-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Андрей__Белянин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 504


ГАСИ АМЕРИКУ!

Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 11:22 + в цитатник
девушка_Дракулы все записи автора  (312x480, 55Kb)
Христо Поштаков, Андрей Белянин.

"Что делает бывший рыцарь, бывший актёр Голливуда, а ныне великий король Барди Бравый, когда ему скучно? Занимается культуризмом, благоустраивает страну, растит детей и всё равно чувствует свою жизнь неполной… В общем, кто как, а Барди не придумывает ничего умнее, как открыть Америку! А что? Золото инков, кофе и специи плюс нехилое расширение границ государства! Старый маг Горо и толстеющий дракон Дзог не успевают увильнуть вовремя и вынуждены участвовать в авантюре. Но кто их там ждёт? Дикие племена и древние тайны, шаманы и варвары, прекрасные уроженки Мохаки и инопланетная империя алкнафтов! Столько проблем, а ведь, как известно, легче открыть, чем закрыть… "

Выйдет в марте 2009 года
Рубрики:  Новости\Предложения
Новые книги
Беляни и друзья

Мультяшка_наваждение   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 19:27 (ссылка)
Ну надо же уже продолжение вышло, а я к своему стыду и первую ещё не читала.
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_Дракулы   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 19:39 (ссылка)
Почитай при возможности, несмотря на то, что книга Поштакова в ней изрядно присутствует белянинский юмор)
Ответить С цитатой В цитатник
Мультяшка_наваждение   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 22:05 (ссылка)
Книги в которых присутствует фамилия Белянин я принципиально покупаю и читаю. но каждый раз когда появляется лишняя денежка на книгу выходит что-то новое. Вот и не могу всё ни как купить. А с инета качать не хочу принципиально.
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_Дракулы   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 22:53 (ссылка)
Правильно, нафига качать? Надо поддержать любимого писателя покупкой именно книги!)
Ответить С цитатой В цитатник
ТроЯнка_Зловредко   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 13:45 (ссылка)
есть посрамитель шайтана звукОкнига. пишите ПМ мне.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку