-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Футбол_в_Украине

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 411


"Олимпиакос" интересуется Левченко

Суббота, 28 Июля 2007 г. 15:06 + в цитатник
partia все записи автора Полузащитником сборной Украины и голландского «Гронингена» Евгением Левченко всерьез заинтересовался чемпион Греции - «Олимпиакос».

Так, по крайней мере, утверждает местная пресса. Переберется ли воспитанник донецкого футбола в Пирей? С этим вопросом «Прессинг» обратился к самому игроку и спортивному директору «Олимпиакоса»…

Связавшись с Евгением Левченко по телефону и ретранслировавши интересующий нас вопрос, корреспондент «Прессинга» услышал возглас удивления. «Ничего по этому поводу не знаю. Никто из «Олимпиакоса» со мной на тему трансфера не разговаривал.

Думаю, если бы запрос от греков поступил в «Гронинген», меня бы об этом тоже уведомили, – рассказал хавбек нашей сборной. – На данный момент все мои мысли связаны с нынешним клубом, стартом сезона в Голландии и розыгрыша Кубка УЕФА».

Приблизительно то же нам поведал спортивный директор «Олимпиакоса» Кирьякос Дурекас. «Левченко не входит в сферу наших интересов. Все что пишут по этому поводу в прессе – сущее вранье», – как отрезал он.

Впрочем, по информации наших греческих источников, главный специалист по трансферам греческого чемпиона лукавит. (Да и вообще, можно ли верить человеку с такой фамилией?).

«Олимпиакос» в последнее время таки активно собирал информацию об украинском полузащитнике, всерьез рассчитывая укрепить ним среднюю линию команды накануне старта в групповом турнире Лиги чемпионов. Что ж, нам остается выжидать развития ситуации.
Рубрики:  новости

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку