Да... обидно, что вип-билетов больше не будет... Мне как бонус к прошлому билету очень понравился "новогодний рюкзачек от Отто Дикс" ))) Это было шедеврально ))) Действительно, очень порадовали )))))))
Первая фотография - просто суппер! И у Слипа такое проникновенное выражение лица ) Грубо, конечно, сказано, он не особо веселый на фотографиях,но этот человек по-моему может растопить любое сердце ))) Просто суппер-мега-кавай )
Как тебе новый альбом? )
LaReina_Krow, эм... если четсно, то он меня не зацепил...
я прям аж расстроилась...
я ожидала развитие темы атомной зимы... холод и сталь.. а получилось некое возвращение к городу, но город цеплял...
Valkiry-satana, Ну... обидно, конечно, но атомная зима закончилась, есть продвижение ))) Это новая ступень. Теперь мучительное ожидание весны ))) Я бы не сказала, что это возвращение к Городу... Это все-таки пройденный этап.... Песни всеже более жесткие, музыка тоже. И Слипа мне кажется тут меньше... Вот это по-настоящему обидно... Хотя, может, я и ошибаюсь. Во всяком случае - очень надеюсь на это. Еще обидно, что не вошла в альбом песня "Светом будет мне мгла...". Уж очень она мне нравится. )))