-Видео

История любви
Смотрели: 81108 (28)
Песенка Мишки Гамми )
Смотрели: 6818 (11)
Позитив !!!=)
Смотрели: 11661 (25)
Ди-джей Бог ! ))
Смотрели: 9296 (9)
Конкуренция - страшная сила
Смотрели: 667 (6)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Критичная_кухня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 11815


Skype или "звони дешевле родным"

Суббота, 11 Августа 2007 г. 21:42 + в цитатник
Бэрхи все записи автора Изучал на днях Ip телефонию и в частности,программу Skype.
Поехали вникать в эту вещь :)
С её помощью можно:
Бесплатно звонить друзьям,если у них стоит программа skype и общаться с помощью подключенного микрофона.
Отправлять смс по более дешевым ценам.
При разговоре использовать веб-камеру (видео-связь).
И самое главное,звонить на городские и мобильные телефоны в любую страну по очень дешевым ценам.
Тарифы указаны на самом сайте SKYPE.
Если говорить примерные цены,то это примерно 1.7 евро-цента в минуту.
Все зависит от страны и от того,куда звоним...на мобильный или на городской.На городской дешевле во много раз выходит.
Саму программу можно скачать тут.
Про качество связи:Звонил как и в Россию,так и в другие страны знакомым.Связь очень порадовала.Все четко и без помех.Да и требования интернет скорости не высоки.
Вопрос трафика остается открытым,так как каждый пользуется по своему.Если включать веб-камеру,естественно,трафика будет есть больше.Но цифры умеренные если просто позвонить поговорить.
Так же есть возможность не сидеть возле компьютера,а купить телефон для skype с поддержкой vo-ip.Тогда можно подключить его либо напрямую через usb к компьютеру и говорить,набирать номер,как с простого телефона,так и купить базу с трубкой.База подключается к компьютеру,где установлена программа скайп.
Ставятся драйвера и телефон начинает видеть программу.если база беспроводная то можно снять с нее трубку и ходить по дому,естественно.
При попытке позвонить наткнулся на вот какую проблему.Нужны деньги на счету,а система принимает карточки visa,paypall и т.д.
Webmoney не принимает.Но,нашел сайт,который дает возможность оплаты через webmoney.
http://www.skypesea.com/
Там вводить нужно свой логин и пароль.(Вводить нужно правильно,иначе деньги не дойдут до вашего аккаунта!).Там же выбираем сколько денег зачислить.
Я через этот сайт оплачивал несколько раз,для проверки.Деньги приходили быстро.Правда было один раз,когда ночью кинул,пришли на утро.
КОгда они приходят в скайпе появляется строка про лицевой счет.
Внимание:Все звонки указываются в евро.Обратите на это внимание.
Самое главное в программе,что она бесплатная.Если вы хотите позвонить другу на скайп,то это безлимитное общение.А вот за довольствие звонить межгород или на мобильные и домашние телефоны в России придется платить.
Лично я доволен программой.В этом месяце обещали выпуск новых телефонов для Скайп,где даже компьютер присутствовать не будет.Мол подключите ее к самой линии интернет и можете звонить.Ну чтож,посмотрим что из этого выйдет.Я лично на днях еду приобретать телефон с поддержкой vo ip..Если у Вас есть домашний телефон,то можно купить шлюз для ip телефонии.Он позволит любому домашнему телефону работать со скайп.
Все вопросы пишем в коментах,буду по мере возможности на них отвечать и пополнять статейку.Если есь замечания по ней,пишем в личку.
Если все понравилось,прошу запостить в цитатник.Думаю многим понадобится.
При копировании информации незабываем ставить ссылку.Она обязательна.
Читать на моем сайте
(c)UnL1m1teD
Рубрики:  Помощь и Советы
Метки:  

lexadjan   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 22:01 (ссылка)
как установить этот скайп технически..в смысле опиши все операции необходимые для этого )
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 22:03 (ссылка)
Тока не посылай тут и там )) В здесь и сейчас как это сделать )
Ответить С цитатой В цитатник
Бэрхи   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 23:40 (ссылка)
Ну сначала качаешь программу.ссылки все есть в теме.Далее идет установка.там потом ндо будет зарегистрировать пользователя.и уже под ним заходит..устанавливается не труднее чем любая программа)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_KriStina_-   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 00:38 (ссылка)
а у меня он давно уже есть)
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 02:15 (ссылка)
-_KriStina_-, рады ) А вот у меня нема пока ...Но надесь с помошью друга и комрада Бэрхи, будет ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2011 г. 21:04 (ссылка)
http://mezhgorod-msk.ru/ :Болонь (Рязанская область) - дешевые звонки по межгороду ( http://mezhgorod-msk.ru/ )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку