 4я - Ипите нах кто хотите Я Ж СЁНЯ В КРАСНЫХ ТРУСЕЛЯХ!.......БЛЯ ЖЖЖЁШЬ!!!!!!!А ПОД СТОЛОМ
Ответить С цитатой В цитатник
PingN   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 13:31 (ссылка)
9я - "Дорогой смотри!!! Это твоя доченька её завут АхМэД"
Ответить С цитатой В цитатник
PingN   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 13:34 (ссылка)
10я - Здарова Лёвик блестящий лобик!!! Ёпте до чего доходит современная технология уже мля зеркало ко лбу прихуячивают! ЖЕСТЬ!:umnik2:
Ответить С цитатой В цитатник
PingN   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 13:37 (ссылка)
11я - Не тро...айте м..ееееня... яя... ташууууууууууусь... наааах..... ооооааааа
Ответить С цитатой В цитатник
PingN   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 13:38 (ссылка)
12я - АААААААААААААа ЁПТ ЕТО Ж МИКРОФОООН!!!! УбириТЕ ЕГО НАХ ОТСЮДА АААААААААААААА!:girl_were
Ответить С цитатой В цитатник
PingN   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 13:39 (ссылка)
13я - Встречаааааааааааайте!!! Новый защекан! НАЛЕТАЙ НАКИДЫВАЙ!:heat:
Ответить С цитатой В цитатник
PingN   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 13:45 (ссылка)
14я - Прально!!! Надо ж в наше время чем то питаться!
Ответить С цитатой В цитатник
PingN   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 13:48 (ссылка)
15я - Ну и хуль вы палите!!! ДА! у меня красные трусяля и причёска как у нигера и ипальник кривой! Харош меня смущщать!
Ответить С цитатой В цитатник
PingN   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 13:48 (ссылка)
voskli4alka, Класс! Супер фотки респект тебе сестрёнка! )
Ответить С цитатой В цитатник
ПаЛьМоЧкА_1   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 14:38 (ссылка)
во ржачь..... )))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
voskli4alka   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 19:56 (ссылка)
PingN, пасибички братифка!!!я старалась)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку