7я - Что могу сказать... МНЕ ЖАЛКО ТЕБЯ СУЧКА! Ну у неё тяжкое дество было... :( Её злая бабушка приковала к кровати и собственно сосать ей нечего было вот она и завершает десткую миссию!:snoozer_0
8я - Знаешь к твоему рту подошла бы одна такая штучка... ну штуковина такая... ну такая штучечка ну блин... ХА БАНАН ТЕ В УХО! НА БОЛЬШЕЕ ТЫ НЕ ТЯНЕШЬ!