-Видео

История любви
Смотрели: 81108 (28)
Песенка Мишки Гамми )
Смотрели: 6818 (11)
Позитив !!!=)
Смотрели: 11661 (25)
Ди-джей Бог ! ))
Смотрели: 9296 (9)
Конкуренция - страшная сила
Смотрели: 667 (6)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Критичная_кухня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 11815


Рецепт приготовления твоя_не_для_тебя

Пятница, 08 Августа 2008 г. 17:04 + в цитатник
LOVEly_Girl-comeback все записи автора UPD. Критика была готова до того момента, когда критикуемая изменила дизайн дневника.

Давно я в руки шашек.. ой простите, ножей не брала =)) на разделочную доску медленно, но верно ползет твоя_не_для_тебя.

1. Название продукта.
Сегодня перед нами плод человеческой под названием «твоя_не_для_тебя». Первое, что приходит в голову – девушка очень обижена каким-то молодым человеком, и таким образом говорит ему: я, мол, твоя вроде, а на самом деле – обломись, ресницы крашу с утра не для тебя…И вообще, «а я другому отдана и буду век ему верна». А ты можешь там дальше тешиться надеждой…
Грустная история, но креативный подход к «самообзыванию».

2. Обертка.
Обертка красивая, в глаза не бросается, но выдержана со вкусом. Эдакий потрепанный жизнью деним или как в народе говорят «джинса». Но присмотревшись к фону, я заметила подвешенных трупов и долго вглядывалась, пока не рассмотрела в этих R.I.P.- персонах неестественно изогнутых балерин. После чего я успокоилась, потому что, право слово, подумала уже, что взяли просроченные продукты..
Аватаров всего 3, но зато в одной ч/б цветовой гамме и с частями тела девушки, которая вроде бы и наша, но не для нас. На обрезанных квадратиках мы можем наблюдать сначала лицо девушки, затем руки, сложенные в сердце на фоне груди и часть бока и бедра с ремнем. Поверьте, на словах это выглядит гораздо хуже.
Обертка порадовала.

3. Список ингредиентов.
«Я... Я человек, находящийся в поиске своей любви, чтобы можно было заполнить пустоту моей души... Я в контакте
смотрите смотрите смотрите, еще раз смотрите....внимательнее..нуууу..приглядитесь....вооооонн....... видите инопланетян????? ну да во те, которые с нахлобучкой на бошке, и танцуют буги-вуги))))))) да да да да да.......они пришли к нам с миром))))) добро пожаловать.......еееееее)))))все.......(продолжение следует) (с)»
Из состава понятно, что адский сайт все-таки живуч, и, наверное, 12 миллионов, которых нам обещают внутри при авторизации – чистая правда.
Вторая часть немного пугает. Иные? Иные среди нас?
Интересов у критикуемой нет. Хотя на своем профайле Вконтакте (да-да, я не поленилась ради такого случая и туда заглянуть) она утверждает, что «интересов в принципе много». Несостыковочка. Видимо, все-таки без обмана производителей в составе не обходится… Всегда появляются какие-то «красители, идентичные натуральным» и Е со свободным набором цифр после заглавной буквы.

4. Рекламные слоганы.
Слоганы у нашего продукта следующие:
«Если ты кого-то сильно ненавидишь, сядь на берег широкой реки и жди, когда проплывет его труп» - если честно, то мне стало страшно… Продукцию с таким слоганом я не купила бы никогда.. Эээ… и часто вы так сидите? На берегу-то? А можно сразу список составлять, ну.. чтобы прямо как венки кидают в реку на Ивана Купалу, чтобы такими же косяками проплывали? Почему-то вспоминается произведение П. Коэльо «На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала».. Наверное, я бы тоже заплакала, если бы мне такое лично посоветовали…
«"И девочка в зеркале перестала меня понимать"(с)» - вот это уже интереснее.. Рекламщики постарались =) Для фотоальбома подходит отлично. Вообще, в критикуемой наблюдается эта вечная трагическая дихотомия (не ругаюсь, извините – двойственность). Но: как ты лодку назовешь, так она и поплывет. Исходя из ника, с отражением у девушки тоже противоречивые взаимоотношения.
5. Фурнитура.
В эпиграфе очень глубокая мысль:
«Видеть все насквозь. Проникать в душу словно нож в сливочное масло. Отражаться в глазах как в стеклах пролетающих мимо машин. Быть занозой в сердце, шипом от розы. Уйти подобно закату солнца в приморских городах, погружающемуся в пучину океана. (с)Арлекино...»
и живописное произведение, леденящее душу.
Нашему взору предстает лицо в негативе. Губы лица приоткрыты. Из них стекает нечто водянистое (предположительно, слюнки) в ладонь, на которой, внимание, танцует пара, состоящая, предположительно, из той же консистенции, что и вытекает изо рта. Как минимум, становится не по себе, как максимум – хочется бежать!! Бежать, товарищи, и не оглядываться..
6. Наглядность.
В фотоальбоме в серии «Работы начинающего фотографа» очень красивые и яркие пейзажи, я аж засмотрелась…Небо, поле… вся эта деревенская романтика… сеновал…
Серия «я», несмотря на обделенное оригинальностью название, тоже очень недурственная. Интересные ракурсы и находки начинающего фотографа радуют глаз.
Серия «сигны» первоначально должна была остаться без моего комментария, но я все же скажу. Если честно, я думала, что это веяние «моды» уже прошло и люди вдоволь нафоткали свои части тела, исписанные черной гелевой ручкой.. Но, как оказалось, это сомнительное увлечение ещё не потеряло актуальность…. Прискорбно.
7. Вкус.
Рубрик в дневнике 3:
• умные мысли (12)
• критика (6)
• стихи (4)
Стихи я не комментирую по двум причинам:
1) не считаю правильным комментировать чужое творчество по 2)причине
2) не воспринимаю лирику, не понимаю её скрытые смыслы и вообще не дружу со стихами.
Из вышенаписанного следует, что экспертом в этом виде я являться не могу, но вот по другим постам пройдусь.
Ну написала я что не верю что фота без фотошопа, а нахуй сразу засерать и говорить всякую хню?? Это было всего лишь предположение, и тут такой нагон... суки накинулись все на одну...
<…>Да я очень впечатлительная в том плане, что не могу переносить когда мне тыкают пальцем на мои ошибки да ещё и не один человек, я не могу продолжать делать что-то думая что это бесполезно, я имею ввиду творчество и всю эту хню со стихами рассказами, философией фотографией, творчеством, даже в детстве, когда я ходила на танцы, меня по какой-то причине не перевели в другую группу, в которую переводили тех, кто был старше, а меня суки не перевели, я ходила сама в эту группу, меня садили на скамейку и запрещали танцевать... сука это с самого детства, только со скрипкой всё было ок...

Ммм…. Ну зачем же так переживать? Судя по тому, что девушка не очень адекватно и трезво воспринимает субъективную критику, то возникает недоумение по поводу 20!! сообществ по критике, которые находятся в списке сообществ, которые критикуемой читаются. У всех свой субъективный взгляд, а Вы сразу на себе рубашку рвать и доказывать другим, что вы не верблюд. Нервы нужно беречь и себя любимую в том числе.


Подводя итог:
Продукт годен к употреблению.
Но предлагаю для доработки название дневника и эпиграф, от которого мурашки по коже =)
P.S. Li.ru тесен – среди Друзей случайно увидела девушку – свою ПЧ, с которой учимся в одном университете на одной кафедре. А учитывая то, что твоя_не_для_тебя из Уфы, а я из Ярославля, то сами собой приходят мысли о том, как же тесно во Всемирной Паутине.
Рубрики:  Кисель


Процитировано 1 раз

Нежная_Эстель   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 17:08 (ссылка)
Достаточно консервативно получилось)
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 17:53 (ссылка)
Критично и очень здраво ) Хороший рецептик получился ))
Ответить С цитатой В цитатник
zibbi   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 04:28 (ссылка)
*под стулом*
Ответить С цитатой В цитатник
mol_ly   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 20:06 (ссылка)
Большое спасибо)))))) С уверенностью могу сказать, что у вас получилось намного лучше, чем в жкл))))) Поздравляю.
Ответить С цитатой В цитатник
LOVEly_Girl-comeback   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 01:50 (ссылка)
Нежная_Эстель, мм.. что вы подразумеваете под консервативностью? =)

lexadjan, zibbi, спасибо =)

твоя_не_для_тебя, я некий кастинг проходила? xD =))) не за что ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Natriy_mur   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 03:53 (ссылка)
Кастинг? - гууд! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
zibbi   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 11:34 (ссылка)
Natriy_mur, LOVEly_Girl-comeback, будьте любезны, посмотрите цитатник моей последней критикуемой- по сравнительному анализу я ее тоже откритиковала лучше, чем в жкл и в др. сообществах Лирушечки..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку